23 июня 2019

ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?

Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
показать весь текст
Крошка Енот 24 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
После таких событий, как с девочкой в Одессе, я бы ввела строжайшую цензуру, а не то, что парады извращенцам устраивать. Это извращение, и точка. Сегодня ему дядю, завтра мальчика, девочку. Я не знаю, куда мы приплыли... И артистов, педиков, тоже пора привести в нормальный вид. Судить. сажать, что угодно. Огромный список пропавших детей. И не говорите мне, что одно к другому не имеет отношения.
И посмотрите сколько сайтов с этой дрянью, и клубов.
Это правда. Чем лояльнее общество, тем безнаказанней себя чувствует всякая збоченская шваль.
Крошка Енот 24 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Я про публичных людей типа Данилко, Киркорова, Галкина. Они всю жизнь играют роль. Они не виноваты, что родились чуть другими. Но страдают от этого всю жизнь, потому что родились не в толерантной стране, а в России или Украине, где гомосексуализм повод для насилия и причина для ненависти.
Агрессивная личность на то и агрессивная, что её спровоцировать могут даже ярко-красные носки. Но таким людям не место в нормальном, цивилизованном обществе.
Что же на Аллу одни голубые клюют... Странно.
Рея 24 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
тема - поддерживаете ли вы лгбт парад.
не нравятся ответы, не надо было спрашивать, толерантная наша.
хотите видеть только те ответы, которые нравятся именно вам. так не бывает.
Человек рассчитывал, что сейчас все подхватит струю ненависти и будут плеваться на ЛГБТ ядом. Не вышло. Украинцы люди толерантные и видят , что скрывается за самим парадом. Люди хотят узаконить в юридическом плане свои отношения.
Патриоточка 24 июня 2019
Содом и Гоморра гомосексуализм- это противоестественные отношения. Парад не поддерживаю.
Спрошу_ка_я_у_мужа 24 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Лично для вас, сами мыслить не умеете. Природа уничтожает слабых и больных животных. Они становятся лёгкой добычей для хищников, умирают с голоду или от болезней. Это называется уничтожение. Гомосексуализм же не равно физической слабости. Поэтому гетеросексуальной животное,в худшей физической форме, погибнет быстрее сильного гомосексуального животного. Продолжение рода не является ,,уничтожением ,, без потомства животные выживают даже в большей мере, чем с потомством, так как им нужно защищать только себя, а не своих детей. Кроме того, природа заботится о том, чтобы не было потомства у слабых особей, чтобы на генном уровне не передалась болезнь. Гомосексуализм не передается генетически, поэтому природе нет смысла лишать таких особей потомства и они прекрасно могут его иметь, если хоть раз произойдет совокупление с представителем другого пола. Иначе гомосексуализма б не существовало, такие особи перестали бы рождаться сразу после первого поколения. Так что не пишите бред и лучше идите с ребенком в 4 класс , если сумеете потянуть программу конечно.
’без потомства животные выживают даже в большей мере, чем с потомством’
вы подумайте, что вы написали. без потомства животные выжили. с потомством - нет. и что дальше?
Отчебучкина 24 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Содом и Гоморра гомосексуализм- это противоестественные отношения. Парад не поддерживаю.
А где можно прочитать о естественных и противоестественных отношениях? Это же не от того, что людям делать нечего, или так показывают свою «изюминку». В животном мире такое тоже имеет место быть.
Принцепесочка 24 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Как видите у меня с логикой все хорошо. О вашей так не скажешь. Думать умею и без Гугла. Ну теперь хоть понятно почему не можете объяснить детям элементарных вещей. Чтобы что-то объяснить, нужно напрячь извилины. А у вас это происходит так.
- Мама, смотри. Зайчик клевер ест.
- Зайчики не едят клевер.
- Но ведь ест, я вижу.
- Поищи в Гугле, перечитай другие источники и поймёшь мою правоту.
- Мам, я уже прочел все что мог о зайчиках, везде пишут что едят клевер.
- Не едят, плохо ищешь. Научись думать.
И в лепёшку мама готова разбиться, только чтобы не показать ребенку свою неосведомлённость и не признать неправоту.
Хотя таким по жизни довольно легко. Не нужно напрягаться, думать, изучать. Плохо только что скучные такие особы, нет общих тем для разговора.
Уважаемая, все правильно. Я вчера Вас заставила думать, рассуждать. Отвлекла Вас от парада. Всё для Вас))) мне удалось. Доброе утро. Больше не ведитесь на провокации такие.
Патриоточка 24 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
А где можно прочитать о естественных и противоестественных отношениях? Это же не от того, что людям делать нечего, или так показывают свою «изюминку». В животном мире такое тоже имеет место быть.
Противоестественные, потому что подобные союзы не приносят потомства, это осуждается Библией, и это, в конце концов, извращение. И все бы ничего, но пропагандировать это- полная деградация.
Принцепесочка 24 июня 2019
Девочки, а Вам не страшно? Вчера полиция брошена на защиту этих особей с нарушенной психикой и смотрю новости по городу:один на оболони вышел и стрелял по людям, второй в метро на людей с ножом бросался, третий перерезал горло ребёнку в квартире. Может вчера что то было сделано неправильно? Может наша полиция не тем вчера занималась, как и всегда. Может защитники все ж подумают, что не так вчера произошло?????? Обсасывать новости не хочу с вами. В европе проходят парады, но там нет такой преступности и до нашествия беженцев, люди спали с открытыми окнами на 1 этаже. Это я заявляю, как ездившая до безвиза и живая там не как турист. Может нам нужно вылечить общество от преступности путем её нейтрализации, хотя бы как до 14 года, а потом уже и про защиту прав извращенцев говорить? Кто этих людей называет нормальными, посмотрите фото с мужиками в трусах и разукрашенными как елка новогодняя. Мы не туда силы и энергию бросаем! На улицы выходить страшно стало и мы, все жители страны, абсолютно не защищены и не имеем прав.
Молчавочка 24 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
вы разницу понимаете?
вы понимаете, что такое педофилия? это развратные действия (не обязательно половой акт в чистом виде) с лицом, которое не достигло возраста сексуального согласия. Говоря русским языком, с теми, у кого еще не хватает сил, мозгов или душевной смелости понять, надо ли ему это или нет. в гомосексуальном контакте - если он по обоюдному согласию, нет ничего противозаконного.
тоесть гей парад это равно педофелия,судя по тому что вы написали?))
Молчавочка 24 июня 2019
прочитала тему ,пришла к выоду,хочешь быть успешным,будь геем,геи все успешные люди.геи не бухают и наркоманят, не убивают ,не насилуют,не бьют и не изменяют,геи не быдло,быдло это тупые десантники ,которые защищают родину и бьют кирпичи об голову,права геев ущемлены,а нац меньшинст нет,а то что им кто то что то запрещает то это их проблемы,пусть молчат в тряпочку сепаратюги.геям ооочень нужен парад что бы отстаять свои права(кстати почему парад,а не день памяти и скорби по невинно ущемленным?)а потомкам победителей фашистов нет,потому что они же сто % совки и ущербные,пусть молчат и каятся.и вот прочитав все это,теперь уверенна на миллион процЕнтов,пропаганды гомо нет,это все тупые наговаривают.геев надо прижизни какнонизировать,святые люди ,емае
Принцепесочка 24 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
’без потомства животные выживают даже в большей мере, чем с потомством’
вы подумайте, что вы написали. без потомства животные выжили. с потомством - нет. и что дальше?
Вы тоже хотите достучаться?)
Аноним_1635 24 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Берут по своей воле, именно это Вы и пытались глупо опровергнуть в моем посте, а сейчас признали обратное. Статистические данные и исследования на эту тему были проведены Шарлоттой Паттерсон, доктор наук в области психологии, доцент кафедры обществознания Стэнфордского Университета, лауреат премии за особый вклад в исследования в области психологии взаимоотношений и почетный член Американской Ассоциации Психологов; доктором медицинских наук Эллен Перрин, профессор кафедры педиатрии и поведенческой психологии Медицинской Школы Университета Тафтса; Фиона Таскер, доктор наук в области психологии Кембриджского Университета; Джуди Стейси, доктор экономических наук, профессор, автор более 40-ка исследований в области социально-культурного анализа и социологии Нью-Йорского Университета; Тимоти Библарз, доктор наук в области психологии, профессор кафедры Обществознания и Социологии Университета Южной Калифорнии; дальше продолжать?
Коль для Вас эти исследователи ’непонятно кто’, в полемику с Вами вступать - себя не уважать.
ахаха, женщина, если хорошо заплатить и не такое напишут) Австралийский академик Роллан МакКлири утверждает, что Иисус Христос и по крайней мере трое из двенадцати апостолов были гомосексуалистами) Это тоже ’исследования’ ученых, главное хорошее лобби.
Что вы тут пытаетесь доказать, что они главные в процессе усыновления, нет не они. Для того, что бы что то там хотеть, нужно соответствовать и создать нормальные условия для ребенка.
Аноним_1635 24 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
тоесть гей парад это равно педофелия,судя по тому что вы написали?))
и чем лучше геи скажем, братика с сестричкой или папы с дочкой или мужчина хочет 3 жены? если все будут взрослые, права всем равные?
Сиамская сороконожка 24 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
прочитала тему ,пришла к выоду,хочешь быть успешным,будь геем,геи все успешные люди.геи не бухают и наркоманят, не убивают ,не насилуют,не бьют и не изменяют,геи не быдло,быдло это тупые десантники ,которые защищают родину и бьют кирпичи об голову,права геев ущемлены,а нац меньшинст нет,а то что им кто то что то запрещает то это их проблемы,пусть молчат в тряпочку сепаратюги.геям ооочень нужен парад что бы отстаять свои права(кстати почему парад,а не день памяти и скорби по невинно ущемленным?)а потомкам победителей фашистов нет,потому что они же сто % совки и ущербные,пусть молчат и каятся.и вот прочитав все это,теперь уверенна на миллион процЕнтов,пропаганды гомо нет,это все тупые наговаривают.геев надо прижизни какнонизировать,святые люди ,емае

А вот и первая жертва популяризиции пидорастии.
А говорят такого Нет!
ГейТуда 24 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
’без потомства животные выживают даже в большей мере, чем с потомством’
вы подумайте, что вы написали. без потомства животные выжили. с потомством - нет. и что дальше?
Речь шла о выживании гомосексуального животного, а не продолжении рода. Человек ведь не написал, что у таких особей нет потомства, он утверждал что природа уничтожает таких. Вот и хочу понять, где в этой цепочке животное гибнет раньше своих собратьев.
ГейТуда 24 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
Уважаемая, все правильно. Я вчера Вас заставила думать, рассуждать. Отвлекла Вас от парада. Всё для Вас))) мне удалось. Доброе утро. Больше не ведитесь на провокации такие.
Уважаемая ,о параде я с советчицы узнала. Даже в Украине меня сейчас нет. Вы сначало думать научитесь и отвечать за слова. Нет, ну я понимаю, чтобы признать свои ошибки нужно хоть немного включать мыслительный процесс. Глупому легче же упереться как баран рогом и упрямо твердить свое, не имея даже минимальных доводов. Он при этом себя ощущает умнее чем есть на самом деле. Поэтому мой вам совет, лучше улыбайтесь и молчите, быстрее за мудреца пойдете, чем с открытым ротиком
Спрошу_ка_я_у_мужа 24 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
прочитала тему ,пришла к выоду,хочешь быть успешным,будь геем,геи все успешные люди.геи не бухают и наркоманят, не убивают ,не насилуют,не бьют и не изменяют,геи не быдло,быдло это тупые десантники ,которые защищают родину и бьют кирпичи об голову,права геев ущемлены,а нац меньшинст нет,а то что им кто то что то запрещает то это их проблемы,пусть молчат в тряпочку сепаратюги.геям ооочень нужен парад что бы отстаять свои права(кстати почему парад,а не день памяти и скорби по невинно ущемленным?)а потомкам победителей фашистов нет,потому что они же сто % совки и ущербные,пусть молчат и каятся.и вот прочитав все это,теперь уверенна на миллион процЕнтов,пропаганды гомо нет,это все тупые наговаривают.геев надо прижизни какнонизировать,святые люди ,емае
Принцепесочка 24 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Уважаемая ,о параде я с советчицы узнала. Даже в Украине меня сейчас нет. Вы сначало думать научитесь и отвечать за слова. Нет, ну я понимаю, чтобы признать свои ошибки нужно хоть немного включать мыслительный процесс. Глупому легче же упереться как баран рогом и упрямо твердить свое, не имея даже минимальных доводов. Он при этом себя ощущает умнее чем есть на самом деле. Поэтому мой вам совет, лучше улыбайтесь и молчите, быстрее за мудреца пойдете, чем с открытым ротиком
Нет. Таки упрямство - ваше главное))) я ж говорила-гуглите)))почему би животные не выживают. Я знаю. А вот вы ещё не дошли до этого. Доказывать вам я ничего не собираюсь))) это не я, а вы здесь смешно выглядите. Логика и анализ-не ваша сильная сторона))) увы. Диалог больше вести с Вами смысла не вижу. Учить должны были в школе.. Может до Вас позднее дойдёт.....
ГейТуда 24 июня 2019
Ответ дляПринцепесочка
Нет. Таки упрямство - ваше главное))) я ж говорила-гуглите)))почему би животные не выживают. Я знаю. А вот вы ещё не дошли до этого. Доказывать вам я ничего не собираюсь))) это не я, а вы здесь смешно выглядите. Логика и анализ-не ваша сильная сторона))) увы. Диалог больше вести с Вами смысла не вижу. Учить должны были в школе.. Может до Вас позднее дойдёт.....
Ну вы как с тем зайчиком. Я знаю что не едят клевер, а ты ищи доказательство моего утверждения. Типичный ответ человека не разбирающегося в вопросе и упорото не хотящего признать свою неправоту.