барабанщица• 23 июня 2019

ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?

Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
Сиамская сороконожка• 23 июня 2019
Ответ дляРея
У Вас большой опыт, что так утверждаете?
Удалено администрацией...

Яйцеголовая• 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
Но вы в этом обществе выгодно отличались, этакий брильянт.
Я жеи не о всех писала, не утрируйте
ГейТуда• 23 июня 2019
Ответ дляШпаргалка для посредников
Мне не нравится популяризация всего того, что совсем недавно считалось извращением и отклонением. Но мне очень нравятся коллекции Pride, которые выпустили практически все популярные в Украине бренды.
Правильно, вернёмся в прошлое. Женщина придаток к мужчине с мозгом 5 летнего ребенка. Её деньгами распоряжается муж и принимает вместо неё все решения. В чем ходить, с кем видеться, чем заниматься в свободное время.
наКоблучках• 23 июня 2019
С праздником!
Скокмоно - стокнуно• 23 июня 2019
После таких событий, как с девочкой в Одессе, я бы ввела строжайшую цензуру, а не то, что парады извращенцам устраивать. Это извращение, и точка. Сегодня ему дядю, завтра мальчика, девочку. Я не знаю, куда мы приплыли... И артистов, педиков, тоже пора привести в нормальный вид. Судить. сажать, что угодно. Огромный список пропавших детей. И не говорите мне, что одно к другому не имеет отношения.
И посмотрите сколько сайтов с этой дрянью, и клубов.
Красота неземная• 23 июня 2019
а вообще это всё театр,девочки! Их привезли на автобусах(уверена,что заплатили)и потом тихо увезли. А картинка в телевизоре уже есть и фотки. Опять нас отвлекают от насущных проблем,только вот кто за это все платит??? И этим которые г**вном кидаться хотели тоже кто то платит!Так что успокойтесь-это театр для нас ))
Ворона• 23 июня 2019
Я категорически против парадов и каких-то прав. Для меня это фрики. За закрытой дверью пусть делают что хотят. Но это не норма и не нужно это поддерживать.

Дея Торис• 23 июня 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
В мусульманских странах гей парады не проводятся... Не знаете почему? :) там берегут традиционные ценности, им важно чтобы дети выросли и продолжили род. За это их уважаю.
в стамбуле были прайды
Красота неземная• 23 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
в нашей стране не в геях проблема, а в п***расах
согласна-они то эти парады и устраивают за деньги,чтобы нас отвлекать
Красота неземная• 23 июня 2019
настоящие геи на этот карнавал не пошли...
Скокмоно - стокнуно• 23 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Они, заразы, в масках, в ночных клубах тусуются.
Skripka82• 23 июня 2019
Советую тем, кто с пеной у рта доказывает, что геям и лесби можно усыновлять детей, прочитать на досуге рассказ Л.Улицкой ’Голубчик’. Может что-то в голове и прояснится...
Любви вам!• 23 июня 2019
Ответ дляУточка
Я знаю, что каждый читает то, что ему хочется, а не то, что пишут. А ещё есть метод проекции, подразумевает навешивание ярлыков на собеседника, которые близки психофизиологически оппоненту. Я за структуру и систему, а не за агрессивное разделение, при том с согласия, и эта система даёт право выбора или бухать(например) как быдло или жить как человек
во времена НКВД - цены бы вам не было, но правда ГУАГ- трещал бы. Увы. Но всех, кто не такой как вы решили, вы бы туда определили.
Уточка• 23 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
История носит циклический характер, я в надежде и ожидании
младокошкина• 23 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Вот тогда на примере Данилко. Судьба у людей нетрадиционной ориентации в нашей стране сложна и зачастую трагична. Если хочешь, чтобы тебя признало общество, тебе придется скрываться и претворяться всю жизнь, как это делает он (и многие другие). И сейчас посмотрите интервью с ним. Он несчастлив.
Поэтому когда участники парада зная, что их могут покалечить, убить, уволить с работы и исключить из общества всё равно надевают дурацкие костюмы, улыбаются, шутят и всё равно идут, не смотря на страх, то они делают это и для таких, как Данилко. Чтобы придать ему смелости быть тем, кто он есть и признать это открыто, не боясь осуждения.
Парады не призывают долбиться в попу. Парады нужны чтобы общество поменяло своё отношение с резко отрицательного на нормальное/равнодушное. Как только всем станет наплевать на мужиков, разгуливающих на каблуках, то и парады перестанут быть необходимыми.
Трагичная судьба у таких людей из-за их характера, склонного к мазохизму. Ох, могут уволить с работы, ты глянь, да любого могут уволить с работы,особенно,если ты с коллегами ведешь себя странно, начинаешь ходить в женский туалет или примерять чужие вещи.
И покалечить любого могут, если спровоцировать агрессивную личность. И обокрасть, если с расстегнутой сумкой ходить тоже могут, и не потому что ты гей, а потому что лопушок.
Ilona Kolesnyk• 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
Почему мать с ребенком должны глаза закрывать и прятаться? Хотят защищать свои права, быть как все, пусть и будут.
Ну так у матері з дітьми з геями права мають бути рівні. Або пояснювать, або раз рік погулять в іншому місці. Тоді взагалі проблем ніяких немає. І всі щасливі.
Плакулька• 23 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Логически думаю расшивровывается, как лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы и транссвиститы
Понятно) спасибо, буду знать) просветили)))
Петриківна• 23 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Я про публичных людей типа Данилко, Киркорова, Галкина. Они всю жизнь играют роль. Они не виноваты, что родились чуть другими. Но страдают от этого всю жизнь, потому что родились не в толерантной стране, а в России или Украине, где гомосексуализм повод для насилия и причина для ненависти.
Агрессивная личность на то и агрессивная, что её спровоцировать могут даже ярко-красные носки. Но таким людям не место в нормальном, цивилизованном обществе.
Под пытками• 23 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Етитьская богомышь• 23 июня 2019
Ответ дляПетриківна
Вот это Вы страдальцев нашли С их деньгами они могут уехать в любую толерастную страну, но почему-то тусуются и скалачивают денюжку в таких не толерантных Украине и России. Косят бабло и страдают, косят и страдают, ага
impossibilia non sunt• 23 июня 2019
терпеть не могу нациков, но с их сегодняшним лозунгом про болезнь - это не гордость, я согласна.
Радикальная• 23 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
а на каком основании они могут уехать и с какой стати они должны уезжать?
Приобрести недвижимость могут, что многие из них возможно и сделали, но гражданство за деньги купить невозможно
младокошкина• 23 июня 2019
Ответ дляРадикальная
При большом желании можно попросить политическое убежище, раз в своей стране их ’гнобят’.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2019
Ответ дляSkripka82
спасибо, люблю Улицкую. обязательно прочитаю.
Радикальная• 23 июня 2019
Ответ длямладокошкина
улыбнули, вы очень наивны про полит убежище
ГейТуда• 23 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну и бред вы понесли. Девочек как раз ,,нормальные,, мужчины насилуют, они часто имеют жену и детей и не имеют гомосексуальных наклонностей. По вашей логике всех мужиков нужно посадить.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
а на ком косят-то - на этих самых ’агрессивных и нетолерантных’, как нас тут всех обозвали. вот ведь когнитивный диссонанс. люди любят этих артистов и с удовольствием на них ходят.
я лично обожаю Данилко. и когда-то давно на Бориса Моисеева ходила)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 июня 2019
и еще мне очень нравятся Сергей Соседов и историк моды Александр Васильев.
Железная тетя• 23 июня 2019
нет, нам такое добро не нужно. Все делается для растления общества и это печально..
Аноним_1635• 23 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Хм, ні шановна, в правовому суспільстві права дитини в пріоритеті, а не в нещасного дядька, який не знає, як себе поводити в громадському місці.