барабанщица• 23 июня 2019

ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?

Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
Хочу в БАНю• 23 июня 2019
Удалено администрацией...

былоИпрошло• 23 июня 2019
вважаю, що кожен має право спати з ким хоче! паради не підтримую, бо це пропаганда.
Мост_Устал• 23 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Ну а что про Европу скажете?)
Без комплексов• 23 июня 2019
Алкаши родители не искривляют психику?
Семьи, где отец бьет мать, не искривляют психику?
Или только геи искривляют?
автор барабанщица • 23 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
А усыновление детей?
Алиса в стране Советчица• 23 июня 2019
А лучше жить в детдоме, чем с любящими и осознанными родителями? Представьте себя ребенком, которого могла бы усыновить однополая пара, но приходится жить в детдоме. А ведь сирот могло бы стать намного меньше... И потом, доказано, что большинство таких детей вырастает гетеросексуальными. К тому же сейчас не проблема воспользоваться репродуктивными технологиями. Но многие лгбт хотят усыновлять. Как думаете, почему? И будет ли лучше этим детям в детских домах? Ведь не всех из них смогут усыновить гетеро пары
Алиса в стране Советчица• 23 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Пропаганда чего? Равных прав и человеческого отношения?

автор барабанщица • 23 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Алкаши родители не искривляют психику?
Или только геи искривляют?
в Украине запрещено насилие по отношению к детям, алкашей лишают родправ. Насилие и алкоголищм не поощряются и не популяризируются государством
былоИпрошло• 23 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не обовязково одягати стрігни, ходити в латексних лосінах з іншим мужиком на повідку, щоб пропагувати рівні права.
Без комплексов• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
И тем не менее, таких семей полно в стране, и растут там дети со сломанной психикой, но страшны только геи
Мост_Устал• 23 июня 2019
Удалено администрацией...
автор барабанщица • 23 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я считаю, что если лгбт пары хотят детей и равные права, пусть рожают своих. А свои претензии направляют Богу и природе.
автор барабанщица • 23 июня 2019
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Они хотят детей, которые рождены в НОРМАЛЬНЫХ гетеросексуальных парах. Собачек пусть усыновляют блин
Мост_Устал• 23 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А в чем их права ущемлены?
автор барабанщица • 23 июня 2019
Смотрю передачу о лгбт и те, кто поддерживают лгбт сообщества ведут себя подчеркнуто агрессивно
Мост_Устал• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Отож
автор барабанщица • 23 июня 2019
Ответ дляМост_Устал
А в чем их права ущемлены?
Им нельзя целоваться в центре города и ходить в стрингах и перьях, усыновлять детей, на них давит традиция и религия.
Мост_Устал• 23 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
птицаворона• 23 июня 2019
Удалено администрацией...

Пульт от линолеума• 23 июня 2019
А я вот читала, что дети в однополых семьях более счастливые и гармоничные нежели в обычной. И это из-за того, что однополые пары основательно готовятся к появлению ребенка.
Не будь КакСвета• 23 июня 2019
Нет, категорически против таких парадов
Мост_Устал• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Разве это ущемление?
Элементарное благоразумие, для их же блага в том числе.
автор барабанщица • 23 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Откуда статистика, что большинство вырастает гетеросексуальными? Ведь ее не может быть, потому что даже в сша права гомосексуалистов учитываются выше прав гетеросексуалов относительно недавно. Но насколько я знаю, США сейчас на официальном уровне перестало поддерживать лгбт сообщество в Украине, изза того что Трамп поддерживает традиционные ценности.
былоИпрошло• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица

і головне, якщо будь-яка гетеросексуальна дівчина в стрінгах вийде на вулицю і так пройдеться, то захисники ЛГБТ перші ж обізвуть ’прастітуткай’
Бабульция• 23 июня 2019
Мне пофиг кто с кем спит, но парады это уже перебор. Я сплю с мужем, и чего-то для меня парад еще не организовали. Я что, хуже ЛГБТ?
Пульт от линолеума• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Там есть республиканцы, которые за церковь и ее устои, соответственно против однополых пар.
Мост_Устал• 23 июня 2019
Ответ дляБабульция
Ну так права видите ли их ущемляют)
Целоваться им на людях низзя, детей усыновлять тоже. Вам же можно, а им нет, вот и хороводят парады
автор барабанщица • 23 июня 2019
Ответ дляБабульция
Они считают что права гетеро и так учтены. Я бы брак разрешила, но блин, они все ведут к детям. Они хотят не только браки, а получат браки, будут бороться за возможность усыновлять детей. По-моему мнению, это надругательство над природой и божественными заветами
А поговорить?• 23 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Алкаши родители не искривляют психику?
Или только геи искривляют?

одно к другому никак не относиться
Мост_Устал• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Полностью согласна