барабанщица• 23 июня 2019
ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?
Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
Ms. Iphone• 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Они то помешают, но у ЛГБТ будет еще один повод кричать о том, что их ущемляют и жить не дают. Вели бы себя спокойнее, так никто бы и внимания на них не обращал.
Удалено администрацией...
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляВыручалка
Потому что на форуме каждый высказывает Своё личное мнение. А мнение каждый имеет право иметь своё.
потому что если я тут напишу например, что дети все противные мерзкие и тэ дэ и тэпэ (я для примера), то меня в бан гневно выкинут моментально.
мнение и оскорбления - разные вещи.
п.с. живу в гетеросексуальном браке, есть долгожданный и любимый ребенок. Поддерживаю проведение гей парада как признак толерантности общества и уважение к правам ЛГБТ
мнение и оскорбления - разные вещи.
Ответ дляТам-тарарам
Не обращайте внимание. Они будут так поступать, не смотря ни на что. А мы не смотря ни на что будем высказывать своем мнение к по поводу извращении сексуальной природы человека, желательно с аргументами. И, умоляю, без агрессии! Лучше уж с улыбкой выступать против них.
Я без агрессии. Я очень добрый человек )) Но меня вот что еще беспокоит. Допустим, есть юноша с нетрадиционной ориентацией. Он стесняется отношений со взрослым мужчиной. И идет насиловать мальчика, который в силу возраста не может дать отпор. Это не мои больные фантазии. Таких дел в полицейских сводках миллион. Знаю, по работе имела доступ к информации.
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
почему не провести карнавал как в Бразилии...просто!!Пусть дети смотрят......???
Неееееет....надо ж по другому ...через место любимое....
Здесь я поддерживаю наших илиотов....Правда с поправочкой:когда надо($$$),а исходя из количества повторяющихся парадов,то не надо...
т.е. вы поддерживаете избиение людей просто так? ну да, хорошая позиция....
Крошка Енот• 23 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
мені це нагадує відому фразочку ’Це все тому, що я чорний?’)))
Черный, гом, беременный. Все дороги и двери открыты автоматически.
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
О лично в стране есть парад победы и парад 3,14 сов-отлично!Сравнимо!
Удалено администрацией...
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Сторонники однополых отношений! Ответьте мне пожалуйста. Вы толерантны только к ЛГБТ или ко всем людям? Очень интересно. А то какая-то избирательная толерантность проскальзывает.
отвечаю - ко всем, кроме нарушающих закон или проявляющих жестокость, равнодушие к людям. (ну то есть сын алкаш, который живет на пенсию старушки матери конечно не вне закона, но добрых чувств не вызывает).
или наоборот, нарушение закона в целях самообороны могу оправдать морально (но в рамках закона все же считаю должно быть наказание)
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Класс у вас сравнение. День победы и парад голубых.
ну с точки зрения значимости конечно сравнивать некорректно, с точки зрения закона оба этих парада равнозначны
Ms. Iphone• 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
Что значит просто так, не просто так, а за пропоганду извращения!
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
Пусть рожают. Все претензии к природе и Богу
повторюсь, бесплодные традиционной ориентации пусть тоже рожают, претензии к природе....что не так?
Ответ дляalisska_leto
Я закон не нарушаю. Хочу говорить по-русски, и хочу обучать детей на родном языке. Мои права ущемляются, поскольку все школы перешли на украинский. Чем я хуже ЛГБТ??
Там-тарарам• 23 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Психиатры как раз и изучали, но пропаганда на мировом уровне.
Вы правы, увы. Пропаганда как всегда победила сознательность. Надо чтобы большинство перестало прятаться и начали высказывать свое мнение по поводу против ЛГБТ. Тогда специалисты снова начнут изучать этот вопрос, будут искать причины возникновения гомосексуальных наклонностей и как это ’лечить’.
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
не выдавайте ваше желаемое за действительное. и если даже у вас было парочку знакомых гомо-лесби, это еще не говорит о них как прослойке общества в целом. чтобы заявлять насколько они порядочнее традиционалов.
мне одна тут уже доказывала о более счастливых детях, но на доказательной базе все что ее, что ваши слова - демагогия и заученные пустые фразы из статеек на ’’доступных ресурсах’’.
Удалено администрацией...
Весотехник• 23 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Алкаши родители не устраивают парады в поддержку своего образа жизни.
Регулярно под забором или на лавочке, или каждое утро/вечер у них в семье парад в поддержку своего образа жизни
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
в законе есть понятие государственного языка.
Поэтому школы будут на нем. Вам никто не запрещает учить детей факультативно, говорить на этом языке дома, учить детей и т.д
Есть страна, в которой вы живете, у нее гос язык украинский, поэтому образование будет на укр. что тут неясного? ))))
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ длямесяцкие
пол страны воспитывают в однополых семьях детей(мама, бабушка), что то никто не возмущается
екатериналуиза• 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Мне нравится с вами общаться ) А если ваш ребенок огорошит вас, что у него однополые отношения? Ваши действия.
хотелось бы классики,но ,что делать,приму.
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
блин плюс миллион!
в стране гомофобов они четко знают, чем рискуют, четко знают, что такое агрессия, поэтому зачастую эти люди как раз очень тихие, воспитанные, вращающиеся четко в своем кругу и т.д
я думаю 70% темы их видели только по тв, а 90% никогда не общались близко, особенно с семейными парами
екатериналуиза• 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
ко всем людям в чем?конкретизируйте.
Там-тарарам• 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Вы не в ту тему зашли))
А если Вы защищаете ЛГБТ, то и педофилию защищаете, точка.
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ дляА поговорить?
нет, не в обществе. зачем гомо, изначально зная какое общество, провоцируют его на агрессию? никто же в их спальню бить их не приходит...
а ребенку, ну смотря насколько хватает сознания, можно и глянуть на показушников, которые ничем не смогли выделиться кроме как нелепым внешним видом и своими секс.наклонностями.
в обществе, с чего им нельзя на парад выйти? вы поди тоже дома не сидите и на всякие общ гуляния ходите? у ребенка ( впрочем там и не такой ребенок) с сознанием и желаниями все ок, и если захочет жить с женщиной, хотя пока есть парень, мне будет все равно...
Ответ дляalisska_leto
Ничего не ясно. Во-первых, почему вы пишете по-русски? Во-вторых, есть закон о национальных меньшинствах. Я - национальное русское меньшинство, и мои права грубо нарушаются. Еще раз спрашиваю - права ЛГБТ должны соблюдаться, а права нацменьшинств - нет? Снова двойные стандарты?
Там-тарарам• 23 июня 2019
Ответ дляO-Yumi
Каждый человек должен иметь равные права с другими. Независимо от его веры или сексуальной ориентации. Это относится и к возможности вступать в брак и усыновлять детей. К геям отношусь совершенно спокойно - это их право и их выбор.
И Вы за педофилию.
Фамильная фондюшница• 23 июня 2019
С автором согласна насчёт прав, я против пропаганды, насчёт усыновления не знаю, даже посмотреть за границей, дети счастливы а таких семьях, но там такие семьи никто не преследует и не показывает пальцем.
Вчера смотрела передачу, так Мосейчук сказал что наше консервативно общество никогда не даст законодательно таких прав, как они хотят :браки, усыновление детей и т. д.