барабанщица• 23 июня 2019
ЛГБТ парад в Киеве. Поддерживаете?
Сейчас фондом Сороса активно популяризируется лгбт сообщество. Считаете ли вы, что это нужно в Украине? Разрешили бы вы усыновлять детей однополым парам? Для чего популяризируются такие движения? Не для уничтожения ли наций? Мое мнение - я бы поддержала все их права, пусть женятся, ведут общий бюджет, но разрешать усыновлять детей дяде с дядей - нет. Считаю, что жизнь в такой семье искривляет психику ребенка
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
потому что я живу в Харькове и исторически тут русский язык больше популярен. Я на нем свободно общаюсь и не считаю свои права ущемленными. Вы некомпетентны в законах. Закон украины гарантирует всем национальным меньшинствах соблюдение их конституционных прав (политических, социальных, культурных etc)
у нас в Украине много этнических групп, но это не значит. что мы должны открыть молдавские, российские и другие школы.
Вам отказывали в лечении потому что вы говорите на русском? Не предоставляли помощь в заполнении документов в инстанциях на укр мови? Вам говорили - свалите отсюда, это кафе для украиноязычных?))) вы не можете найти информацию в гугле на русском языке?
Крошка Енот• 23 июня 2019
Ответ дляКапризуля
Регистрация брака, право на общую собственность, право наследования партнера, право на алименты, право выступать доверенным лицом и распорядителем в случае недееспособности партнера, право усыновления/удочерения, право на социальное обеспечение и льготы и т.д.
Вы слишком узко мыслите.
Был сюжет как-то, в Европе 2 деда соседа, оба олинокие остались, чувсвуя, что мало уже осталось, придумали расписаться как голубые, чтобы наследство непонятно кому не ушло.
Я долго смеялась их находчивости))
екатериналуиза• 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Так о чем мы спорим? и я приму, но кричать на всю страну об этом не буду.
а зачем кричать? в нашем обществе и шопотом то чревато.(((
екатериналуиза• 23 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
И Вы за педофилию.
давайте,не останавливайтесь.пройдитесь по всему списку.
Там-тарарам• 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
а связь где? много знаете случаев педофелии совершенных геями и лесбиянками?
Да встречала таких особей среди женщин(
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
вот-вот, но зато осуждения.....я вот лично не за ни против них, им так хочется, та пожалуйста...они не мешают жить другим, в отличии от алкашей и т.д. которые обгаживаются, сношаются и бьют друг друга на глазах у детей днем, но зато гетеросексуальны....
спасибо вам за ваше адекватное восприятие.
и еще. когда ко мне на улице подкатывает бухое тело мужского пола, это норм, а вдруг девушка - все, обморок)
екатериналуиза• 23 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Я защищаю?? Я тут попу рву, что я против! Вы вообще читаете, что написано?
’попу рву’ - символично.как раз в тему)))))))))))))
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
Я встречала женщин, которые защищали и ЛГБТ, и педофилов. Так что и Вам я не верю.
В будущем ЛГБТ станет ещё больше. К Вам будут подходить женщины с предложением дружбы и интимных отношений. К вашим взрослым дочерям тоже будут часто подходить лесбиянки. Каково Вам будет?
нормально, а чем их предложение от предложения мужчины отличается?
повторю вопрос, какое отношение педофелия, уголовно наказуемое преступление имеет к выбору пола партнера?
ВундерКИНГ• 23 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
кто вас уничтожает?)
Дамочка боится, что гомосексуал ее укусит и она тоже в лесби превратится.
Красота неземная• 23 июня 2019
вот честно...ну не до парадов нам сейчас,нам бы просто для начала маёвки возобновить-вышли все(включая президента) убрали свой любимый город-навели порядок,затем порядок в полиции,мэрии и тд по пунктам.
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
упала под стол)))))))))))))))))))))))))))))))))
Крошка Енот• 23 июня 2019
Ответ длябарабанщица
А что геи не могут быть алкашами? Наркоманами? Зачем вы переводите разговор в другую плоскость?
Не, они все нобелевские лауреаты
екатериналуиза• 23 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
не .подходить не будут.будут нападать из за угла.сидеть в кустах и вылавливать.))))))))))
Ms. Iphone• 23 июня 2019
Ответ дляO-Yumi
Каждый человек должен иметь равные права с другими. Независимо от его веры или сексуальной ориентации. Это относится и к возможности вступать в брак и усыновлять детей. К геям отношусь совершенно спокойно - это их право и их выбор.
Да да, заученные лозунги в действии, права педофилов то же защищаете? Они же вроде то же люди..
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
А детей спрашивал кто, хотят они в такой кунстаамере расти?
Избрашение вводят в норму, привлекая к этому детей. Это высший пилотаж тех, кто заинтересован в вырождении нации.
в вырожнении нации в первую очередь заинтересованы те, кто делает дешевым алкоголь суррогатный, открывает наливайки ( а держат их депутаты, Киев, знаю о чем говорю), создает такой экономический климат в стране, что все выезжают, а кто остается больше 1 ребенка не может родить, так как даже беременность и роды это достаточно дорого,......
Ms. Iphone• 23 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
педофилия - уголовно наказуемой преступление, не путайте.
Пока что. Все дело времени, пидара.ов раньше тоже в тюрьмы сажали
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
Не все разрушительные для общества отклонения уголовно наказываются. Напр. оскорбления, моральное гнобление, битьё друг друга и тд.
все вышеперечисленное наказывается, читай УК Украины
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
вы разницу понимаете?
вы понимаете, что такое педофилия? это развратные действия (не обязательно половой акт в чистом виде) с лицом, которое не достигло возраста сексуального согласия. Говоря русским языком, с теми, у кого еще не хватает сил, мозгов или душевной смелости понять, надо ли ему это или нет. в гомосексуальном контакте - если он по обоюдному согласию, нет ничего противозаконного.
Твоя подруга• 23 июня 2019
Скоро люди будут представляться не по имени, а ’ я гей’ , ’я лесби’, ’а я выживший и не сдавшийся гетеро! Аминь’
Шутка, но в каждой шутке ...
Лгин• 23 июня 2019
нет
и категорически против
ничего не имею против
но не на публику- и не нас ильная пропаганда
уже реально тошнит от этих...
и категорически против
ничего не имею против
уже реально тошнит от этих...
alisska_leto• 23 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну и к чему пришло это замечательное государство в итоге?))))
Ms. Iphone• 23 июня 2019
Ответ дляКрасота неземная
Так как раз до парада, пока хаос в стране, почему не воспользоваться....
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ дляТам-тарарам
Да встречала таких особей среди женщин(
и? надеюсь заявление в полицию написали? что говорили родители пострадавших девочек?
Ms. Iphone• 23 июня 2019
Ответ дляO-Yumi
И у вас проблемы с логикой... Еще я защищаю права воров, бандитов всех мастей, террористов и садистов, издевающихся над животными...
У меня с логикой все ок, а вот у вас уже нет.
Анчо Ус• 23 июня 2019
Ответ дляСанька-4b93
тю, странно, а че ж тогда нормальные, прям подчеркнуто, гетеросексуальные родители детей своих в детдом сдали? Или за пьянство их туда забрали, за неуход. Не гетеросексуальные ли родители своих детей новорожденных в туалетах топят и зимой на мороз выкидывают? И голодом морят и калечат. Но они ж, мля НОРМАЛЬНЫЕ, главное что не лбгт, своим можно.
А те кто мальчиков насилую это ли не геи??? Или то святые люди? Разве нет таких случаев? Что вы к алкашам пристали.
Алкаш тоже может быть геем или лесбиянеой одно другому не мешает. То же касается и гасилия. Гей тоже может быть насильником.
Ms. Iphone• 23 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
вы разницу понимаете?
Так в том то и дело, что вы думаете, что есть разница, а на самом деле ее нет, изврат он и там и там
Аноним-ка• 23 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
и вам спасибо)
вот и я о том же, но не смотря на мнение многих тут, ко мне ни разу не подошла девушка нетрадиционной ориентации, зато бухих и тупых особей мужского пола и не сосчитать....