Кумушка• 23 июня 2019

Вы резали ноги ракушками?

Девочки ,уже паника ,я постоянно режу ноги в речке ,там эти мидии типа ,некоторые раскрытые ,вчера опять распанахала пятку..лето ж ,столбняка теперь боюсь
Добрая свекровь• 23 июня 2019
Все детство резали, и ничего...

Птица Говоруша• 23 июня 2019
Носите кораллки, зачем вам резать ноги всякой ерундой.
Тантрический кекс• 23 июня 2019
Я в Днепре постоянно на колючки рогульника в воде наступаю, и прокалываю ноги. А так то даже шрам на пальце с детства от ракушки есть
графиняВишенка• 23 июня 2019
Ну в обуви резиновой в воду заходите раз такое дело или пляжи с песком выбирайте
Миллениалка• 23 июня 2019
Да, бывало. Что на море, что в реке. Из-за этого и не фанат пляжного отдыха. Надо прикупить спец.тапки себе.
МойНеТакой• 23 июня 2019
А столбняк каким образом? Ракушка что, ржавая металлическая?
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2019
В детстве створкой разрезала см на 3, кровищи было! Все ОК,только шрам остался.

tarveldy• 23 июня 2019
Столбняка не бойтесь, а вот лептоспмроз очень даже