Кумушка• 23 июня 2019
Вы резали ноги ракушками?
Девочки ,уже паника ,я постоянно режу ноги в речке ,там эти мидии типа ,некоторые раскрытые ,вчера опять распанахала пятку..лето ж ,столбняка теперь боюсь
Тантрический кекс• 23 июня 2019
Я в Днепре постоянно на колючки рогульника в воде наступаю, и прокалываю ноги. А так то даже шрам на пальце с детства от ракушки есть
графиняВишенка• 23 июня 2019
Ну в обуви резиновой в воду заходите раз такое дело или пляжи с песком выбирайте
Миллениалка• 23 июня 2019
Да, бывало. Что на море, что в реке. Из-за этого и не фанат пляжного отдыха. Надо прикупить спец.тапки себе.
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2019
В детстве створкой разрезала см на 3, кровищи было! Все ОК,только шрам остался.