пАлАвинкА• 22 июня 2019

От чего обламываются волосы??? Как отростить волосы?

Волосы не стригу последние 5 лет. Но не могу отрастить. Они просто обламываются по всей длине кроме челки.
Я блондинка. Крашусь сама естелем, волосы не палю. Каждый день мою голову, сушу и выравниваю утюжком. От этого не могу отказаться.
Заместитель Анонима• 22 июня 2019
Перепаленные и пересушенные. Когда ушла из бленда, отросли волосы.

Заместитель Анонима• 22 июня 2019
Блонда
Карамбулкул• 22 июня 2019
Автор, ничо се, не палите
Блонд сам по себе губителен, да еще и эстелем
Утюжок - это смерть волосам, да как и сушка феном впрочем
Я тоже была блондинкой, но без фена и утюжка, то волосы тоже обламывались и в итоге осталось три пера. Теперь берегу.
Пирожкиня• 22 июня 2019
Была блондинкой,ужасно ломались и длинее плеч не росли.отрастила свои натуральные по поясницу
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
Автор, ничо се, не палите
Так естель плохая? Я просто тонирую на 1.5 оксиде. А какую тогда краску использовать?
Язвочка• 22 июня 2019
Нарастите, если не можете отказаться от утюжка. Других вариантов нет
Язвочка• 22 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
От краски зависит не так много, как все думают. Важнее то, чем и как вы осветляетесь

Юсия• 22 июня 2019
Жесть. Как можно 5 лет не подстригать волосы?
Пы сы у всех есть своя длина волос, ниже которой не будет. Я на эту тему даже с доктором общалась) а у вас еще полный букет, блондинка, сушка, утюжок...
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
И у меня до плеч
Точный сантиметр• 22 июня 2019
Блондинка +утюжок каждый жень=мочалка из трех волосин не за горами
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляЮсия
Нечего стричь, все ломается само. Я только челку стригу
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
Раньше осветляла красками и порошками. Теперь не осветляю
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
Получается утюжек так портит и обламыват?
Язвочка• 22 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
А корни?
Юсия• 22 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Так у вас свои волосы светлые? Эстель мне нравится, уже года три ним тоже крашусь.
Язвочка• 22 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Утюжок сушит, обламываются уже сами. Плюс надо смотреть что вы наносите под утюжок. Если, например, перед выравниванием нанести жидкие кристаллы, волосы будут ломаться еще активнее
Язвочка• 22 июня 2019
Масками восстанавливающими пользуетесь на регулярной основе? Бальзамами?

Волос чем-то закалываете?
Новопоштинская• 22 июня 2019
Я натуральный блонд, утюжками и т.д. не пользуюсь. Средства для укладки категорично нет. Маски,масла, что только не было....но с возрастом они не так растут к сожалению...
Карамбулкул• 22 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже красилась ею, она агрессивная. Перешла на краску с маслами, итальянскую, в соло покупаю

Просто болталка• 22 июня 2019
естель блонд очень агресивная ,я ею спалила волос к черту
Леди Г• 22 июня 2019
Так а что вы хотите после утюжков? Еще и каждый день.
Пока не прекратите использование ничего не изменится.
И вообще, зачем мыть голову каждый день?
Вы делаете все с точностью до наоборот для здоровых волос.
Вас прям можно в рубрику вредные советы.
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
А корни?
Это корни
Просто болталка• 22 июня 2019
крашусь на 3 % оксиде матриксом
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляЮсия
Корни русые и быстро осветляются. Вы какими красками и цветами красите?
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляКарамбулкул
Какая марка?
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
Наношу масло глискур но редко
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляЯзвочка

Волос чем-то закалываете?
Масками постоянно, почти каждый день вместо бальзама
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
Волосы короткие и все торчит на следующий день
Язвочка• 22 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Наношу масло глискур но редко
Если ежедневно пользуетесь утюжком, без термозащиты не обойтись. Купите обязательно
автор пАлАвинкА • 22 июня 2019
Ответ дляПросто болталка
крашусь на 3 % оксиде матриксом
И как с волосами? Утюжек используете?