Томатико• 23 июня 2019
Муж хочет подарить ребенку на 16-летие проститутку.
У ребенка в июле ДР. А у мужа это, как навязчивая идея. Постоянно об этом говорит еще с нашего знакомства. Никак не могу его отговорить. Говорит, так делали все его предки (говорит, что он произошел из какого-то старого дворянского рода) Еще говорит, что так тоже было у Михалкова с Кончаловским, которым отец также на 16-летие дарил проституток. Это нормально?
Творог для розжига• 23 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Нормально, всё так делают
ага, я дочке тоже стриптизера закажу на 16, а может и на 15, если слушаться будет.
Апофиозная• 23 июня 2019
Бляя. Да сыночка в 16 сам может рассказать папе что как и куда. Лучше денег пусть даст.
Вкаблучках• 23 июня 2019
Ответ дляТоматико
Да
Пардон, но вы своему мужу скажите, что он со своей традицией опоздал, сыночка ваш уже девственник)))что на вашем муже эта традиция закончилась.
Вареный лук• 23 июня 2019
Старинный род Голожопинских. Или мужу бухать надо меньше, для мозгов плохо. Или вам тролить.
забиякина• 23 июня 2019
По моему это нормально.Тем более если сыначка все дома да за компьютером.
Томатико
• 23 июня 2019
Ответ дляВареный лук
Мне не смешно...
Ду да ду да ду• 23 июня 2019
Нормально,а что?Пусть учиться,в жизни пригодиться)))
Вспомнился рассказ Пьехи о таком подарке.Стас тогда говорил,что бабуля опоздала годика на 2.Может Ваш тоже все умеет уже и подарок не совсем актуален?
Томатико
• 23 июня 2019
Ответ дляЗяблик протестант
пфф, маргинал подзаборный мнит себя графом
Почему вы так решили? По себе судите?
Крошечка-хаврошечка• 23 июня 2019
А они ...простите... немощные в роду? Или уроды, что девушек нет? Не могут найти девушку самостоятельно? Надо именно проститутку?
Скоро_вчера• 23 июня 2019
А сына девушка есть? Если нету, то хороший подарок от папы, сынок небось о минете мечтает.
Крошечка-хаврошечка• 23 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Блин, я совсем не закомплексована в сексе и нет табу (ну почти). Но не понимаю прикола в шлюхе. Вот честно.
Не интереснее дать сыну денег, чтобы пошел гулять, там ’снял’ девушку, которая понравится и ему отсо*ет? Это же больше заводит и прикольнее. А то шлюху.. как деду на 90 лет, у которого нет давно женщины
Крошечка-хаврошечка• 23 июня 2019
Ответ дляamina
тут же больше с целью обучения. А что девушка - пока знакомство, пока свидания... а вдруг она и сама не умеет?
Поверьте, некоторые девочки обучат просто намного лучше, чем проститутка) не все проститутки Вау в постеле
Томатико
• 23 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Подхватит впч какое-то нибудь и все, это на всю жизнь
как говорит муж, с хорошей проституткой риск подхватить меньше, чем с первой встречной шлюхой из ночного клуба
Без Баяна• 23 июня 2019
Идиот ваш муж с надломленной психикой, как раз из-за такого подарочка !!!
Если ваш сын не задрот какой-то, то сам решит, когда ему нужно и с кем ему хочется. А если совсем забитый, но этот подарок, добьёт его и так не созревшую психику !
Почитайте, что с тем же Майклом Джексоном произошло из-за вовлечение его раньше времени в секс утехи с проститутками - у него всю жизнь было психическое расстройство.
Ещё знаю пример из жизни, где парень-мужчина не может ни с кем, кроме проституток. Так и живём, работает айтишникой - всё заработанное сразу несёт в притон. Нет ни семьи, ни друзей, ни интересов - больной человек короче.
Томатико
• 23 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
по его мнению, 16 лет - уже зрелый возраст для мужчины.