пьЯНА• сегодня в 17:04
Ну вот и со мной это случилось
Меня кинули после секса. И я вроде бы не маленькая девочка, знаю что так бывает и что надо переступить и идти дальше, но тааак больно как по моему не было после развода. Просто поддержите, а? Так хреново. Знаю, что сейчас найдутся те кто скажет: рано дала, поздно дала, хреновая в постели или еще что-то в этом роде. Но на самом деле это же все пустое. Это просто товарищ не был заинтересован, хотя говорил и делал обратное. В общем, я выговорилась, пожелаю счастья каждой из нас
Для драки• сегодня в 18:16
Автор, я слідкуватиму за продовженням вашої історії. Напишете, як він поводитиме себе далі.
пьЯНА
• сегодня в 18:16
Ответ дляПульт от линолеума
они имеют такую психику, если это он)....я даже на ’своем ’эксперимент проводила, я отвечала и писала тепло + отторжение -и видела как он меняется, он начинал потом забрасывать смс и ждать меня...но длилось пока он не получал от меня енергию, эмоции...потом он уходил....и опять по кругу, как только он терял контроль он опять его потом восстанавливал надо мной, это вызывает привычку, конечно я скучала, хоть понимала что он не изменится
Ой нет, прочитала вас и аж дурно стало. Нафиг такое не надо
Борисфенка• сегодня в 18:16
Ответ дляпьЯНА
Зустрічні я задавала вчора о 18:00, на що мені відписались тільки сьогодні о третій. Більше не ініціюю
Так ви ж ним ніч провели???
жінка незаміжня• сегодня в 18:17
А навіщо ви погодилися з ним на секс? Він же вас не розглядав як дівчину для серйозних стосунків?
пьЯНА
• сегодня в 18:17
Ответ дляПаспортний стіл
Він вас кинув не тому, що ви йому переподобалися, а тому , що він така людина. Ціль була одна і робив все для того щоб звабити , щоб добитися цілі, а продовження йому і не треба було
Так, можливо так і є
пьЯНА
• сегодня в 18:18
Ответ дляДля драки
Напишу. Як буде що) Бо поки ну геть тиша. До цього писав з ранку до ночі
пьЯНА
• сегодня в 18:18
Ответ дляжінка незаміжня
Це по чому ви виявили?
Борисфенка• сегодня в 18:20
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы явно не понимаете о чем я.
Или очень бурная молодость, где ’спасибо что имя сказал напоследок’
Так, дуже бурхлива молодість, секс у власне задоволення, не склеїлося - невелика втрата.
А авторка веде себе так, наче їй 18 років, вони 5 років зустрічалися і вона вчора втратила цнотливість, а вдома батьки-сектанти кричатимуть, що вона ’порчена’, ніхто тепер заміж не візьме.
Секс - це просто секс.
пьЯНА
• сегодня в 18:19
Ответ дляАгент Пинкертона
Так в субботу он общался?
Так ще до шостої години спілкувався. Потім замовк і все
Агент Пинкертона• сегодня в 18:20
Ответ дляБорисфенка
Секс - це просто секс.
Не у всех секс просто секс
Многие в этом плане разборчивые
пьЯНА
• сегодня в 18:21
Ответ дляБорисфенка
Секс - це просто секс.
Ну веду я себе геть не так. То я тут жаліюся дівчатам. Йому я нічого не викатую і взагалі притихла і наблюдаю.
І так для мене все ще секс - не просто секс. А прояв почуттів та емоцій
Борисфенка• сегодня в 18:21
Ответ дляАгент Пинкертона
Не у всех секс просто секс
Многие в этом плане разборчивые
І перший секс означає, що завтра треба міряти фату?
Чоловіки думають інакше.
Борисфенка• сегодня в 18:22
Ответ дляпьЯНА
Так проявляйте, хто ж вам не дає? Поцікавтеся, чи не врізав дуба коханий.
Агент Пинкертона• сегодня в 18:24
Ответ дляБорисфенка
Чоловіки думають інакше.
Кстати, не все мужчины тоже неразборчевы в половых связях
Борисфенка• сегодня в 18:30
Ответ дляАгент Пинкертона
Так, ніхто нікуди не поспішає. Але й секс не стає прямо шлюбними ланцюгами і путами вірності і цілодобового фонтанування емоціями.
Авторка інфантильна, життя прожила, а з чоловіками спілкуватися не навчилася. Буває. Може в монастирі виросла.
Пульт от линолеума• сегодня в 18:27
Ответ дляБорисфенка
Секс - це просто секс.
вы думаете как мужчина, большинство женщин, хочет чтобы после секса тоже были какие-то эмоции,- спросить, сказать, поделиться
Борисфенка• сегодня в 18:29
Ответ дляПульт от линолеума
Можливо, у мене чоловічий тип логіки. А більшість чоловіків після сексу хочуть поспати або поїсти - і це ранить душі ніжних принцес.
Пульт от линолеума• сегодня в 18:32
Ответ дляБорисфенка
з однієї сторони-треба у них цьому навчитися)))щоб не було ні очікувань-ні страждань)
Каяспер• сегодня в 18:34
Ответ дляпьЯНА
Он и сейчас вот написал что заболел. Но мы то знаем эти отмазки) Что на это ответить: выздоравливай?!
а почему вы решили, что вас бросили? или только он должен за вами бегать и писать?
Робот Вертер• сегодня в 18:34
Был так хорош в постели?
Если на 3, то чего плакать, другого найдёте. Делать вам нечего, за каждым х. страдать,
пьЯНА
• сегодня в 18:36
Ответ дляКаяспер
Нет конечно, не только. Вчера переписка в шесть вечера закончилась на моих сообщениях. И даже был какой-то вопрос мой. После этого почти сутки тишина и сообщение: я заболел. До этого было всегда спокойной ночи и доброе утро
пьЯНА
• сегодня в 18:36
Ответ дляРобот Вертер
Был так хорош в постели?
Та отож. В постели то хорош, но я его не только для этого рассматривала. А оно вон как повернулось))
Каяспер• сегодня в 18:37
Ответ дляпьЯНА
а вам корона мешает спросить у него почему такая перемена в отношениях и переписке?
Может быть вы где то лоханулись и он думает ,что вам не интересен. что за прикол вот так сушить мозг? я всегда прямо спрашиваю
Борисфенка• сегодня в 18:38
Ответ дляПульт от линолеума
Саме так. Я це зробила ще в ранній молодості, ’не очаровуйся - не будеш розчарована’.
Якщо я чоловіку сильно треба, він мене і з-під землі знайде.
Є у нас кума, то коли кум десь гуляє, звонить йому кожну годину ’Ти де, ти додому йдеш’, він відповідає ’Так, я вже шнурки зашнуровую, вихожу’ і гуляє далі. Кожну годину діалог повторюється, всі посміюються. Мазохістка. Я чоловіку звоню один раз після 11 вечора і то далеко не завжди. Не маленький, нащо його няньчити.
пьЯНА
• сегодня в 18:38
Ответ дляКаяспер
Если честно не мешает. Даже написала что хотелось бы мое доброе утро которого сегодня не было. Это было проигнорировано.
Больше вопросов и лекций не будет. Ну что еще писать: Что тебе Вася не понравилось и что не подошло? ну такое
Каяспер• сегодня в 18:40
Ответ дляпьЯНА
а вы почему ему не пожелали доброе утро? может быть ему тоже хотелось в виде исключения хотя бы раз прочитать Доброе утро.
Вы на него наехали, а не спросили. ну... ищите дальше хорошего е..аря.
Борисфенка• сегодня в 18:40
Ответ дляпьЯНА
Переписувався з вами і заснув. Температура під 40 зранку. Оклемався, збив температуру, написав одне речення, що хворий.
Скажіть, а блондинкам логіка взагалі недоступна?
пьЯНА
• сегодня в 18:42
Ответ дляКаяспер
Я тут уже писала выше. Вчерашняя переписка закончилась вчера в 6 вечера на моих же вопросах. Утром я должна была продолжить свой монолог Добрым утром?