23 июня 2019

Муж хочет подарить ребенку на 16-летие проститутку.

У ребенка в июле ДР. А у мужа это, как навязчивая идея. Постоянно об этом говорит еще с нашего знакомства. Никак не могу его отговорить. Говорит, так делали все его предки (говорит, что он произошел из какого-то старого дворянского рода) Еще говорит, что так тоже было у Михалкова с Кончаловским, которым отец также на 16-летие дарил проституток. Это нормально?
показать весь текст
автор Томатико 23 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
триль?
гриль
ЖивунаБагамах 23 июня 2019
Ответ дляamina
тут же больше с целью обучения. А что девушка - пока знакомство, пока свидания... а вдруг она и сама не умеет?
Мы с мужем как-то научились, двоих детей родили. Я счастлива.
автор Томатико 23 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Мы с мужем как-то научились, двоих детей родили. Я счастлива.
Ну, муж мой тоже нормальный человек. Никита Михалков тоже, вроде )))
Без Баяна 23 июня 2019
Ответ дляТоматико
как говорит муж, с хорошей проституткой риск подхватить меньше, чем с первой встречной шлюхой из ночного клуба
Всё таки риск есть ? Оно того стоит ?
Это же ваш ребёнок, а вы его пихаете в какую-то грязь

Детям нужно давать самое лучшее в мире, самое чистое и прекрасное, только этому учить и показывать.
А плохое пусть он знает на расстоянии.

И вообще, мне кажется, что ваш муж с жиру бесятся и сыночку будет такому учить - а потом удивляемся, какие уроды всяких Зайцевых растят
40каградусная 23 июня 2019
Ответ дляТоматико
как говорит муж, с хорошей проституткой риск подхватить меньше, чем с первой встречной шлюхой из ночного клуба
Ваш муж, видимо, человек опытный в вопросах с проститутками, раз настолько уверен, что можно от них подхватить, а что нет))))
Без Баяна 23 июня 2019
Ответ дляТоматико
по его мнению, 16 лет - уже зрелый возраст для мужчины.
У вас ни мнения, ни голоса в семье нет, я так понимаю ?
Барышня кисельная! 23 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Поверьте, некоторые девочки обучат просто намного лучше, чем проститутка) не все проститутки Вау в постеле
А вы оттуда знаете?
Заставляличка 23 июня 2019
Та вы с мужем вполне можете сыну мастер класс продемонстрировать. А при желании,сынуля и сам к Вам присоединится.
Цветок Мира 23 июня 2019
Ответ дляТоматико
Ну, муж мой тоже нормальный человек. Никита Михалков тоже, вроде )))
Не уверена.
Сиреневая цапля 23 июня 2019
’Постоянно об этом говорит еще с нашего знакомства.’

т.е. молодой человек открыто вам при знакомстве заявляет, что в услугах проституток не видит ничего аморального, лично пользовался, и т.д., вас это не смущает, вы продолжаете общение, выходите замуж, рожаете и воспитываете ребенка, а теперь вдруг вас это стало смущать?

большинство женщин такое знакомство бы не продолжали
Апофиозная 23 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
Та вы с мужем вполне можете сыну мастер класс продемонстрировать. А при желании,сынуля и сам к Вам присоединится.
Апофиозная 23 июня 2019
Блин, не те смайлики добавила.
Вообщем, комент за инцест - беееее
Заставляличка 23 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Блин, не те смайлики добавила.
Вообщем, комент за инцест - беееее
Та ну...В дворянских семьях вполне себе практиковалось.Классику почитайте.
Estoy Feliz 23 июня 2019
Ну тут какбэ не усьо однозначно.

Он же хочет что бы она его обучила,я так понимаю?А вдруг нацчит чему то не тому,хм. 9Это серьезно, этот подарок муж должен взять на тест драйв.
Ждушечка 23 июня 2019
А как же утренняя ирекция...
Розавенная 23 июня 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Харе троллить.
Тролли совершенно без фантазии
Твердая валюта 23 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Ну тут какбэ не усьо однозначно.

Он же хочет что бы она его обучила,я так понимаю?А вдруг нацчит чему то не тому,хм. 9Это серьезно, этот подарок муж должен взять на тест драйв.
Так может папка уже опробовал, вот и сыну хочет подарок хороший)
Заставляличка 23 июня 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Ну тут какбэ не усьо однозначно.

Он же хочет что бы она его обучила,я так понимаю?А вдруг нацчит чему то не тому,хм. 9Это серьезно, этот подарок муж должен взять на тест драйв.
А лучше пару бисексуалов.Парень ведь ещё не определился,что ему по душе-когда он с дамой,или когда он,как дама...
Estoy Feliz 23 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
Так может папка уже опробовал, вот и сыну хочет подарок хороший)
Ее нитакой.
Copy-Paste 23 июня 2019
А у вас ребенок какого пола?
Крошечка-хаврошечка 23 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
А вы оттуда знаете?
Знаю.
Ду да ду да ду 23 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Блин, я совсем не закомплексована в сексе и нет табу (ну почти). Но не понимаю прикола в шлюхе. Вот честно.
Не интереснее дать сыну денег, чтобы пошел гулять, там ’снял’ девушку, которая понравится и ему отсо*ет? Это же больше заводит и прикольнее. А то шлюху.. как деду на 90 лет, у которого нет давно женщины
А закон новый не читали?
Ранее в Украине привлечь к ответственности за изнасилование можно было лишь в случае, если к жертве применяли угрозы, силу или злоупотребляли ее беспомощным состоянием. По новым же поправкам, любое лицо после интима может написать заявление, что не давала или не давал на это согласия.

Лучше уж проститутку,чем сесть в 16лет.
Крошечка-хаврошечка 23 июня 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А закон новый не читали?
Ранее в Украине привлечь к ответственности за изнасилование можно было лишь в случае, если к жертве применяли угрозы, силу или злоупотребляли ее беспомощным состоянием. По новым же поправкам, любое лицо после интима может написать заявление, что не давала или не давал на это согласия.

Лучше уж проститутку,чем сесть в 16лет.
Правильно. Зачем вообще секс с девушками/женщинами? Давайте снимать шлюх. И до свадьбы ни-ни
Масяня Я 23 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Поверьте, некоторые девочки обучат просто намного лучше, чем проститутка) не все проститутки Вау в постеле
А откуда знаете?;)
Крошечка-хаврошечка 23 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
А откуда знаете?;)
Проститутка не равно хорошая любовница ) они и сосать хорошо не все умеют.
ЧАще это просто дырка

Так вышло, что знаю
Вкаблучках 23 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
’Постоянно об этом говорит еще с нашего знакомства.’

т.е. молодой человек открыто вам при знакомстве заявляет, что в услугах проституток не видит ничего аморального, лично пользовался, и т.д., вас это не смущает, вы продолжаете общение, выходите замуж, рожаете и воспитываете ребенка, а теперь вдруг вас это стало смущать?

большинство женщин такое знакомство бы не продолжали
Ну не начинайте))) большинство женщин не продолжали бы знакомство....ага... Вы пишите, как будто это из области фантастики. Дальнобойщики большая часть женатых- их почему то не останавливало пользоваться услугами проституток. И не видели ничего аморального.Не находите? И многие мужчины даже обеспеченные пользуются услугами экскорта, при этом будучи женатыми.
Я не приветствую того, что муж автора хочет нанять проститутку для сына. Но даже если он и это сделает, вы думаете, он позовет Дуню с окружной?
Я знаю людей, которые в свое время, а это начало 2000-х, зарабатывали очень прилично, и имея жен, пользовались услугами как раньше их называли элитными проститутками. Одни из них был моим начальником,у него свой ресторан был, я работала в то время официанткой- сама видела. И почему то они не считали это аморальным, и жены знали... И поверьте, девки там были- красотки модели.
Сиреневая цапля 23 июня 2019
Ответ дляВкаблучках
Ну не начинайте))) большинство женщин не продолжали бы знакомство....ага... Вы пишите, как будто это из области фантастики. Дальнобойщики большая часть женатых- их почему то не останавливало пользоваться услугами проституток. И не видели ничего аморального.Не находите? И многие мужчины даже обеспеченные пользуются услугами экскорта, при этом будучи женатыми.
Я не приветствую того, что муж автора хочет нанять проститутку для сына. Но даже если он и это сделает, вы думаете, он позовет Дуню с окружной?
Я знаю людей, которые в свое время, а это начало 2000-х, зарабатывали очень прилично, и имея жен, пользовались услугами как раньше их называли элитными проститутками. Одни из них был моим начальником,у него свой ресторан был, я работала в то время официанткой- сама видела. И почему то они не считали это аморальным, и жены знали... И поверьте, девки там были- красотки модели.
нет, не из области фантастики, просто мне такое не подходит и я об этом говорю сразу. у меня был в универе поклонник, с родителями была знакома, так там похожая ситуация - папа сыновьям на 18 лет сауну с теми самыми заказывал. я переспросила, узнала детали, покрутила пальцем у виска и отдалилась. папа там тоже пользуется услугами, обсуждает с сыновьями, ’это их секрет от мамы’. для меня это звиздец как ненормально.
Масяня Я 23 июня 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Знаю.
Без сарказма...работаете или пользовались услугами?
Крошечка-хаврошечка 23 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Без сарказма...работаете или пользовались услугами?
Связана с этой сферой. Можно сказать, что работаю, но не проститутка
Вкаблучках 23 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
нет, не из области фантастики, просто мне такое не подходит и я об этом говорю сразу. у меня был в универе поклонник, с родителями была знакома, так там похожая ситуация - папа сыновьям на 18 лет сауну с теми самыми заказывал. я переспросила, узнала детали, покрутила пальцем у виска и отдалилась. папа там тоже пользуется услугами, обсуждает с сыновьями, ’это их секрет от мамы’. для меня это звиздец как ненормально.
Я не знаю, что и для кого правильно или аморально. У каждого свои рамки)
Что проститутка, что любовница- все мужчины хоть раз но были задействованы, а чем отличается первое от второго? Если второе множественное число)
Ну и на счёт папа обсуждает с сыном проституток, что пользовались их услугами- и для меня это не норма, но кому бывает, что норма....