23 июня 2019

Почему так думают? Это молодость или глупость? Воспитание?

Вижу по комментариям... здесь на Советчице. Особенно яро кричат одинокие охотницы на чужих мужей)
Многие девушки/женщины думают, что все жёны этакие кухарки в грязном халате стоящие у плиты и готовящие борщ/котлеты.... Мужу интим редко дают и если дают этот желанный интим, то только в темноте, под одеялком и в позе "старое бревно".
Всё время бухтит, рожает и на уме только кастрюли.
И внешность - большая, в бабушкиных трусах, мышиный хвост на голове.
Мозг давно усох. Поговорить с ней нельзя. Она вся погрязла в детях и быте. Скучная, нудная, надоевшая.
А все холостые девочки бабочки и феи. Порхают грациозной походкой и очень интересны всем мужчинам, даже женатым. Точнее, особенно женатикам. Такие невесомые бубочки, которые всегда понимают мужскую усталость и тяжёлую ношу и готовы утешить мужчинку и пожурить его жену за то, что замучила мужичка... своими претензиями и бытом.
Это не только на Советчице наблюдаю. Это и в жизни такое встречаю.
Не спорю, есть такие жены, как я описала, но таких мало. Сейчас 21-й век, женщина тоже идёт с ним в ногу. Девочки замужние следят за собой, развиваются, тоже очень аппетитные и интересные, хорошо выглядят и многим могут дать фору!
И да, такое бывает, когда прожили 10-30 лет, а до сих пор любовь и есть интерес и влечение к мужу/жене.
А девочкам, которые ещё не замужем и хотят быть любовницами, я хочу сказать, что через годик или 10-ть годиков вам тоже могут найти замену, когда вы будете в браке или любовнику надоест ваше личико. Смена растёт.
Да и давно известно, что есть кобели и сучки, которые просто ведутся на интим. Одни хотят - другие дают. Одни платят - другие дают.
И да, часто слышу, а муж, что ваша частная собственность, что ему нельзя изменять и ходить налево... Или он должен быть у вашей юбки? Да, да и ещё раз ДА - муж моя собственность, моя жизнь, мой воздух (обобщаю от имени всех жён, вот такая я, кидайте тапки)! А иначе зачем быть семьёй, если хочется быть с другой или другим?
Хочет новых впечатлений, жена не даёт? Это отговорки и оправдания любовниц, наверное. Впечатления можно получить и с женой/мужем. Нужно говорить о своих желаниях и потребностях.. Уважайте чужую/другую семью!
Бывает, в жизни всё.... Ситуация разные бывают. И люди все разные. Но всё же.

Пишу с телефона, за ошибки простите.
Всем счастья! И крепких отношений!
показать весь текст
Тали8 23 июня 2019
Я вообще не поняла автора. Зачем это обращение к потенциальным любовницам? Все вопросы только к мужу. Если у него будет желание изменить, то будет это Аня или Маня по- барабану, он найдет вариант.