С перепою• 23 июня 2019

Ответ для темы о жёнах и любовницах

Там анонимно нельзя. ))))Ко мне бм ушел от жены. Через полтора месяца нашего знакомства. Я не была любовницей, категорически была против. Относилась как к другу. И изначально пыталась вставить мозги на место и посылала мириться с женой. (Нет, я не спала с ним) но, видимо, это был тот случай , когда мужчина для себя решил добиться женщину.
Потом, когда у нас уже было 2 детей, он мне изменил. Я ушла.
Предистория для того, чтобы понимали,я пережила измену и косвенно была причиной разрыва семьи.
Я не считаю, что муж моя собственность. Как и я его. Люди встречаются, влюбляются, расходятся. Так бывает, что любовь проходит и остаётся ответственность, привычка. Бывает, что женятся по залету. Бывает, что через года встречаешь именно того человека, с которым не можешь надышаться. Ситуации бывают разными. Жены бывают разными. Тюнинговаными и отмороженными курицами. Любовницы тоже) ато тут почитать, так все юные дивы))).
Я не оправдываю измены. Я категорически против них . Это то, из-за чего уйду даже не подумав. Но, и не зарекаюсь, что если встречу того самого , откажусь от отношений.
И "жене тортик, а любовнице крошки")))) . Даже звучит жалко.
Всем верных вторых половинок)
выходные пролетают• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Не, ну серьезно. Высказывания о мужчинах в таком тоне, как будто это породистые домашние животные. Щенки, увели, глупые. Понятно, что они будут вестись на сладкие фразы. Если их дома как мужчин не воспринимают. Исключительно собственность, которую щенком забрали
Скорее смесь банкомата с вибратором !

автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
я не унижаю, я констатирую факт
они просто себя переоценивают, эго зашкаливают, ты ему лей в уши сладкую муть, а он и верит
любой из них
да сами возьмите и проверьте -убедитесь
Знаете, я уже как мама мальчиков реагирую. Не дай бог, они влюблятся в дочку таких как вы. Когда девочек воспитывают и с рождения вкладывают, что мужик существо тупое.
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
кнешно нет соображения -всем нравится когда им говорят что они правы и вообще красавчики, когда восхищаются, а потом еще появляется возможность по тихому присунуть особе которая восхищается- это не измена, это практически благотворительность, его же баба хочет, как отказать то? ну вы ваще
так возможность присунуть или желание присунуть?
возможность, если что, она все время у каждого есть.
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ длявыходные пролетают
А когда мужик свою жену грязью поливает , это как называется !? ) Но при этом , он не собирается уходить к любовнице от ’плохой и толстой ’жены , ведь у них новая квартира , ремонт и дети !!!! Фууууу
И снова вопрос к мужу, а не к любовнице
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
при чем тут дома
ошибка думать что дома что то не хватет, все хватает
просто -чем больше тем лучше, что не ясно го то? много комплиментов не бывает
Да что хватает, если его считают собственностью и тупим животным, за которым нужен глаз да глаз. Хоть вы там 10 техник минета при этом будете исполнять и ас через день. Он все равно будет чувствовать ваше истинное отношение
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
мне надоело пояснять элементарные вещи
если лезет лбюьовница -сначала у мужика и мыслей нет, ну бухгалтер Маша и хрен с ней, но потом Маша начинает плести свои простигосподи за банльность сладкие сети -комплименты, пирожки, а я бы на месте жены, а ты прав, ты классный и самый лучший, декольте, короткие юбки, недвусмысленные взгляды, корпоратив, алкоголь и вот он секс с Машей
это даже звучит как пошаговая инструкция, что может тут быть непонятного
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
ха ха, смешно
ничего они не чувствуют, они же не женщины, у них чувствительность другая) не такая тонкая, по себе то не судите
аль вы мужчина (не дай Боже)
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
мне надоело пояснять элементарные вещи
Вам изменили? Но ваш нитакой? Не виноват был?
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
это просто наблюдение из жизни, ничего такого мне не вкладывали
мне вкладывали -вари борщ, бо замуж не возьмут

к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
мне надоело пояснять элементарные вещи
мне тоже надоело объяснять, что не все мужики одинаково падки на пирожки как предложение к отношениям.
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
при чем тутя вообще
мне не изменяли
я просто живу в обществе и умею наблюдать и анализировать
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
все одинаков падки, шоб вы не сомневались
просто должно совпасть, если бухгалтер Маша не подпадет под вкус вашегомужа, то вы будете считать что мойнитакой) или на вашего мужа впринципе не обратит внимание никакая Маша тогда снова мойнитакой
ну а если Маша будет умна и в его вкусе то капец, тушите свет
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
ха ха, смешно
аль вы мужчина (не дай Боже)
Я девушка. После развода я много работала над собой. Общалась с психологами. В рамках работы сотрудничали с психологами. Плюс у меня сыновья. Поэтому и на эту тему общались. И мужчины не тупые, бесчувственные смеси банкомата с вибратором. Да, они по другому чувствуют. Да, у них по другому работает мозг. Но, они действительно часто ищут любовницу , уходят только потому, что дома их воспринимают как приложение к себе и собственность
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
А зачем говорить? Если они видят истинное отношение к папе?
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
ну если маша понравится ему больше, вольному - воля.
я не считаю ’мойнитакой’, мне уже слишком много лет.
он такой, какой есть. соблазнится на машу - ну шопаделать. значит, не так я ему и дорога, как думала.
автор С перепою • 23 июня 2019
Вот никогда не думала, что буду защищать мужчин в теме про измены)))
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
во первых я не писала что они тупые и смесь банкомата
во вторых, не знаю шо там у вас и как, но НЕ воспринимает мужчины как собственности еще никого не спасло от измен
вообще ИМХО тема мужчина как собственность это какой то ваш личный триггер, не знаю чем вызван
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
при чем тут больше
2 бабы лучше чем одна -простоя истина
никто не лучше
глупо сидеть и думать чем маша лучше, что я не додала, ерунда это
просто 2 лучше чем одна, вот и все
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Вы тему хоть читали, когда зашли?) Это ответ на пост другого автора .у которой виноваты любовницы, а муж ее собственность.

к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
при чем тут больше
2 бабы лучше чем одна -простоя истина
никто не лучше
просто 2 лучше чем одна, вот и все
глупо, поэтому я никогда не буду сидеть и думать о ’недодала’.
я вообще больше беру, чем отдаю. такой вот симбиоз, который всех устраивает.
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
ну вас же именно это зацепило
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
ну вас же именно это зацепило
Да, потому что я не понимаю как можно другого человека считать собственностью. Тоже мне, рабовладельцы нашлись.
Мост_Устал• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Ну так он сам сдался. Если я не хочу изменять, то что бы мне коллега /знакомый не лил в уши, я с ним спать не буду. Почему вы считаете мужчин недоразвитыми существами без мозгов ??? Вы этим, кстати, их унижаете
почему вы принимаете мужчин за женщин?

мол если вы не ведетесь, то и мужики так могут))) от куда знак равенства между вами?
У них вообще другое восприятие к этому вопросу, без этих слюней-соплей
Мост_Устал• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Женщина, ну вы же сами пишите - у них по-другому работают мозги. Вам это и объясняют. Куча псих.приемов существует, даже вас можно грамотно переубедить в чем-либо при желании и нужном антураже, хотя вы женщина (женщин обычно труднее). И виноваты будете не вы, на вас просто оказали давление некие факторы. Вы всё знать и предусмотреть не можете, вы не Бог, чтоб считывать людей и прогнозировать. А мужчин и того легче сбить с толку. Не потому что они тупые, а потому что они другие, по-другому мозги работают. Вам за это и пишут. Когда идет целенаправленное псих.влияние - это вмешательство. Не просто мимо Маша прошла и её захотели. Или Миша ходил искал спецом себе Машу. А когда Маша делает всё, чтоб её увидели, захотели, потому что найти слабые места и нажать на них можно в любом мужике, абсолютно. Святых нет, не ищите
Мост_Устал• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
можно считать как угодно, по факту если ты не владеешь (а по факту никто всецело мужем не владеет) ничья там никто не собственность. Успокойтесь уже. Это образные понятия, все эти половинки, мой/моя собственность, напарник/союзник. Обзовете это как угодно, у каждого всё равно своё понятие таких отношения, когда изменять нельзя категорически
Намакушка• 23 июня 2019
То есть ваша любовь длиться до тех пор пока он не засунет писюн в кого-то кроме вас?
автор С перепою • 24 июня 2019
Ответ дляНамакушка
Любовь больше (((( а доверие для меня в семье важнее
автор С перепою • 24 июня 2019
Подведя итог. ’Каждый будет испытан тем, что он порицает в других’.
Любви всем.