С перепою• 23 июня 2019
Ответ для темы о жёнах и любовницах
Там анонимно нельзя. ))))Ко мне бм ушел от жены. Через полтора месяца нашего знакомства. Я не была любовницей, категорически была против. Относилась как к другу. И изначально пыталась вставить мозги на место и посылала мириться с женой. (Нет, я не спала с ним) но, видимо, это был тот случай , когда мужчина для себя решил добиться женщину.
Потом, когда у нас уже было 2 детей, он мне изменил. Я ушла.
Предистория для того, чтобы понимали,я пережила измену и косвенно была причиной разрыва семьи.
Я не считаю, что муж моя собственность. Как и я его. Люди встречаются, влюбляются, расходятся. Так бывает, что любовь проходит и остаётся ответственность, привычка. Бывает, что женятся по залету. Бывает, что через года встречаешь именно того человека, с которым не можешь надышаться. Ситуации бывают разными. Жены бывают разными. Тюнинговаными и отмороженными курицами. Любовницы тоже) ато тут почитать, так все юные дивы))).
Я не оправдываю измены. Я категорически против них . Это то, из-за чего уйду даже не подумав. Но, и не зарекаюсь, что если встречу того самого , откажусь от отношений.
И "жене тортик, а любовнице крошки")))) . Даже звучит жалко.
Всем верных вторых половинок)
С перепою
• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
я ж написала муж тоже виноват, он изменяет -никто не говорит что он в бело пальте.
но и любовница не в бело пальте.
их вина 50/50 в случае когда любовница лезет
если же лезет муж то вина его 100%
но и любовница не в бело пальте.
если же лезет муж то вина его 100%
У нее вина исключительно перед собой. Извините, но она вам ни в чем не клялась
Когда изменил бм я не разбиралась. Просто ушла. Мне вообще не интересно, кто она и кто первый начал. Его партнёр по бизнесу звонил мне и говорил, чтобы я разобралась, что это на лезет. Что он с ней говорил. А мне, верите, не интересно было. Потому, что он меня предал. Не незнакомая тетка. При том, что я изначально сказала, что узнаю - уйду. Ничего не остановит.
Единственная категория женщин, которые считаю виноваты. В любом случае. Кто бы не был инициатором. Это близкие подруги, сестры. Здесь , наверное, даже я бы взяла мороженую курицу и прошлась по всех участках.
С перепою
• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
это не так происходит, никто не говорит что мол жена твоя мымра и коза, дура набитая
это все говорится доброжелательно, с улыбкой и с желанием помочь, в общих чертах -жена твоя конечно прекрасная женщина но в даной ситуации она не права, а прав ты (а мужик то и рад быть правым) и я тебя понимаю и на месте твоей жены в этой ситуации поддержала бы тебя, а не возмущалась бы как твоя жена, балованая она у тебя, хороший ты мужик много позволяешь и т.д.
оооо, умной любовнице поверьте есть где развернуться, напрямую только дурочки работают)
Не знаю. Я не профи в этом))
С перепою
• 23 июня 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Если мужик тебя любит и хочет ,он никогда не поведется ни на кого.
Если он трахает или встречается с другой ,значит он хочет встречатся и трахать другую.
Как бы любовница не лезла,если муж от тебя торчит ,он не пойдет трахать другую,это дичь.
Как Вы себе это представляете?
Она мне делала комплименты,я расстаял,потом она случайно упала на меня ,а у меня случайно встал.
Я случайно всунул .
Меня подставили,я не хотел,она первая начала,да?
Не может мужик ебать бабу нехотя .
Вам хочется в это верить.
Сразу снимается ответственность ,с вас м с него ,и появляется злой персонаж любовница ,обладающая магией, заставляет верного нехотящего Ваську магическим образом трахать ее совершенно не хотя
Я не удивлюсь ,если Вам ещё скажут мол дорогая у меня встал , только потому что ты стояла перед глазами.
Я думал только о тебе ,а она воспользовалась мной.
А то что мы общаемся , незнаю ,это не я
Это приворот 100%
Как Вы себе это представляете?
Я случайно всунул .
Не может мужик ебать бабу нехотя .
Вам хочется в это верить.
А то что мы общаемся , незнаю ,это не я
Это приворот 100%
Ибу и плачу.
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
вы знаете, это изречение хрень какая та, которую какой то дурак придумал, а остальные повторяют
если я не клялась вам говорить правду, то я вас обману и не буду виноватой? норм типа?
мы живем в обществе и есть нормы морали принятые в среде так сказать обитания и негоже третьему лезть туда где двое -и не важно клялся третий илинет, лезть в пару это подло как минимум
муж вон говорят в загсе тоже не клянется, тогда и он по такой логике не виноват?
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Не знаю. Я не профи в этом))
учитесь пока есть возможность)
С перепою
• 23 июня 2019
Здесь же бывают мужчины. Ваш выход) не бойтесь, у нас можно анонимно))) почему изменяете? Потому что вы ведомый барашек? Потому что кобель (извините, Альфа самец)))?
С перепою
• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
учитесь пока есть возможность)
Ой, спасибо))) пока свободных достаточно))
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Это вопрос.
так у вас почему-то ответов нет.
или вы не такой уж и специалист по бумерангам, как пытаетесь показать.
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
ну как это ’лезть в пару’?
если в нее кто-то в самом деле лезет, то кто-то из пары кагбы и не против.
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
ну как это ’лезть в пару’?
понятное дело
С перепою
• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Негоже и сексом до свадьбы заниматься? И курить) и много чего негоже. Это все перекладывание ответственности на третьего человека. В вашей паре разбирайтесь с мужем и собой. ( Я образно, пусть лучше не приходится))). А у третьих лиц исключительно перед собой вина.
С перепою
• 23 июня 2019
Кстати, а если жена изменяет? Ато здесь все любовниц поливают грязью.
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
понятное дело
ну тогда это и не называется ’лезть в пару’. там уже пары нет как таковой.
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
да вот я задала вопрос специалисту по бумерангу - ответ получила еврейский. то есть, не получила.
Пожмаковна• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
шлюха я считаю) разведись и гуляй, в чем проблема
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
почитайте мои комменты 12 и 25 например
впоне себе есть пара на таком этапе
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
при чем тут секс и курение? курите, не запрещено
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
почитайте мои комменты 12 и 25 например
впоне себе есть пара на таком этапе
не, я считаю, когда один уже глядит налево и слушает чьи-то сладкие речи, то уже не пара. то уже один на низком старте.
С перепою
• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Жене можно)) двойные стандарты они такие
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
ну при чем ту глядит на лево
начинается со слушанья сладких речей, а что? нельзя слушать или разговарить с коллегами например?
отак оно все потихоньку, помаленьку и потом -как так получилось, я не хотел
просто сладкие речи нравятся всем-это ж простое правило
С перепою
• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Э неее) он пишут, что то собственность.
Как по мне, да простят те , кто так думает, то это от низкой самооценки. Когда люди себя сами не воспринимают. Когда у тебя с самооценкой все ок, то ты не будешь так потребительськи относиться к другим. Муж, дети, родители - это не вещи. Это отдельные личности.
С перепою
• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
ну при чем ту глядит на лево
Ну так он сам сдался. Если я не хочу изменять, то что бы мне коллега /знакомый не лил в уши, я с ним спать не буду. Почему вы считаете мужчин недоразвитыми существами без мозгов ??? Вы этим, кстати, их унижаете
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
ну при чем ту глядит на лево
да ну ладно, причем тут коллеги.
вы уж совсем людей дурачками выставляете. совсем, что ли, соображения нет - что и зачем вливают в уши.
С перепою
• 23 июня 2019
Не, ну серьезно. Высказывания о мужчинах в таком тоне, как будто это породистые домашние животные. Щенки, увели, глупые. Понятно, что они будут вестись на сладкие фразы. Если их дома как мужчин не воспринимают. Исключительно собственность, которую щенком забрали
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Э неее) он пишут, что то собственность.
да пусть пишут, что хотят.
не завидую я их жизни. все время в напряге. чтоб не дай бох на их ’МОЕ’ никто не покусился.
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
я не унижаю, я констатирую факт
они просто себя переоценивают, эго зашкаливают, ты ему лей в уши сладкую муть, а он и верит
любой из них
да сами возьмите и проверьте -убедитесь
любой из них
да сами возьмите и проверьте -убедитесь
выходные пролетают• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
А мужик совсем бесхарактерный? Ну вот, вы снова мужика оправдываете). Сказал бы: моя жена самая лучшая, а ты ещё раз что то в ее сторону скажешь , не посмотрю, что девушка.
Так не? Или он не другим способом накажет за слова?;)по попе отшлепает
А когда мужик свою жену грязью поливает , это как называется !? ) Но при этом , он не собирается уходить к любовнице от ’плохой и толстой ’жены , ведь у них новая квартира , ремонт и дети !!!! Фууууу
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
да ну ладно, причем тут коллеги.
кнешно нет соображения -всем нравится когда им говорят что они правы и вообще красавчики, когда восхищаются, а потом еще появляется возможность по тихому присунуть особе которая восхищается- это не измена, это практически благотворительность, его же баба хочет, как отказать то? ну вы ваще
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
при чем тут дома
ошибка думать что дома что то не хватет, все хватает
просто -чем больше тем лучше, что не ясно го то? много комплиментов не бывает