АсобеннАя• 30 октября 2013

Девочки спасайте , дочка застудилась , чем помочь

В садике наверное сидела где-то на холодном , теперь писять больно , что можно сделать? Спасибо.
Пенек Возмездия• 30 октября 2013
Срочно идите к врачу!

Тётушка Лошадь• 30 октября 2013
в больницу нужно(
Файна цьоця• 30 октября 2013
Сдать анализ мочи, отвести к врачу и решить с ним лечение.
Если легкая форма - назначат пить что-то травяное, если серьезно - антибиотик.
Если с первого раза недолечить - наградите ребенка хроническим циститом.
Кошка Мурка• 30 октября 2013
к врачу срочно, не занимайтесь самолечением!!!
Marina.S• 30 октября 2013
бегите в аптеку, есть такая трава толокнянка(по народному ’’медвежьи ушки’’). Завариваете как написано на упаковке, пьете как чай и париться на ночь. НЕ болейте!
автор АсобеннАя • 30 октября 2013
к врачу пойдем , завтра только(( а сейчас что-нибудь можно?
Покращена• 30 октября 2013
Рекомендую гель АлоэВера и Форевер пчелиная пыльца или прополис
автор АсобеннАя • 30 октября 2013
Ответ дляMarina.S
Спасибо)
Marina.S• 30 октября 2013
Ответ дляириска83
Спасибо)
Да не за что! Пусть малышка выздоравливает!

yasilisa• 30 октября 2013
Девочки! Прошу помощи всех неравнодушных мам! Поддержите постами темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-53....
Здоровья Вашим семьям!
Мочалкин блюз• 30 октября 2013
Ответ дляириска83
у меня сын- синтомицином мазала. красный . а пописять только через офлакаин...чтож делать- оно немело- и писял
No problems• 30 октября 2013
в больницу! только захватите сразу мочу с собой на анализ, и уже по результату будет видно серъйозность...
у меня у дочки почки с мочевиком сейчас
Мочалкин блюз• 30 октября 2013
Ответ дляириска83
Спасибо)
тольконянка может печь.. промывайте ромашкой
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляириска83
а почему? вы ж можете сходить в приемное отделение и сделать за 20 грн. общий анализ мочи!!! полчаса подождете и готово и будет видно все, даже вам!белок и лейкоциты!
никаких травок и попариться в ванной, вы что? не шутите с этим!
Мочалкин блюз• 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
да если бактерия.. то париться не надо
Кошка Мурка• 30 октября 2013
канефрон, но к врачу обязательно
AlenkaShpov• 30 октября 2013
К врачу обязательно. Я свою дочку лечила Канефроном.
автор АсобеннАя • 30 октября 2013
Ответ дляNo problems
Да я им позвонила , на сегодня все занято(( капец
Marina.S• 30 октября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Бред не рассказывайте. И не пугайте людей.

автор АсобеннАя • 30 октября 2013
Ответ дляAlenkaShpov
Да ,куплю эти капли))
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляириска83
где занято? берете дочку и едете в наглую в приемное отделение, в больницу, НЕ в поликлинику! там лаборант есть круглосуточно, попросите (читай - заплатите) сделать мочу. Если там не все хорошо, то нужно будет делать бакпосев мочи, а она минимум 3-5 дней высеивается, зачем терять время? Вы ждете температуру 40 у ребенка? Пожалейте ее, тем более девочкаЯ не понимаю почему я вас уговариваю прям
автор АсобеннАя • 30 октября 2013
прям незнаю , каждую неделю что-то новенькое , только сопли вылечили
Файна цьоця• 30 октября 2013
Ответ дляириска83
Да ,куплю эти капли))
Капли Канефрона - спиртовые. Вы уверены, что их стоит давать ребенку?
Как постоянный поглощатель канефрона скажу Вам, что он лечит очень медленно и симптомы острого заболевания не снимает.
No problems• 30 октября 2013
Ответ дляириска83
у нас после соплей почки начались - сказали осложнение после вируса!
автор АсобеннАя • 30 октября 2013
Спасибо всем