Пффф 100%• 23 июня 2019

Очень интересно. Опрос советчиц

Где и как вы живете, советчицы.
Вопрос к свободным и к занятым )
Результат:
вже голосів: 364
128 (35.16%) Купили квартиру
94 (25.82%) Живет в родительской (родственников) квартире сами(наследство)
50 (13.74%) Снимаем квартиру
41 (11.26%) Живем с родителями
36 (9.89%) Другое (пишу в комменты)
12 (3.3%) Взяли квартиру в кредит
2 (0.55%) Живем с родственниками
1 (0.27%) Снимаем комнату
0 (0%) Купили комнату
Летчица• 23 июня 2019
Живу на улице

автор Пффф 100% • 23 июня 2019
Ответ дляЛетчица
Живу на улице
Накладные мюсли• 23 июня 2019
Построили свой дом. Участок купили.
автор Пффф 100% • 23 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Построили свой дом. Участок купили.
КошкинДом• 23 июня 2019
Другое: снимаем квартиру, в своей ремонт(купили сами) . Новострой, делаем ремонт медленно, но качественно - как для себя ))
фрау Гитта• 23 июня 2019
а мы в доме живём. мужу отец подарил, так как 15 лет не платил алименты, типа компенсировал. У меня есть личная квартира,досталась в наследство. маленький городок,не столица.
Аноним_1621• 23 июня 2019
Построили дом

БезПаспортаНеПродаю• 23 июня 2019
Иногда живём с родственниками. Купили участок и строим дом. Есть ещё родительская квартира (наследство). Всё находится в разных городах.
Ашотакова)))• 23 июня 2019
Купили дом.
Детектор лжи• 23 июня 2019
Купили,но маленькую.Хочется побольше,но не потянем пока.
постою_послушаю• 23 июня 2019
Другое. Есть дом мужа и моя квартира. Живём в съемной
Голубая устрица• 23 июня 2019
Купили квартиру в кредит и выплатили
Анонимчик• 23 июня 2019
Побудували свій будинок.
Единорог_помог• 23 июня 2019
Живу в квартире, которую мне купила моя мама. Хорошо, что есть свое жилье, развилась с мужем и живу с сыном в свое удовольствие.
Марина-f461• 23 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
это вообще сильно
Единорог_помог• 23 июня 2019
Развелась *
Морожена_курка• 23 июня 2019
Живемо в батьківському будинку, квартиру купили доньці ( поки здаємо)
Совбез• 23 июня 2019
Другое: мужу дали квартиру от работы
мимАпроходила• 23 июня 2019
Живем в бабушкиной квартире, сталинка, она самая лучшая . Купили две квартиры в новостроях, сдаем. Купили дачу у моря, иногда сдаем, иногда сами живем. Как голосовать? Проголосовала за наследство

Ноу коммент• 23 июня 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А чего вам не живётся на своей жилплощади?
АсобеннАя• 23 июня 2019
купили дом
И.О. человека• 23 июня 2019
Купили квартиру, сейчас купили участок и строим дом. Квартиру родителям оставим. Они в ней жить будут (у них жилье совсем плохое)
автор Пффф 100% • 23 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
А где дача у моря?)
Молчалка• 23 июня 2019
Живем в доме, который достался мужу от бабушки. Но полностью сделали реконструкцию, достороили второй этаж. Вложились так, что квартиру купить можно было и не париться. Но муж доволен, родовое гнездо :))
ПИПИКНУТАЯ• 23 июня 2019
Построили дом с ноля. Занималась в декрете я. Думала, ноги отброшу. Теперь это лучшее место на Земле! Три дня в Испании, отпуск прекрасен, но я хочу Домой.
Снежнакомка• 23 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Ну вот мы тоже живем в родительской сами и делаем ремонт в новостре сделанной самостоятельно.
Настенные трусы.• 23 июня 2019
квартира иво
Тоска в носках• 23 июня 2019
купили в кредит при Ющенко,сейчас бы ни за что..
Как_б_не_так• 23 июня 2019
Живу в родительской. Есть 2 свои. Как голосовать?)
Кто крайний?• 23 июня 2019
Одну квартиру дало государство, вторую купили))) Живём на два города.