30helen30• 08 октября 2012

термобелье для женщин. Какое оно должно бытиь?

Девочки, хочу себе на зиму термобелье. Но только не под термокуртку и штаны, а под обычные у.тепленные джинсы и пуховик. По типу лосин и футболки с длинным рукавом. Может это и не тормобелье называется, то заранее сорри. Вот сегодня меня убеждали купить одного разрекламированого бренда такой комплект, но посмотрела состав: 11% лайкра, 89 коттон, я засомневалась, ведь нИЧЕГО В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ, Девочки, прошу вас поделиться советом, какой фирмы или какое по составу должно быть.Заранее благодарна
Маркелов• 08 октября 2012
Если хотите именно ТЕРМОбелье - то минимум 50% должно быть синтетики и спец плетение ткани, может быть чистая синтетика и синтетика + шерсть/хлопок.
То что предложили Вам выше - это просто нательное белье. Оно не выводит влагу наружу и не имеет эффекта термо-. Равнозначно обычным колготкам под джинсы.

автор 30helen30 • 08 октября 2012
Спасибо,А вы на своем опыте можете подсказать какой фирмы стоит взять? если вам не трудно, подскажите фирму( можна в личку, чтобы не было рекламы)
Маркелов• 08 октября 2012
Вот почитайте, девочки дают советы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24038
Cauri• 08 октября 2012
Не соглашусь что в составе должна быть обязательно синтетика. Есть разное термобельё и оно выполняет разные функции. если вы хотите добиться более теплого эффекта тогда скорее всего белье будет либо с синтетикой либо с шерстью или из шерсти а если в этом белье планируется много двигаться то возможно большое содержание хлопка у меня на зиму белье есть и синтетическое и с содержанием х/б отлично работает и то и то:) В х/б более комфортно но и более прохладно за-то если жарковато в нем чудно себя чувствую а в сильные морозы синтетика с флисом самое то хотя у подруги коламбия с большим содержанием хлопка и она довольная как слон, у меня коламбия х/б(более тоненькое чем у подруги) и крафт(чистая синтетика) еще очень хорошее бельё, но дорогое из мериноса купила случайно на распродаже в Европе термокофточку- это мегатеплая и безумно комфортная вещь:)