Каравай-каравай• 23 июня 2019

Помогите выбрать отель в Турции. Бюджет до 3 тыс евро

Предлагали много чего, но куча негативных отзывов
ХуАнита• 23 июня 2019
barut в фетхие
Наполеон Бонапарт• 23 июня 2019
Летуния гольф или летуния фетхие
Альва донна
Риксос теккирова
Квинс парк теккирова
Ну смотря сколько дней и человек
Отиум лайф
ЧукИГеки• 23 июня 2019
Вон резорт голден кост или Вон резорт Элит (10 км от Сиде)
Наполеон Бонапарт• 23 июня 2019
Папилоны, шервуды, баруты
автор Каравай-каравай • 23 июня 2019
2 взрослых и 2 детей, 11лет и 1 мес.
Нужно:
зеленая территория, хороший интернет, хорошая анимация, хорошие отзывы на трип эдвайзере.
автор Каравай-каравай • 23 июня 2019
Хотим белек
Наполеон Бонапарт• 23 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Хотим белек
Летуния гольф. Маритим пин бич
Папилон белвиль
Тролю как могу• 23 июня 2019
Рихос
Стопудова• 23 июня 2019
Bellis Deluxe, были почти во всех - которые советуют выше- этот понравился больше всего
УлыбАчка• 23 июня 2019
Сколько дней?
Партизанка• 23 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Хотим белек
В соседней теме бюджет Вы заявляли меньше и хотели в Кемер.
Жалко агентов, которые впустую тратят время на таких псевдо клиентов.
автор Каравай-каравай • 23 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Ага, агентам должны просто так заносить комисионные? предложенные отели нам не подходят и мы решили увеличить бюджет. В чем проблема? Зачем вообще нужны агенты?
автор Каравай-каравай • 23 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
Сколько дней?
13 ночей
автор Каравай-каравай • 23 июня 2019
Ответ дляСтопудова
А какой бюджет?
14-28июля, 2 взрослых, 2 детей: 1 год и 11 лет
автор Каравай-каравай • 23 июня 2019
Нашла его.Он выходит за наш бюджет.
Бубль Гум)• 23 июня 2019
Kirman Belazur Resort  на Ваш бюджет и рейтинг 9 из 10 на турправде
Птица Говоруша• 23 июня 2019
Кирман белазуп
Белек
Птица Говоруша• 23 июня 2019
Белазур*
Птица Говоруша• 23 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
Только вернулись. Отель супер
Меня не звали• 23 июня 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Кирман белазуп
Белек
Он лучше Альва донны в Белеке?и вообще Белёк не люблю(зелени мало и нет гор .море как наше.не прозрачное
Ра ру ра ру ра• 23 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
да никакой вероятности, что вы купите тур. Ищи анониму тур, а он потом пойдет клянчить по другим агентствам скидку) есть турне, отпуск - в чем проблема самостоятельно поискать?
Ms. Искренность• 23 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
2 взрослых и 2 детей, 11лет и 1 мес.
Нужно:
Рекомендую Мираж парк резорт, родители только прилетели--в восторге просто. Тут писали про шум, они говорят вообще не шумно было. Еда, море, обслуживание на высоте, не далеко от аеропорта, в меру зелени. Ещё Альва Донна Ворд палал, но она будет дороже. Если проходите в Фетхие в Барут или Вог, вояж - берите. Лично мне приглянулся фазелис роуз, на ваш состав может быть хорошая цена и больше ночей(у корал тревел смотрите, дешевле чем в Туи). Если хотите близко к аеропорту совсем то роялы- тадж махал, дракон, альхамбра, но это Лара и территория лысовата для лета, как по мне.
Ms. Искренность• 23 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Он точно не лучше и там вроде проблема с заходом в море(то-ли камни,ю, может ошибаюсь, но его я отмела из за этого, когда родителям тур выбирали)
автор Каравай-каравай • 23 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мда... Бяда Нынче с агентами))) Да, рынок жесток. Предложите лучшие условия - и мы у вас купим. Иначе, зачем вы еще нужны, да еще и в век интернета )
автор Каравай-каравай • 23 июня 2019
Сейчас рассматриваем Гринвуд Резорт Отель
Какие там минусы?
Ра ру ра ру ра• 23 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
так берите через интернет, в чем проблема?
автор Каравай-каравай • 23 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы не хотите заработать ваши 8 процентов?)))
Ра ру ра ру ра• 23 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
зачастую, такие клиенты потом бегают по агентствам и клянчат скидку, так что 8 не получится, а за 20-50 долларов - спасибо, не нужно
автор Каравай-каравай • 23 июня 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Слабо работаете )
Ра ру ра ру ра• 23 июня 2019
Ответ дляКаравай-каравай
так в чем проблема все таки взять через инет?)))