В наличии собака - дворняжка, активная, красивая и здоровая. Кормлю ее кормом brit care, но через пару дней уезжаю на месяц в отпуск и в связи с большими тратами этого месяца хочу оптимизировать затраты на корм для питомца, планирую купить обычный брит, который в синих пачках по цене +-800 грн за 15 кг. Он по качеству совсем какашка или пес месяц на нем нормально протянет?
Смячиком• 23 июня 2019
Какашка - это раз.
Нельзя резко переходить на другой корм (тем более корм классом гораздо ниже) - это два.
Купите меньше мешок. Вернётесь, «разбогатеете»
, и будет все в прежнем режиме.
КошкинДом• 23 июня 2019
Хм...
А что это за корм по такой цене.
Своей собаке покупаем 3 кг за 800 грн
А что это за корм по такой цене.
Своей собаке покупаем 3 кг за 800 грн