Шопингмонстр• 23 июня 2019
Писающие дети, по следам темы.
На днях была тема я там тоже шутила но не ожидала что меня это так плотно коснется)
Поехали мы в домике на Десне, только приехали и стали располагаться, для дочки маленькой положили коврик пазлы и палатку вигвам поставили, напротив нашего домика как раз песочек, место заняли немного, там еще куча свободного с песком.
Рядом играют дети лет 3-5 , мальчики.
Моей годик, она сидит на коврике смотрит, перебирает игрушки свои.
Потом мы пошли на пляж, все оставили, прятать не стали игрушки и тд.конечно я понимала что дети могут играть этим, но это не проблема -пусть играют, игрушки взяла те что не особо жалко если сломают поэтому не напрягалась.
Пришли и конечно увидели что и игрушки раскиданы и в вигваме уже тусня, ну ради бога, пусть играют...
Готовя кушать наблюдаю из окна что мальчики начинают ломать вигвам, вешаются на него всем весом и раскачивают
Вышли сначала я потом муж, попросили этого не делать , мол играть можно но не ломайте.
Через минуту конечно наблюдаю что продолжают ломать и один мальчик становится и мочиться на коврик! Через трусы прямо, просто расставив ноги.
Думаю нифига себе, надо забирать вигвам, забираю а в нем 2 лужи, тоемть 2 раза там помочились , один или оба без понятия.
Я понимаю что дети и все такое, но так не приятно было отстирывать чужую мочу.
Специально выговаривать никого не собираюсь но завтра конечно запрещу и вигвамом пользоваться и ковриком, и игрушками. Вопрос стоит ли аргументировать свой запрет? Стоит ли упоминать о том что вигвам превратили в туалет?
Понятно что буду убирать все когда будем уходить из домика. Но подозреваю они будут пытаться там играть и при нас.
Рядом играют дети лет 3-5 , мальчики.
Клин_Кляйн• 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Там бабушка, и судя по виду я бы еще осталась виноватой потому что нефиг свои коврики и палатки расставлять
Тю, то есть в ее понятии, писать на вещи - это нормально? Ну есть такие люди, которые считают, что им все можно
Шопингмонстр
• 23 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, не удивляйтесь.
Тут тема была от девушки, которая жильё отдыхающим сдавала... взрослые! уссали матрац. Просто люди о...евшие, и дети на них смотрят, творят то же.
Бухие наверное в стельку были
Шопингмонстр
• 23 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Он может и не специально
Может и не случайно, мне от этого не легче.
Хотя на коврик сикал специально, остановился сначала и ноги расставил
Шопингмонстр
• 23 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Может она так и не считает, просто я решила не начинать заведомо конфликтный разговор
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Там бабушка, я предвкушаю что она развоняется и толку не будет кроме моих нервов испорченных. Просто завтра скажу чётко-нельзя. Почему? -потому!
И буду забирать все ’добро’ когда будем отлучаться.
Значит озвучивайте детям,что нельзя. Или пусть идут в другое место играют