Шопингмонстр• 23 июня 2019

Писающие дети, по следам темы.

На днях была тема я там тоже шутила но не ожидала что меня это так плотно коснется)
Поехали мы в домике на Десне, только приехали и стали располагаться, для дочки маленькой положили коврик пазлы и палатку вигвам поставили, напротив нашего домика как раз песочек, место заняли немного, там еще куча свободного с песком.
Рядом играют дети лет 3-5 , мальчики.
Моей годик, она сидит на коврике смотрит, перебирает игрушки свои.
Потом мы пошли на пляж, все оставили, прятать не стали игрушки и тд.конечно я понимала что дети могут играть этим, но это не проблема -пусть играют, игрушки взяла те что не особо жалко если сломают поэтому не напрягалась.
Пришли и конечно увидели что и игрушки раскиданы и в вигваме уже тусня, ну ради бога, пусть играют...
Готовя кушать наблюдаю из окна что мальчики начинают ломать вигвам, вешаются на него всем весом и раскачивают
Вышли сначала я потом муж, попросили этого не делать , мол играть можно но не ломайте.
Через минуту конечно наблюдаю что продолжают ломать и один мальчик становится и мочиться на коврик! Через трусы прямо, просто расставив ноги.
Думаю нифига себе, надо забирать вигвам, забираю а в нем 2 лужи, тоемть 2 раза там помочились , один или оба без понятия.
Я понимаю что дети и все такое, но так не приятно было отстирывать чужую мочу.
Специально выговаривать никого не собираюсь но завтра конечно запрещу и вигвамом пользоваться и ковриком, и игрушками. Вопрос стоит ли аргументировать свой запрет? Стоит ли упоминать о том что вигвам превратили в туалет?
Понятно что буду убирать все когда будем уходить из домика. Но подозреваю они будут пытаться там играть и при нас.
Тріль!• 23 июня 2019

Не прохожу мимо• 23 июня 2019
конечно стоит
Быстровочка• 23 июня 2019
Конечно, стоит объяснить, если их родители этого не сделали. Сочувствую вам
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
конечно стоит
Блин, сначала такая злая была, сейчас даже смешно немного , сами виноваты сказали что ломать нельзя а про то что ссать нельзя ни слова не упомянули
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Ну типа тут же пишут что чужим детям замечание нельзя, )
Отстырала надеюсь,+ 2 чайника кипятка
Стильная штучка• 23 июня 2019
Ужас, автор. Я потом из окна многоэтажки вижу дядечек, выросших из таких мальчиков. Ссут, не стесняясь. Заходят за угол дома, не обращая внимание на то, что все окна соседнего дома в пяти метрах. А вообще, это однозначно принято родителями. Поощрение таких пописов везде, где приспичит.
Сегодня я не я• 23 июня 2019
Я сразу рассказала бы все маме писающего мальчика. Меня бесит, что мамы своих детей сажают писять прям на детской площадке.
ЛолитаНеРазлита• 23 июня 2019
Я бы прям сегодня попросила родителей следить за своими детьми и их туалетом, раз они сами не в состоянии. И попросила бы оградить ваши вещи от их пользования
Гладиолус• 23 июня 2019
Хорошо хоть кучу не наваляли

Ms. При теле• 23 июня 2019
Ого! А сколько мальчишкам было? И где родители были?
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Там бабушка, я предвкушаю что она развоняется и толку не будет кроме моих нервов испорченных. Просто завтра скажу чётко-нельзя. Почему? -потому!
И буду забирать все ’добро’ когда будем отлучаться.
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляГладиолус
Хорошо хоть кучу не наваляли
Кстати, да
Может на десерт припасли)
Ноу коммент• 23 июня 2019
Жизнь,автор,она такая.....
Хаяли в той теме недовольных сцыкунами - получили урок.
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Которого увидела писающим (и на него подозрение) от3 до 4. Второму 5. Но второй вроде адекватно себя ведёт во всяком случае за ним не замечала
Гладиолус• 23 июня 2019
Я бы сразу запретила играть там где маленький ребёнок может потянуть в рот уже облапанную грязными руками игрушку. Пусть тусуются с ровесниками в сторонке.
Клин_Кляйн• 23 июня 2019
Жесть, конечно Сочувствую Но , бы сразу, наверно нашла сама мальчика и попросила объяснить ребенку, где можно писать, где нет
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляНоу коммент
Жизнь,автор,она такая.....
Ага, мысли материальны)
Да не хаяла я кстати, шутила там просто по поводу ссущих китов и дельфинов
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляГладиолус
Ну вот не хотелось быть жадиной, ребенок все равно песок тоже ковыряла.
Я не допускала что может быть такое ...
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Там бабушка, и судя по виду я бы еще осталась виноватой потому что нефиг свои коврики и палатки расставлять

Readerprofi• 23 июня 2019
Не знаю по следам чего тема, но вчера реально одних строила.
Баба-дидо, лялька. Ляльке года три-четыре.
Курорт, цивильный бассейн.
За наши лежаки прёт лялька, начинает ссать у заборчика, баба-дидо умиляюццо.
’А шо як він ТЕПЕР захотів’...
Внимание - туалет с раздевалками ровно за 7 метров.
В общем, имели они разговор с охраной и администрацией
Ms. При теле• 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я думала немного постарше. Они ваши границы вседозволенности проверяют. Строго ненадо, но объясните, что если хотят и дальше играть, то ломать и писят там не следует.
Кинг-Конгша• 23 июня 2019
А вы где? Что за домики? Я тоже хочу на пару недель чтобы в квартире не сидеть.
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляMs. При теле
Я им не разрешу там играть категорически, уже наигрались
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляReaderprofi
Курорт, цивильный бассейн.
’А шо як він ТЕПЕР захотів’...
Как писали в теме соединение с природой это)
Readerprofi• 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ото сиділи би у своїй природі і ссали. Так ні, у цівілізацію приперлися
автор Шопингмонстр • 23 июня 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Домики хорошие, сруб, лесок, но до речки если не на машине то далеко, минут 20.
Мы пешком ходили и поняли что больше не пойдём (в смысле только ехать)
Кинг-Конгша• 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как называется база?
Не раскрытый парашют• 23 июня 2019
Автор, не удивляйтесь.
Тут тема была от девушки, которая жильё отдыхающим сдавала... взрослые! уссали матрац. Просто люди о...евшие, и дети на них смотрят, творят то же.
Кинг-Конгша• 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И цены какие подскажите пожалуйста.
tarveldy• 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Он может и не специально