23 июня 2019

Ваши мужчины сильно ухаживают за собой

И что в вашем понимании не ухаживает?
Что бы вас отпугнуло?
И если человек хороший,можно его как то приучить,я незнаю сказать что не так...И что не нравится...
Каяспер 23 июня 2019
Нет, то сопли весят, то трусы пропуканы , не очень чистый
автор Вишнёвая Леди 23 июня 2019
Ответ дляКаяспер
Нет, то сопли весят, то трусы пропуканы , не очень чистый
Я серьезно
Полиэтиленовый привет 23 июня 2019
Ответ дляКаяспер
Нет, то сопли весят, то трусы пропуканы , не очень чистый
сколько весят сопли? пару килограмм есть?
автор Вишнёвая Леди 23 июня 2019
Меня просто трусы не очень смущают дырявое,а вот ногти длинные на руках ногах,или грязная голова все не могу ...
Гербария 23 июня 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня просто трусы не очень смущают дырявое,а вот ногти длинные на руках ногах,или грязная голова все не могу ...
Ну, я мою голову каждое утро и ноги всегда подстрижены. И чего-то я не женат
Куплю орехи 23 июня 2019
Сколько ему лет?
Полиэтиленовый привет 23 июня 2019
Ответ дляГербария
Ну, я мою голову каждое утро и ноги всегда подстрижены. И чего-то я не женат
надо перестать стричь ногти и мыть голову. сразу найдется сердобольная женчина, которая захочет ’приучить’.
Куплю орехи 23 июня 2019
Ответ дляГербария
Ну, я мою голову каждое утро и ноги всегда подстрижены. И чего-то я не женат
Вот и мне интересно почему?
Импотент?
Каяспер 23 июня 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Я серьезно
я тоже серьезно, еще не люблю видеть как он ест , постоянно делаю ему замечания , он наверное не чувствует что весь подбородок в салате
Кубик Рубика 23 июня 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня просто трусы не очень смущают дырявое,а вот ногти длинные на руках ногах,или грязная голова все не могу ...
А запах пота - а так вроді норм. Вас бы отпугнул?
Каяспер 23 июня 2019
Хотела смайлик
Каяспер 23 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
А запах пота - а так вроді норм. Вас бы отпугнул?
а мой на удивления не вонючий в подмышках , попу плохо подтерает
Гербария 23 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вот и мне интересно почему?
Импотент?
Стоит каждое утро
Гербария 23 июня 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
надо перестать стричь ногти и мыть голову. сразу найдется сердобольная женчина, которая захочет ’приучить’.
так самому ж в первую очередь будет не то пальто
Эх...
В каждой бочке... 23 июня 2019
Ответ дляГербария
Ну, я мою голову каждое утро и ноги всегда подстрижены. И чего-то я не женат
На ыутболочка в штанишки заправлена?
В каждой бочке... 23 июня 2019
Ответ дляКаяспер
а мой на удивления не вонючий в подмышках , попу плохо подтерает
вентиляторная 23 июня 2019
Дева. Чистюля-одежда, ногти, обувь идеальные. Правда иногда заносит-опрелеленную( только ему понятно) обувь, моет каждый раз,как приходит и прячет в коробочку.
В каждой бочке... 23 июня 2019
Ответ дляГербария
Стоит каждое утро
И без дела (((
Аноним_1635 23 июня 2019
Ответ дляГербария
Ну, я мою голову каждое утро и ноги всегда подстрижены. И чего-то я не женат
вам уже ничего не поможет
Полиэтиленовый привет 23 июня 2019
Ответ дляГербария
так самому ж в первую очередь будет не то пальто
Эх...
ну надо чем-то поступиться.
Гербария 23 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
На ыутболочка в штанишки заправлена?
Воротничек поднят еще в поло
Гербария 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1635
вам уже ничего не поможет
Просто красавица 23 июня 2019
Всегда мажу ему своим дорогим кремом кожу вокруг глаз, патчи тоже мои любит, а иногда просит тканевую маску на лицо положить сам себе делает альгинатные маски. Пошёл на лазерную эпиляцию лица
Балаболка 23 июня 2019
Моется 2 раза в день. Перед сексом тоже моется. Ногти стрижет, грязи под ногтями нет. Подмышки бреет. Раз в месяц ходит к барберу стрижет бороду и волосы на голове (450грн за эту процедуру отваливает). Бороду свою периодически маслом мажет для бороды пахучим. Дезиком пользуется регулярно. У меня ухоженный?
Просто красавица 23 июня 2019
Ну спорт, гигиена, чистая одежда, обувь, ногти, руки, само собой разумеется
МаксХмара 23 июня 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Меня просто трусы не очень смущают дырявое,а вот ногти длинные на руках ногах,или грязная голова все не могу ...
И не мечтай те приучить
Так и будет даже хуже..они если не чистоплотны то с годами ещё хуже
В каждой бочке... 23 июня 2019
Ответ дляГербария
Воротничек поднят еще в поло
А носочки? Сандалики?
автор Вишнёвая Леди 23 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
А запах пота - а так вроді норм. Вас бы отпугнул?
Ну запаха пота нет)
Гербария 23 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А носочки? Сандалики?
Ношу сандалии редко. Только когда жарко сильно
Чищу зубы всегда
автор Вишнёвая Леди 23 июня 2019
Ответ дляБалаболка
Моется 2 раза в день. Перед сексом тоже моется. Ногти стрижет, грязи под ногтями нет. Подмышки бреет. Раз в месяц ходит к барберу стрижет бороду и волосы на голове (450грн за эту процедуру отваливает). Бороду свою периодически маслом мажет для бороды пахучим. Дезиком пользуется регулярно. У меня ухоженный?
У вас да))