Попадалочка• 23 июня 2019
Голос дети Украина. Как думает все куплено и подстроено? Или все честно?
Результат:
вже голосів:
65 (79.27%)
Куплено
17 (20.73%)
Нет,вы шо)
Aleksakievua• 23 июня 2019
Вы за варвару ?
Было видно как джамала без фанатизма и с постным лицом выбрала ее . И даже не обняла когда она валялась на сцене
Попадалочка
• 23 июня 2019
Ответ дляAleksakievua
Вы за варвару ?
я за дочку кошевого, перед ней спела девочка,которая очень круто спела одну из песен время и стекло, она реально круто спела и они не повернулись, Дорофеева там ныла ,что мол у них всего 2 место осталось , а тут пришла Кошевая и все трое обернулись..
Попадалочка
• 23 июня 2019
Ответ дляAleksakievua
Вы за варвару ?
о точно,Варвара она)
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
безголосая кошевая
Радостина• 23 июня 2019
Я нечего против девочки не имею. Да поет неплохо, но участников в разы сильнее есть и поют они на много круче. Дали шанс пускай выжмет с этого до конца. Но если конкурс честный то врятли она далеко дойдет так как ребята там очень сильные и харизматичные. А так для старта подтянут ее не плохо.
ЗабежАЛОЧКА• 24 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
теперь Джамала станет Министром культуры)
может министерство тогда нужно переименовать в Министерство бескультурья. Где культура, а где эта Джамала.

ЗабежАЛОЧКА• 24 июня 2019
Ответ дляРадостина
ой, ну безголосая же из секриала школы далеко прошла.
ШанельКуКу• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот тут не соглашусь - Анна Тринчер очень талантливая девочка, с вокалом у нее все отлично.
Aleksakievua• 24 июня 2019
Кстати вот реальный пример отношения Джа )))
И кстати дети в команде у джамаллы очень сильные . Варе подобрали не самых голосистых + песня абсолютно никак не раскрывает потенциал конкурентов и скрывает отсутствие того самого потенциала у Вари
Пополняю_Карму• 24 июня 2019
Ну чё дети ей богу! У нас и честно. Моя дочь поет 10 лет , и по конкурсам и я точно знаю что случайные люди не проходят и все заранее известно, я имею ввиду судьи з не ают к кому надо повернуться. И это стоит энную сумму денег. ,..
ЗабежАЛОЧКА• 24 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
ой, да не смешите людей. И актриса она никакущая.
ШанельКуКу• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
«А судьи кто?»...
Пьяная вишня• 24 июня 2019
Были на прошлом Голос дети, когда победила Данелия Тулешова, прямой эфир и во время рекламы подходят знакомые Монатика и поздравляют с победой его подопечной. А в это время идет выступление финалистов. Впечатлений была масса, но осадок присутствует. Детки все молоды, но так нельзя.
Мне даже как-то жаль эту Варвару. Будет так же, как с дочкой Алсу. Тоже видно, что судьи неискренние. В тот день, когда выступала эта Варя перед ней было несколько более интересных и талантливых детей к которым не повернулся ни один судья, в т.ч. и парень, победивший в детском ’Евровиденьи’.
А к ’мегаталантливой’ Варе прям все 3 судьи повернулись.
Тошнит от такого жополизтва судей и очень жаль реально талантливых детей, которые не прошли, потому что надо было пропихнуть посредственную Кошевую.
Но, надеюсь, в ближайших эфирах её всё же сольёт Джамала, чтоб не позорится.
ЗабежАЛОЧКА• 24 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
«А судьи кто?»...
Зрители, которые знают толк в актерской игре. И если Эта Тринчер или как там ее для вас хорошая актриса, то это не говорит о ее таланте. Это большой минус вам.
ЗабежАЛОЧКА• 24 июня 2019
Ответ дляAN_mel
а кто там победил из судей в голосе дети?
ШанельКуКу• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Цитата:
Зрители, которые знают толк в актерской игре. И если Эта Тринчер или как там ее для вас хорошая актриса, то это не говорит о ее таланте. Это большой минус вам.[/
Я не сужу ее как актрису, в этой теме речь о вокальных данных. Думала Вы проф из этой сферы и можете дать советы и показать ошибки. Зависть - плохой советчик.
ЗабежАЛОЧКА• 24 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
Цитата:
нет, я не проф в этой сфере, но даже мне совершенно понятно, что голоса там нет.
Срочнокпсихологу• 24 июня 2019
Украина решила разыграть сценарий россии? Видимо, история с Алсу ничему не научила...
ШанельКуКу• 24 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета