Безпринципная• 24 июня 2019
Девочки, что со мной?
Пару недель назад на работе произошла ситуация, резко ни с того ни с сего начала кружится голова, ну прямо так, как был то я только что 30 минут на карусели крутилась, я даже стоять не могла. Вообще как то оклемалась дома, прохладное полотенце и яблочки спасли меня. Вот правда, съела и легче стало. Сегодня ночью все повторилось, только я спала и проснулась от того что у меня тааааак все кружится, кошмар, в несколько раз хуже чем прошлый раз. Давление 90 на 60. Дурно. Текст этот еле пишу, ощущение что тебефон улетает. Ночью кололо сердце. Хочу обратиться к доктору, что со мной? Если идти то к какому? Иди не стоит? Может у кого было такое? Мне 25 лет.
Колхозница• 24 июня 2019
Переутомление, жара, пониженное давление.
Ничего опасного я вас уверяю.
Вы работаете?
Возьмите отпуск на неделю
Ничего опасного я вас уверяю.
Вы работаете?
Возьмите отпуск на неделю
Называйте меня Повелитель• 24 июня 2019
Знакомо!!!Вчера вызвала себе скорую. Послушали, горло посмотрели, в попу даже заглянули - полежите, чай попейте!!!Метеозвисимость
Безпринципная
• 24 июня 2019
Ответ дляКолхозница
Ничего опасного я вас уверяю.
Вы работаете?
Возьмите отпуск на неделю
Ничего опасного я вас уверяю.
Вы работаете?
Возьмите отпуск на неделю
Да, взяла себя 2 дня выходных, по наблюдаю за собой..
Ниф_ниф• 24 июня 2019
Это вертебро-базилярная недостаточность. Жара+усталось+водички мало пили+зарядку не делаете. Любой невролог поставит Вас на ноги за 1 визит.
Ниф_ниф• 24 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Скорую?!
Колхозница• 24 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
Какие анализы сдать? Ранее никто такого не было со мной
Сдайте просто общий анализ крови. Посмотрите гемоглобин, может понижен.
А так только отдых.
Инфотуфелька• 24 июня 2019
Сахар посмотрите.Иногда такое бывает, когда сахар падает, чуть поели и полегчало.
Самый умный• 24 июня 2019
Ответ дляАнкос
Всю жизнь ЖДА. Он низкого гемоглобина такого не будет.
а если он резко упал? А если скрытый? У меня при гемоглобине 124 голова кружилась.. Но обратилась к эндокринологу, когда волосы резко начали выпадать. Оказалось, ферритин очень низкий. Через 1,5 мес после приема железа - все резко прошло. Ферритин стал в моей возрастной норме.
Начальник Анонимов• 24 июня 2019
Ответ дляКолхозница
Ничего опасного я вас уверяю.
Вы работаете?
Возьмите отпуск на неделю
Ничего опасного я вас уверяю.
Вы работаете?
Возьмите отпуск на неделю
Я вас уверяю!!! Даже доктор назначит доп. исследования, а вы кто, такое заявлять? Автор, не слушайте, идите к терапевту.
Ответ дляСамый умный
Железо так резко не падает. Это больше похоже на то, что был резкий упадок глюкозы. Ей много не надо, что бы показатель начал скакать.
Весотехник• 24 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
Доплер сосудов головы и шеи
Самый умный• 24 июня 2019
Ответ дляАнкос
За автора не скажу, но у меня остальные показатели были в норме. А голова кружиться начала задолго до выпадения волос
Самая СоветЧиваЯ• 24 июня 2019
Вам нужно было выпить что-то от спазма сосудов, ту же но-шпу, корвалол. Я пью Спазмалгон- часто вертолёты от погоды.
Но...
Началось в 25, на работе резко всё потемнело, руки-ноги ватные. И торкало меня пару недель, оказалось беременность.
Вот такие предвестники.
Беременность исключена?
Попейте витамин С или какой-то мультикомплекс.
Но...
Вот такие предвестники.
Беременность исключена?
КликОЛЬКА• 24 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+++++++++++
У меня было подобное. Проснулась ночью, а голова кружится как на карусели. Только чуток успокоится, но при малейшем движении (даже глаз) голвокружение снова усиливалось. Оказалось, что-то ущимилось в шейном отделе позвоночника и нарушилось питание кислородом вестибюлярного аппарата в ухе. Невропатолог чем-то хрустнул мне в шее и всё номализовалось. Это было лет 10 назад, больше такое не повторялось, но за шеей я теперь слежу и сплю на ортопедической подушке.
Не уверенна, что с вами то же самое, но вдруг мой опыт пригодится (как возможныф вариант).
Дуболом• 24 июня 2019
Причин Вашего состояния может быть много.Для этого нужно обследоваться,а не гадать на кофейной гуще.
ПочтальЁнша• 24 июня 2019
Головокружение бывает еще и при жидкости в среднем ухе, лор определенными движениями исправляет все: