Света С Приветом• 24 июня 2019

Кто был в Черногории в 1 половине сентября - зайдите)

Всем привет. Подскажите, много ли в это время людей на пляже - или Ялта лучшие годы?
Безпринципная• 24 июня 2019
Зависит от места.. В Будве немеряно народу, в мелких курортных деревнях - места куча
автор Света С Приветом • 24 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
спасибо! думала, что в сентябре по спокойнее - дети в школу пошли)
Безпринципная• 24 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
в Европе дети в школу идут с октября...
автор Света С Приветом • 24 июня 2019
Ответ дляБезпринципная
в Европе дети в школу идут с октября...
ааа, точно)))
Налитое яблочко• 24 июня 2019
я была в прошлом году с 03.09-10.09 на пляжах Будвы, Бечичи и Рафаиловичи (вроде так) с народом вообще не напряжно. Всегда находила себе место возле моря, плюс есть лежаки огромное количество, но все платное.
Водичка просто шикарная. Но, если в Будве, идите или на пляжи Могрен, за старым городом (но там людей очень много-много) или в сторону Бечичи. В Будве порт - противная вода!!!
Pingus School• 24 июня 2019
Были в Будве и Рафаиловичах с 6.09 по 16.09 сентября,народу уже не много,но и погода уже не очень((((многие кафешки уже закрываются,в связи с окончанием сезона,последние 3-4 дня море было довольно прохладное,по вечерам дул противный,зябкий ветер с моря,ходили уже в кофтах....как по мне сентябрь не самый комфортный месяц для отдыха в Черногории,лучше Кипр на сентябрь выбирать)))
СноваЗдорова• 24 июня 2019
В Будве народу достаточно, но уже не ужас-ужас как летом. На Могрене вообще отлично, гораздо лучше, чем летом. Но. Море может быть холодное, мы попадали и на 5-6 дневный шторм, попадали на дожди. Прохладно может быть.
автор Света С Приветом • 24 июня 2019
Ответ дляPingus School
я думала что сентябрь еще сезон, а вы говорите, что закрываются кафешки(((