Брехушка• 24 июня 2019
Ехать в Грузию с российским паспортом?
Год собирались в поездку. У сына и мужа украинское гражданство, я русская по паспорту. Сыну 2,5.
По новостям показывают митингующих с плакатами - русские прочь.
Едем через две недели. Как думаете, не будет ли у меня проблем? Страшновато((
Лорка-хлорка• 24 июня 2019
куда собрались?
если на море, то там бкдет спокойно точно. Если нет запрета погранцам, то спокойно езжайте путишествуйте. Вы паромом или авиа?
Зачем путать политич. акции с гражданскими делами? Это лишнее
Брехушка
• 24 июня 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
куда собрались?
Прилетаем в Тбилиси((
Потом на море собирались.
Забыла что?• 24 июня 2019
да это росс сми панику нагнетают, типо радикалы, беззаконие и в их духе. Вспомните, что они про Украину писали, что фашисты, нацисты и так далее. Смело делите всю инфу на 30))) Люди митингуют против конкретного дела - там место председателя грузинского парламента заняла российская жопа. Я бы поехала и не заморачивалась.
СноваЗдорова• 24 июня 2019
Непонятно, вы гражданка России или просто русская ? Ехать смело и вести себя прилично - триколором не махать ))). И меньше смотреть раша -тв