Бусурманша• 24 июня 2019
Опытные путешественники подскажите по Барселоне
Поймали дешевые билеты в Барсу и сразу купили.
Забронировали отель возле пл. Каталонии.
теперь у меня вопрос, нужно ли покупать проездные, если да то какие?
или можно везде обойти пешком?
посоветуйте рестораны/кафе, которые маст си
в Барселоне будем 4 дня
Уже впринципе отметили места которые хотим посетить
или можно везде обойти пешком?
в Барселоне будем 4 дня
Pingus School• 24 июня 2019
в 100 montaditos в воскресенье все тапасы по 1 евро)еще могу посоветовать ресторанчик GELIDA,это район Эшампле,там в основном местные тусуются,но вкусно и недорого,можно поесть местною кухню и всякие ракушки)))если будете на пляж идти,то идите на Сан Себастьян,там чище,как по мне.Ехать до метро Барселонетта,недалеко от метро есть бургерная BACOA BURGER,там вкусно)))удачи!!!
Бусурманша
• 24 июня 2019
Ответ дляPingus School
Большое спасибо. Мы в ноябре летим, наверное, уже не покупаемся. Но на пляж прогуляться бы хотелось
Бусурманша
• 24 июня 2019
Ответ дляНашли в капусте
А чем летите? Где брали дешевые билеты?
Raynair
Указка• 24 июня 2019
Ответ дляPingus School
Т10
Скажите, а с т10 можно ездить на двухэтажном экскурсионном автобусе?
Бусурманша
• 24 июня 2019
Ответ дляУказка
По чём билеты взяли?
200 евро на двоих с приорити
Pingus School• 24 июня 2019
бас туристик по-моему 30 евро,билеты у кондуктора в автобусе можно купить или на сайте
Указка• 24 июня 2019
Ответ дляPingus School
На сайте дешевле?
Пончик Солнечный• 24 июня 2019
Пешком можно обойти многое, но не все. Т10 точно берите.
Классный ресторанчик на набережной. Цены вдвое дешевле, чем на Боккерии, очень вкусно.
Pingus School• 24 июня 2019
Ответ дляУказка
На сайте дешевле?
на 10% вроде было дешевле,сейчас не знаю(((
Безберлоги.ру• 24 июня 2019
Идите в Вок кафе))морепродукты там божественные!!!Их есть несколько по городу,с утра дешевле,есть перерыв часа четыре.Алкоголь,вода,кофе за доп плату.Мы там завтракали,обедали и ужинали.
Усатая полосатая• 24 июня 2019
Берите сити тур или бас туристик на два дня, это 40 евро, транспортом будете обеспечены, не спеша все посмотрите, вставайте на любой остановке и идите вглубь, смотрите окрестности.
На оставшиеся два дня вам хватит Т10.
Бусурманша
• 24 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо! посмотрю
Бабушка мороз• 24 июня 2019
Ответ дляБусурманша
200 евро на двоих с приорити
А давно покупали? На какие даты?
Бусурманша
• 24 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
А давно покупали? На какие даты?
Недели 3 назад была акция. С 18 по 22 ноября
СКИБИДЫШь• 25 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
А давно покупали? На какие даты?
Да они всегда есть такие, по 100 евро RT
Бусурманша
• 25 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
100 евро это туда обратно + приорити на одного
Я долго мониторала пока нашла такие цены
Ленне-Рейма• 26 июня 2019
В Барселоне классно взять велики на прокат и по городу поездить. Мы уже второ1 раз так делаем. Первый раз были вдвоем с мужем, сейчас еще и с детьми. Море впечатлений)) мы оба раза на два дня брали.