Просто интересно, бывают ли такие счастливые истории.
Доктор Варвар• 24 июня 2019
да, первый брак мой. прожили 8 лет. есть ребенок. иниц.развода была я.
Планшетница• 24 июня 2019
с мужем познакомились на море.
потом встречались - ездил без малого два года
В браке 25+
Девочки, расскажите, как вы познакомились, в Украине или заграницей? И сколько вам было лет?
Самохвалова• 24 июня 2019
Да. я с дочкой на море поехала.
и приехала с мужем. Одесская область
5й год живем. переехал ко мне
и приехала с мужем. Одесская область
5й год живем. переехал ко мне
Трактор Вика• 24 июня 2019
у подруги, уже 5 лет с ним на Кипре живет
все как в сериале, была там летом, прилетел в ноябре с букетом и кольцом)
Timoshik83• 24 июня 2019
был роман который потом перешёл а предложение быть содержанкой(естессна это слово не звучало но смысловой посыл был именно такой))) ,Слава Бог хватило мозгов порвать всё и сразу))
Гербалайф и Ко• 24 июня 2019
Знаю историю. Лет 7 катались, были на расстоянии (началось все с моря). Поженились. У них близнецы родились.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2019
знаю пару они на пляже познакомились обоим около 40 лет было он сам с Ялты она с С.Петербурга Россия на неделю на отдых приехала и в первый день на пляже встретила его, он на тот момент был женат 2е мальчиков старшеклассников , она через неделю уехала, потом пару месяцев переписки(письмами), он развелся, к НГ она приехала к нему, через год 2е девочек близняшек родилось , сейчас уже 30 лет вместе
ДаЗдраПерма• 24 июня 2019
Я познакомилась с мужем в поезде, по дороге на море. Я ехала в санаторий, а он к родственникам. Отпуск на море провели вместе, потом полгода встречались и поженились. Женаты 15 лет, все ок. Ни он -ни я к знакомству не относились серьезно сначала, а вон оно как вышло.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2019
п.с. мои родители в Одессе познакомились на отдыхе, хотя из одного города (обл.центр не Киев) итог после 20 лет вместе развод
А я на шпагате• 24 июня 2019
Познакомилась со своим будущем мужем на море, нам было по 22 года, оказалось, что мы с одного города. Но и он и я были в отношениях, поэтому продолжения не было. Нашел меня в соц сетях через 7 лет,сказал забыть не мог, да и я его вспоминала) Поженились. 8 лет счастливы, 2е детей.
Кастрюлька• 24 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
им под 80??
ТочноБудет• 24 июня 2019
Как же это романтично
Был курортный роман,но в 16 лет с поцелуйчиком и все))
Как нефиг делать• 24 июня 2019
Мой брат познакомился на море . Ему было 18, ей 16.
Встречались , съехались когда брату был 21 год. Свадьбу сыграли в 24. После росписи живут уже 10 лет )
Бокс-орун• 25 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Они уже старенькие по 70.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Они уже старенькие по 70.
да 70+, уже внуки,внучки есть
Злюка-закусюка• 25 июня 2019
У моей приятельницы. Она в 25 или 27 лет поехала отдыхать в Турцию, это было уже давно. Познакомилась с парнем, закрутили роман. Он был женат, но без детей. Отдыхал в том же отеле, что и она с подругой. Она забеременела, родила у себя дома мальчика, он приехал за ней, забрал. Развелся с женой. Уже этот мальчик давно в школу ходит, и еще двух родили. Хорошо живут . Его семья ее приняла. А куда им было деваться. Он рассказывал, что женили его родители по договору, он не хотел. А когда влюбился, на развод подал, она была несогласна. И якобы по их закону надо было три года развода ждать, если одна сторона несогласна... ХЗ, правда ли, но поженились они таки. Отношения у них хорошие. Красивый парень, кстати, а она - обычная. Вообще серая мышка, разве что только светловолосая.