Белая котичка• 24 июня 2019

Где в Днепре сделать стрижку Pixie

Где в Днепре сделать стрижку Pixie ?
вкусносися• 24 июня 2019
А что это за стрижка??Заинтриговали
impossibilia non sunt• 24 июня 2019
а вы тему Ласки помните после такой стрижки? не будет с вами так?
Король дивана• 24 июня 2019
Кордюк специализируется на коротких стрижках
Чебураха с перцем• 24 июня 2019
Евгений Н сделает .но он специалист по интимным стрижкам.
автор Белая котичка • 24 июня 2019
https://womans.ws/2018/04/23/strizhka-piksi-osoben...
автор Белая котичка • 24 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
не помню....
автор Белая котичка • 24 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Он где стрижет?
Король дивана• 24 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
Он где стрижет?
В своём салоне красоты на Плеханова. Да ну, он же известный парикмахер, неужели не знаете?
Потрындельница• 24 июня 2019
Ответ дляБелая котичка
не помню....
У меня где-то скрин был, я просто тогда ахренела и показывала мастеру своему, спрашивала, вот как так? Почему таким криворуким сходит с рук все?? Почему девочка потом не может взять ножницы и подстричь ее так же, эту мастерицу.
автор Белая котичка • 24 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
нет не знала - носила длинные волосы...
ГЛЮкоза• 24 июня 2019
Да никто ее вам не подстрижет. Вы много на улицах видите девушек с красивой пикси ? Я не вижу вообще. Это крик души. На голове сейчас кошмар-это третья попытка найти мастера на пикси. Но я в Николаеве. Надеюсь, вам повезет
автор Белая котичка • 24 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
да не умеют...надеюсь еще найду
Бентливуман• 24 июня 2019
Я любитель таких стрижек . Но учитывайте , что нужно ежедневно укладывать ...Я например , не делаю укладку у мастера после стрижки - у меня своё виденье ... Укладка ежедневно !!!