Брынза• 24 июня 2019
Покажите фото мужчины, которого
Считаете не просто красивым, а и " породистым" с харизмой))).Можно актера, певца и.т.д.Хочется на породистых с харизмой поглазеть))
СтелькаОТединицы• 24 июня 2019
Знаете, это всё в совокупности. Порой внешность не красавчик, а харизма, энергетика, мимика, жесты....
Курочка-наседка• 25 июня 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Нашла в интернете, известные мужчины с харизмой
Кроме них, в том числе и любовник Лободы Тиль.....
Харизма, это не обязательно красота
Харизма - да, бесспорно, а с породой все трое подкачали.
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Харизма, это не обязательно красота
Машков да.
Агонь
Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
ну Бред, Лео, Клуни, Брюс - чем не ’’породистые’’... Йен этот фамилию которого без 5 ошибок не напишешь.
Стейтхем - красота на любителя, но тоже харизматичен.
но вот Харди - ну тут все при нем.
Харди портят девчачьи пухлячьи губчонки .ну вот фука
Угги_в_горошек• 25 июня 2019
Ну ни один из названных не цепляет ни грамма...
Про Тихонова - соглашусь, очень хорошее лицо.
Мне всегда внешне очень нравился Киану Ривз, но он и внутри не пустышка. Слово ’породистый’ не люблю по отношению к людям, неужели нельзя более человеческими словами внешность описать?
Солнечный зайчик• 25 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
но вот Харди - ну тут все при нем.
О да! Харди, особенно в фильме ’Табу’ -это что-то... ммм...очень сексуальный и харизматичный мужчина!
Из Виа-гры• 25 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
они не девчачие, просто пухленькие губки.
у меня был парень с такими губами - целоваться одно удовольствие
Мурзилка• 25 июня 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Киану Ривз - это да. Еще нравится вот этот актер Ричард Армитидж