24 июня 2019

А вы тоже считаете ,что есть на улице -это моветон?

Вы едите на улице беляши ,шаурму и т.д на ходу?
Результат:
вже голосів: 286
187 (65.38%) Ем очень редко,когда действительно очень проголодалась
44 (15.38%) Постоянно, мне очень вкусно
30 (10.49%) Никогда не ем на улице,согласна,это моветон
13 (4.55%) Если захочу есть,зайду в кафе
12 (4.2%) Свой вариант
Жена_КотораяСтена 24 июня 2019
Надо- поем
Лагшмивара 24 июня 2019
На ходу не ем, а вот на лавочке, сидя на траве и просто на ступеньках набережной- с удрвольствием
Аноним_1618 24 июня 2019
ем только мороженное летом
Из ДОМа-2 Я 24 июня 2019
Ніколи не їм
ЭтаваНиМожетБыть 24 июня 2019
Беляши и шаурму не ем. Могу пирожок или печенько съесть
Моська-слон 24 июня 2019
Проголосовала за ’ем очень редко, когда проголодаюсь’, но стараюсь не на ходу, а где-то присесть на лавке.
Бабульция 24 июня 2019
Беляши и шаурму не ем. Могу купить фалафель. Ем на улице, но не на ходу, а на лавочке в парке, например. Люблю много гулять в хорошую погоду и поесть в парке йогурт с хлебцами, фрукты.
Снегурочко 24 июня 2019
разные ситуации бывают, уличная еда потому так и называется, что едят ее на ходу на улице. в своем городе практически не ем на улице, потому что жизнь организована, нет потребности перекусывать на ходу. только летом люблю съесть мороженое по дороге домой - это особый кайф в жару. а когда путешествую, то грех не съесть какой-нибудь трдельник среди улицы.
ТАЗератти 24 июня 2019
Меня с детства учили,что это неприлично
Жена_КотораяСтена 24 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
разные ситуации бывают, уличная еда потому так и называется, что едят ее на ходу на улице. в своем городе практически не ем на улице, потому что жизнь организована, нет потребности перекусывать на ходу. только летом люблю съесть мороженое по дороге домой - это особый кайф в жару. а когда путешествую, то грех не съесть какой-нибудь трдельник среди улицы.
Трдельник- это святое!)))
Единорог помог 24 июня 2019
Беляш последний раз ела лет 10 назад.
Шаурма на днях открылась после ремонта.
Очереди постоянно теперь. Коктейли и куры -гриль добавили в ассортимент. В апреле ела шаурму последний раз. Ела по дороге. Голодная очень была.
Хотелось сегодня взять с собой. Есть очень хотелось. Встала в очередь. Но передумала. Пошла в АТБ сырок купила. Дома кефир был.
Аноним_1618 24 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Беляш последний раз ела лет 10 назад.
Шаурма на днях открылась после ремонта.
Очереди постоянно теперь. Коктейли и куры -гриль добавили в ассортимент. В апреле ела шаурму последний раз. Ела по дороге. Голодная очень была.
Хотелось сегодня взять с собой. Есть очень хотелось. Встала в очередь. Но передумала. Пошла в АТБ сырок купила. Дома кефир был.
Удалено администрацией...
Вареный лук 24 июня 2019
Автор, если мне очень хочется, ем на улице и мне абсолютно фиолетово, смотрит на меня кто-то или нет.
Порою мне кажется, что ни в одной культуре нет таких заморочек, как в нашей.
Могу и пирожок съесть, и горбушку-краешек от свежего французского батона, и шаурму, и мороженое. И делаю это с удовольствием))) Уверена, что адекватным окружающим, кроме них самих, никто не интересен.
БезВзяток 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
Удалено администрацией...
Аноним_1625 24 июня 2019
В ларьках не покупаю .
Но иногда на ходу могу банан съесть .
Воду пью
БезВзяток 24 июня 2019
Сама не ем, оооочень редко на лавочке. Но если задуматься, что в этом такого постыдного?
На других идущих-жующих внимание никогда не обращаю
ПАЦАНКА О 24 июня 2019
На ходу нет, неудобно. А в парке, сквере, на лавочке могу есть, и запивать при этом). Могу кофе из термоса, могу воду, напиток из бутылки. Виноград могу есть. Специально беру из дома на прогулку, сяду на солнышке и ем).
Снегурочко 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
В ларьках не покупаю .
Но иногда на ходу могу банан съесть .
Воду пью
а я бананы стеснялась раньше на людях есть, эротично как-то)))
Сам себе Петросян 24 июня 2019
Ем, тю) А где есть уличную еду, если не на улице?)
Жена_КотораяСтена 24 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
а я бананы стеснялась раньше на людях есть, эротично как-то)))
Ну не обязательно эротично есть)))
Единорог помог 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1618
Удалено администрацией...
Хамить под анонимом это стабильно для Вас.
Снегурочко 24 июня 2019
а вообще не пойму почему есть на улице неприлично. если человек просто ест, никого не пачкает едой, выбрасывает упаковку в мусорник, то что здесь такого постыдного?
Black Umbrella 24 июня 2019
На ходу не ем, потому что это неудобно - можно одежду испачкать, подавиться, выронить еду. А в парке на лавке - вполне могу, что тут такого?
Снегурочко 24 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну не обязательно эротично есть)))
да по молодости думала, что все на меня смотрят с гнусными асоциациями, стеснялась)
Аноним_1618 24 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Хамить под анонимом это стабильно для Вас.
ну а все таки?
врач в теле, как вы любите?
Сам себе Петросян 24 июня 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну не обязательно эротично есть)))
А я, кстати, люблю именно эротично) Просто кусать мне невкусно)))
Аноним_1625 24 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
а я бананы стеснялась раньше на людях есть, эротично как-то)))
Теперь боюсь кушать бананы на улице
Мишка-шалунишка 24 июня 2019
Не считаю и ем. Времени мало, с работы на курсы бегу и не всегда пообедав, времени хватает добежать до мака и от мака ровно 10 минут до класса. Я как раз успеваю съесть бургер и выпить кофе.
Сейчас такой ритм жизни, что уличная еда не кажется чем-то странным и неприличным
Дежурняшная 24 июня 2019
На улице ем, спокойно или на лавочке где то или в сторонке перекусить могу спокойно. А на ходу только мороженое.