Своего не предлагать• 25 июня 2019

Вы бы встречались с мужчиной моложе себя? Лет на 8?

У него нет детей, мы вместе год и я вижу, что он ко мне сильно привязан. Вообще такой тип мужчин, которому надо постоянное присутствие второй половины. Если не рядом, то хоть по телефону. Когда это все завертелось,мне просто было очень приятно, но за это время мы уже были в разных местах, собираемся ещё путешествовать. Накопилось много таких впечатлений, которые и для меня и для него были впервые, такие на всю жизнь. Но при этом моего ребёнка он не знает, да и сам говорит о семье с тремя детьми, но ясно что не со мной. Не знаю как вам правильно обьяснить, что бы вы поняли о чем я. Мне кажется с одной стороны такую базу из таких эмоций, совместных путешествий прошлых и будущих планируют с человеком, который точно не безразличен, и точно есть планы на будущее, но с другой стороны я старше, есть ребёнок и получается есть жизнь где я мама и вторая где я девушка молодого парня и они ни как не пересекаются
Запыхалась• 25 июня 2019
Это я к чему? Все равно энергия выход найдет и мальчики с ранним развитием и сильной половой конституцией пусть лучше учатся на женщинах, знающих что и как, умеющих предохраняться. Чем на девочках, которые еще ни в зуб ногой.

Цветик-семицветик• 25 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
Возраст сексуального согласия в Украине 16 лет .Закон разрешает, а вы осуждаете? Мальчики во все времена тренировались на опытных женщинах.Чего Вы к женщине докопались)
Какого согласия? Что вы несёте
Ну пусть вашего ребёнка в 16 лет склонит взрослый вдвое старше, к сексу, более того за еду и жилье. Посмотрю я что вы тогда скажите
Цветик-семицветик• 25 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква

Добью вас
Мне 41 ему 19
Жесть, но так бывает
И я не мамка и не содержу его
Вы не мамка, вы в некотором смысле педофилка. А парень герантофил. Другой вопрос что по закону вы вроде уже нечего не нарушаете. Тут уж вопросы морали и психического благополучия
Цветик-семицветик• 25 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Набежали фукающие) Защищайте лучше девочек, это они в 13 в подоле приносят.
Какая разница девочка или мальчик?
Дуняша• 25 июня 2019
Ответ дляУдачная
Вы такая смешная, чтобы не сказать иначе...)))) Что, не ведутся на Вас даже при отсутствии ’выводка’? Читая Вас, понимаю, почему...
А представьте, что есть женщины, которым нет нужды куда-то деваться, у которых не выводок, а дети, у которых мужья не делают разницы между детьми в семье
Самв сочинила - сама поверила.... Если и бывают мужчины, для которых дети от предыдущего брака жены в радость и их он любит как своих, то это исключение. И сколько должн зарабатываь мужчина, который берется воспитывать 2-х и более чужих + своих детей. И какими моральными качествами должен обладать, чтобы любить, уделять внимание, заниматься воспитанием и пр.??? Я таких в своей жизни не встречала. Но охотно верю, что гдето есть такой человек...
Добро с Кулаками• 25 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Какого согласия? Что вы несёте
термін ’статева зрілість’, який часто використовували в кримінальному законодавстві, більше не діє, а стосунки дорослих людей з неповнолітніми тепер законні, якщо підлітку виповнилося 16 років.
Закон називається ’Про внесення змін до Кримінального кодексу України щодо захисту дітей від сексуальних зловживань та сексуальної експлуатації’
Добро с Кулаками• 25 июня 2019
Стаття 155 КК викладена в наступній редакції: ’Природні або неприродні статеві зносини з особою, яка не досягла шістнадцятирічного віку, вчинені повнолітньою особою, караються обмеженням волі на строк до п´яти років або позбавленням волі на той самий строк’
а если досягла 16 летиня все законно!
ЛедиДи• 25 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
Девушка, я бы не советовала бы... Меня сейчас забросают тапками, но это очень большая разница... Стареть нужно с ровесниками... Он только войдет в возраст мужской привлекательности, а у Вас уже будут висеть уши спаниэля, целлюлит и климакс впридачу и это без учета возрастных болезней... Каждая напишет, что мой не такой, но расскажу историю, свидетелем которой я была. Получали заочно второе высшее в Киеве. Было много иногородних, престижный ВУЗ, все люди состоявшиеся - от начальников отделов до директоров. Моя подруга была в разводе, закрутила роман с одним мужчиной - он старше ее на 5 лет, а жена старше его на 8, т.е. она моложе жены на 13 лет. Каждую сесию он снимал квартиру и они вместе жили. Когда жена приезжала с ним - подруга ’перекочевывала’ в мое съемное жилье. Я слышала, как он с женой по телефону разговаривал - очень нежно, если бы я не знала ситуации, подумала бы, какой муж хороший... В общем, после окончания учебы он еще несколько лет ездил в другой город к моей подруге, якобы в командировки. Но она его из семьи вроде не пыталась вытянуть, нашла мужчину постабильнее и попросила его больше не приезжать. С ее слов, он очень расстроился, еще приезжал несколько раз в ее город, все просил встречи, но она отказала. Так что, не рискуйте, может быть очень больно...
А при чем здесь возраст? Если мужик гудящий, то он и в 60 будет изменять 20 летней жене.
Дуняша• 25 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Если девочка забеременела от мальчика... ну что же всегда такое было. А если от 40 летнего мужика, то он педофил. Так же и у зрелых женщин, которых тянет на мальчиков есть отклонения. Ну или не благополучная (алкоголичка, наркоманка) там в угаре все равно...

Отчебучкина• 25 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
А может потому, что мужчине надоело со старым телом дело иметь??? допустим ему было 35, его жене 43, а любовнице 300. Он в браке был больше 10 лет на тот момент. Когда же жить, когда же любить, если не в этом возрасте??? Дайте мужчинам возможность строить свою жизнь с ровесницами...
Творческий типаж• 25 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А сейчас ему 17,5?
садитесь, 2!
ЛедиДи• 25 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
а в жизни. Пусть мучаются. Если имел неосторожность ходить по темным переулкам, где толпы женщин старше их охотятся на невинных мальчиков, и не научился быстро бегать, а также громко орать зовя на помощь ( это когда невинные жертвы в кандалах ведут в РАГС) сам себе виноват.
Запыхалась• 25 июня 2019
Ответ дляДуняша
Мой муж младше меня на 4,8 года, тут не поймешь 4,5 или 5)) Когда мы знакомились мне было 28, ему 23) И я переживала! Хотя мальчики его года рождения мне скажем так, попадались по жизни трижды) И если в первых случаях при разнице мне 18 и 19, им 13 и 14 соответственно - и это были дети, которым интересно было только под блузку заглянуть, и с ними я отношений никаких не заводила дальше дружбы, хотя нравились и было видно, что им уже тоже интересно. То в случае с мужем, все уже развились и было все ок. Сейчас разница не чувствуется, это приемлемая разница в возрасте. И до сих пор мы шутим пр год рождения) что мальчики этого года меня преследовали всегда, и только третий раз все удачно) Получается, что если подождать, то уже норма, а если рано - то не норма и осуждается обществом. И всем пофигу, что образно говоря, я засиделась в девках, в ожидании)))))
Фекла Персиковна• 25 июня 2019
Автор причем тут возраст вашего мужчины? Он просто с вами расслабляется и проводит время. А жениться и заводить планирует не с вами. Если бы он был ваш одногодка это что то бы изменило? Просто он не хочет конкретно с вами,вот и все
Бутербродница• 25 июня 2019
Ответ дляЮсия
О для таких как вы 16 лет обозначили. Фу
А Вы знаете какая я? Можкт мне 20 и у меня любовник 50+?
Фекла Персиковна• 25 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Мне было 28, мальчику 21 такого улетного куни у меня никогда не было. Кто там еще у кого учился вопрос
Фекла Персиковна• 25 июня 2019
Всю жизнь у меня были парни младше меня на 3-5-7 лет. Не люблю тех кто старше. Муж правда всего на год младше. Говорю,что он мой малолетка,которого на себе женила
Грабля• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Удалено администрацией...
Вам просто завидуют..
Я думаю, любая дама 30+,40+ не прочь посекситься с лимоном))
Грабля• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Ну конечно не умел))ну,он знал что по клитору надо языком водить) но как нет ,,где пальчики добавить где поднажать ,естественно я помогла узнать ,)
Может его на жмж уговорите?

Юсия• 25 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Не знаю кто вы, но какие- то крайности, то пи...юн малолетний, то старпер)))
СережкинаЯ• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Моему любовнику было 17 когда мы всупили в связь ,мне 31 ,полтора года вместе,он мечтает увести меня от мужа )
это уголовно наказуемо.
Кучерявочка• 25 июня 2019
У вас проблема не в разнице лет, а в том, что вы вдвоем изначально даже не рассматривали свой союз как семейный, если до сих пор даже с ребенком нигде не были. Ладно тот зеленый, но какой матерью Вы себя позиционируете? Это Вы ему очень наглядно показали. Не в обиду и ничего личного, автор. У меня тоже ребенок от первого брака, так что я щнаю о чем говорю и это хорошая проверка для мужчин. Тот, кто не готов и не хочет сразу отсеится. Конечно, не нужно сразу знакомить ребенка с каждым знакомым, но если Вы его рассматриваете уже как мужа, но о ребенка Вашем даже нет интереса - это странно.
СережкинаЯ• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Поверьте он не выглядит ребёнком). Ну никак) у него уже щетинка есть) ему пришлось повзрослеть очень рано
Так шетинка и в 15 может быть. А вы развращаете несовершкннолетнего.
СкокоМнеДадите• 25 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Я его не рассматриваю как мужа и он меня тоже как жену, и речи быть не может. Но все так хорошо, мы даже не ссорились ни разу. Просто я думаю, может я трачу его время зря
ну так и спросите у него: милый, может тебе пора идти дальше, искать жену, строить семью может я трачу твое время зря?
послушайте, что она вам скажет
СкокоМнеДадите• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
18,3
такие округления смешные после запятой
как о малыше двухлетнем
Маша хороша• 25 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
бл***нам вообще возраст не важен с кем изменять, когда зачесалось и кто не отказал, к тому прыгает
Таким жениться не нужно, все равно будет бежать за своей морковкой, пока та торчит
НетЕщеНаверное• 25 июня 2019
Это мужчины с Эдиповым комплексом. В возрасте 3-5 лет не разделили чувства к матери и ощущения сексуальности. Как результат, мальчишки по 18-25 лет ищут себе опытных взрослых женщин. Подсознательно он все равно видит в вас маму (не обязательно свою).
Персонаж Аноним• 25 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Вот про бабушек, знакомая в 50 имела любовника 23х годков. Тоже неблагополучный мальчик. Эти мальчики понимают, что ровесницам они и даром не нужны, а секс-то всех интересует. Взаимовыгодные отношения)
а у меня коллега в 45 с 20 летним закрутила. пять лет встречались. он абсолютно из благополучной полной семьи. здесь не от благополучия все зависит...
Вот Она Я• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Это развращение несовершеннолетних. Статья
Копирайторша• 25 июня 2019
спросите у него всё то о чем бы хотели.
я бы не стала тратить время на пустозвона.
в 38+ вам ещё тяжелее будет найти нормального спутника жизни.