Своего не предлагать• 25 июня 2019
Вы бы встречались с мужчиной моложе себя? Лет на 8?
У него нет детей, мы вместе год и я вижу, что он ко мне сильно привязан. Вообще такой тип мужчин, которому надо постоянное присутствие второй половины. Если не рядом, то хоть по телефону. Когда это все завертелось,мне просто было очень приятно, но за это время мы уже были в разных местах, собираемся ещё путешествовать. Накопилось много таких впечатлений, которые и для меня и для него были впервые, такие на всю жизнь. Но при этом моего ребёнка он не знает, да и сам говорит о семье с тремя детьми, но ясно что не со мной. Не знаю как вам правильно обьяснить, что бы вы поняли о чем я. Мне кажется с одной стороны такую базу из таких эмоций, совместных путешествий прошлых и будущих планируют с человеком, который точно не безразличен, и точно есть планы на будущее, но с другой стороны я старше, есть ребёнок и получается есть жизнь где я мама и вторая где я девушка молодого парня и они ни как не пересекаются
Вот Она Я• 25 июня 2019
Ответ дляСтатус Ква
Добью вас
Мне 41 ему 19
Жесть, но так бывает
И я не мамка и не содержу его
та ладно:) конечно, не мамка:) бабушка уже
Садоводница• 25 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Я его не рассматриваю как мужа и он меня тоже как жену, и речи быть не может. Но все так хорошо, мы даже не ссорились ни разу. Просто я думаю, может я трачу его время зря
Исходя из этого (боитесь тратить его время) сразу понятно, что вы его по-настоящему любите.
Почему не рассматриваете замужество? Вы сознательно вбили ему мысль, что у него будет ДРУГАЯ семья. Зачем?
Я вышла замуж за мужчину на 7 лет младше, имея дочь. Сейчас она его папой называет?
Дуняша• 25 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
а у меня коллега в 45 с 20 летним закрутила. пять лет встречались. он абсолютно из благополучной полной семьи. здесь не от благополучия все зависит...
Вот интересно, он ее со своими друзьми знакомил? Или только секс? А показать комуто стыдно было....
Персонаж Аноним• 25 июня 2019
Ответ дляДуняша
она с сестрой и родителями была знакома. она отлично выглядела, очень интересная женщина. они потом расстались, он женился на ровеснице, двое пацанов, старший во второй класс пойдет.
Моська-слон• 25 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А какие у меня они могут быть? Ребёнок есть, квартира есть, замужем была)))
Ну он еще лет 10 похороводит Вас, потом женится на молодой, а Вы после 40 останетесь одна. итого - у него семья и перспективы, у Вас - финита ля комедия.
Блины со смайликами• 25 июня 2019
С мужем познакомились, когда мне было 33, а ему 25. У меня двое детей от первых браков. Он - единственный любимый сын в семье. Вместе мы 9 лет. Есть общий ребенок, которому 5 лет.
Свекры меня обожали, правда, свекр уже умер. Со свекровью прекрасные отношения.
Изначально наши отношения были основаны на сексе, чего греха таить. По крайней мере, с моей стороны. Замуж к тому времени я уже находилась. И решила для себя, что пока хорошо, то пусть будет хорошо. А когда станет плохо, то и будет конец отношениям, а пока можно и ухватить кусочек счастья. Но со временем отношения переросли в более серьезные и стабильные, и именно его усилиями.
Блины со смайликами• 25 июня 2019
Ответ дляОтчебучкина
Девушка, я бы не советовала бы... Меня сейчас забросают тапками, но это очень большая разница... Стареть нужно с ровесниками... Он только войдет в возраст мужской привлекательности, а у Вас уже будут висеть уши спаниэля, целлюлит и климакс впридачу и это без учета возрастных болезней... Каждая напишет, что мой не такой, но расскажу историю, свидетелем которой я была. Получали заочно второе высшее в Киеве. Было много иногородних, престижный ВУЗ, все люди состоявшиеся - от начальников отделов до директоров. Моя подруга была в разводе, закрутила роман с одним мужчиной - он старше ее на 5 лет, а жена старше его на 8, т.е. она моложе жены на 13 лет. Каждую сесию он снимал квартиру и они вместе жили. Когда жена приезжала с ним - подруга ’перекочевывала’ в мое съемное жилье. Я слышала, как он с женой по телефону разговаривал - очень нежно, если бы я не знала ситуации, подумала бы, какой муж хороший... В общем, после окончания учебы он еще несколько лет ездил в другой город к моей подруге, якобы в командировки. Но она его из семьи вроде не пыталась вытянуть, нашла мужчину постабильнее и попросила его больше не приезжать. С ее слов, он очень расстроился, еще приезжал несколько раз в ее город, все просил встречи, но она отказала. Так что, не рискуйте, может быть очень больно...
Никто ни от чего не застрахован ни в каком возрасте.
Я родила старшую дочь в 19 лет. У меня с тех пор растяжки по всему телу, висячий живот и грудь. Вот такая фигня с 19 лет и по мои 42. Но это никогда не мешало мне иметь немало поклонников. И муж в свои 25 лет прекрасно это всё добро видел при первом же сексе.
Блины со смайликами• 25 июня 2019
Ответ дляГрабля
А ваш мужчина ,смотрит на молодых жен своих друзей, и думает ..- вот,попал блин...
Как он им завидует...
Мой наоборот говорит, что они дворняжки, а во мне он видит породу.
Не то, что бы у меня та порода в само деле была, но красота в глазах смотрящего.
Грабля• 25 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вот вы себя похвалили )
Блины со смайликами• 25 июня 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну так и спросите у него: милый, может тебе пора идти дальше, искать жену, строить семью может я трачу твое время зря?
послушайте, что она вам скажет
Вот, кстати, правильный совет. Поговорите с ним. Но не навязывайтесь ни в коем случае.
Добро с Кулаками• 25 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
хвали
меня мой губа не то роздеру
Своего не предлагать
• 25 июня 2019
Ответ дляСадоводница
Вообще ничего не вбивала, мы на эти темы только вскользь, про между прочим)))
Фрекен бок• 25 июня 2019
Ответ дляДуняша
Да жить то можна и с бабушкой... Только я не могу предствить ему 30, ей 46, мягко говоря зрелая женщина. И как не молодится, все равно на 30 не потянет...
Ну так и парни не молодеют,некоторые в 30 лет уже похожи на 40 летних,
И их никто не заставляет жить со старшей женщиной это их выбор
Мой двоюродный брат бросил молодую беременную жену и ушел к своей бывшей старше его на 16 лет прожили они вместе лет 25
На него все давили,что он с ней,прям заставляли его бросить ту женщину.
Ну бросил пожил с молодой год и ушел к той же старше.
Ответ дляСвоего не предлагать
думайте про свій час, а не про його час. не переймайтесь. живіть як живеться.
Прикуси Язык• 26 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Святая простота
Ой, да прям. Если вы всегда и везде возраст угадываете, я вас поздравляю. У меня другие таланты