25 июня 2019

Вы бы встречались с мужчиной моложе себя? Лет на 8?

У него нет детей, мы вместе год и я вижу, что он ко мне сильно привязан. Вообще такой тип мужчин, которому надо постоянное присутствие второй половины. Если не рядом, то хоть по телефону. Когда это все завертелось,мне просто было очень приятно, но за это время мы уже были в разных местах, собираемся ещё путешествовать. Накопилось много таких впечатлений, которые и для меня и для него были впервые, такие на всю жизнь. Но при этом моего ребёнка он не знает, да и сам говорит о семье с тремя детьми, но ясно что не со мной. Не знаю как вам правильно обьяснить, что бы вы поняли о чем я. Мне кажется с одной стороны такую базу из таких эмоций, совместных путешествий прошлых и будущих планируют с человеком, который точно не безразличен, и точно есть планы на будущее, но с другой стороны я старше, есть ребёнок и получается есть жизнь где я мама и вторая где я девушка молодого парня и они ни как не пересекаются
Научительница 25 июня 2019
Мой муж младше на 6 лет, никто об этом и не вспоминает
Шумелка Мышь 25 июня 2019
В мене з чоловіком 7 років різниці. Коли почали зустрічатись, мені було 30. Спочатку було дико і сумніви були. З моїм старшим сином познайомився зразу. Нашому спільному синові зараз 2 роки. Ніби нічого...все ок.
Великий сатирик 25 июня 2019
Затрудняюсь сказать... Мой муж моложе на 4 года - разницы не чувствую. Мама замужем второй раз и муж моложе на 8 лет))). Живут вместе 35 лет, все ок. Тут все зависит еще и от того насколько мужчина может взять на себя ответственность за все, сможет ли содержать семью, чтобы женщина хоть и старше, но чувствовала всегда себя женщиной, а не мамой или лошадкой Одни мужчины ’созревают’ рано, а кто-то и в 40 мальчик-колокольчик, все решения перекидывает на маму или жену...
Оловянный_Прагматик 25 июня 2019
Мне нравятся помоложе)) Но с ними сложно построить серьезные отношения.
Пошаманю 25 июня 2019
Я замужем за младшим на семь лет.
Но главное не разница в возрасте.
А устраивают ли вас отношения .
Если он вам роль мамы навязывает а вам не подходит то не стоит связываться.
У нас слава богу я не мамка ему.
Тттт
автор Своего не предлагать 25 июня 2019
Я его не рассматриваю как мужа и он меня тоже как жену, и речи быть не может. Но все так хорошо, мы даже не ссорились ни разу. Просто я думаю, может я трачу его время зря
Пошаманю 25 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне нравятся помоложе)) Но с ними сложно построить серьезные отношения.
Наоборот, проще.
Они ещё более гибкие .
И полны энтузиазма
Тоскующая 25 июня 2019
+-7 лет идеальная разница.
Пошаманю 25 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Я его не рассматриваю как мужа и он меня тоже как жену, и речи быть не может. Но все так хорошо, мы даже не ссорились ни разу. Просто я думаю, может я трачу его время зря
Ну это вы смотрите по себе.
Если с ним лучше чем без него то не зря.
автор Своего не предлагать 25 июня 2019
Ответ дляПошаманю
Я замужем за младшим на семь лет.
Но главное не разница в возрасте.
А устраивают ли вас отношения .
Если он вам роль мамы навязывает а вам не подходит то не стоит связываться.
У нас слава богу я не мамка ему.
Тттт
Та нет, он все сам в плане денег и оплат
Свисток ля-минор 25 июня 2019
Я думаю, что все зависит от парня. У моей подруги парень младше на 5 лет. Ее ребенка он боится, будто он блохастый, хотя у ребенка есть папа, который платит алименты и активно участвует в жизни ребенка, то есть никто на него не планировал повесить прицеп, как здесь говорят. Ответственности ноль, детство в жопе играет, очень зависим от своих родственников морально, для него очень важно что они скажут. Короче как по мне , он вообще не вариант на будущее, но ей все подходит, пока
Свисток ля-минор 25 июня 2019
Без обид, но я не очень понимаю отношения без будущего. К чему это всё? Зачем? В один прекрасный момент он женится и что? Ненавижу эту фразу, но часики блин тикают....
автор Своего не предлагать 25 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Без обид, но я не очень понимаю отношения без будущего. К чему это всё? Зачем? В один прекрасный момент он женится и что? Ненавижу эту фразу, но часики блин тикают....
Он был женат, но неудачно
Ему до 30, его часики наверно ещё точно не слышно
Аноним_1289 25 июня 2019
Моему любовнику было 17 когда мы всупили в связь ,мне 31 ,полтора года вместе,он мечтает увести меня от мужа )
Свисток ля-минор 25 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Он был женат, но неудачно
Ему до 30, его часики наверно ещё точно не слышно
Мне на его часики по барабану. Я про женские часики.
Альфред Шнитке 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Моему любовнику было 17 когда мы всупили в связь ,мне 31 ,полтора года вместе,он мечтает увести меня от мужа )
Фу на Вас.
автор Своего не предлагать 25 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я думаю, что все зависит от парня. У моей подруги парень младше на 5 лет. Ее ребенка он боится, будто он блохастый, хотя у ребенка есть папа, который платит алименты и активно участвует в жизни ребенка, то есть никто на него не планировал повесить прицеп, как здесь говорят. Ответственности ноль, детство в жопе играет, очень зависим от своих родственников морально, для него очень важно что они скажут. Короче как по мне , он вообще не вариант на будущее, но ей все подходит, пока
кто ж не боится сказать маме, что встречается с женщиной старше и с ребёнком)))) так и удар хватить может. А может они знают с кем он уезжает на моря)
Аноним_1289 25 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Фу на Вас.
Добра вам!
автор Своего не предлагать 25 июня 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне на его часики по барабану. Я про женские часики.
А какие у меня они могут быть? Ребёнок есть, квартира есть, замужем была)))
автор Своего не предлагать 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Моему любовнику было 17 когда мы всупили в связь ,мне 31 ,полтора года вместе,он мечтает увести меня от мужа )
Не такие малыши точно не для меня, ещё точно дети
Прикуси Язык 25 июня 2019
Ну сложно так судить. Меня тут и один год разницы сильно смущает. Но то такое, чисто мои тараканы. Я бы не встречалась. Раньше с разницей в год не могла, ну вот пунктик, чтоб старше был. Да и как-то по жизни получалось, что младше и мозги/мышление меньше были, поэтому не мой это вариант. Слава Богу валом моего возраста и выше, хоть обкушайся. Хотя есть молодняк, резкие и дерзкие, думают что выехать могут на своей молодости))) тем более это контингент около 25, ничего серьезного и в помине, жизни не видели
НО!!! ситуации разные. Может ваш суперскороспелый, а вы инфантильная сильно. И проблема только в вашей голове, а так всё будет норм. мы ж не знаем. Я просто очень умная и серьезная, мне надо 100% мужчина выше меня по всем фронтам
Аноним_1289 25 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Не такие малыши точно не для меня, ещё точно дети
Я тоже так думала, поверьте любви все возрасты покорны,расслабьтесь наслаждайтесь отношениями)
Куратор дебошей 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Моему любовнику было 17 когда мы всупили в связь ,мне 31 ,полтора года вместе,он мечтает увести меня от мужа )
А сейчас ему 17,5?
Великий сатирик 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
Моему любовнику было 17 когда мы всупили в связь ,мне 31 ,полтора года вместе,он мечтает увести меня от мужа )
Любовник в 17 лет??? То есть не Вы соблазнительница, а он такой весь опытный мачо прям прыгнул на Вас, тетю в 31 год да еще и замуж предлагал? Не льстите себе! Совратили подростка не более.
Ms. Похвала 25 июня 2019
Был роман, по большей части виртуальный, длиной около 3 лет. Мне 36 на момент знакомства было. И я вам скажу - это было прекрасно, пусть даже не имело продолжения. Любитесь на здоровье.
Аноним_1289 25 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А сейчас ему 17,5?
18,3
Прикуси Язык 25 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Любовник в 17 лет??? То есть не Вы соблазнительница, а он такой весь опытный мачо прям прыгнул на Вас, тетю в 31 год да еще и замуж предлагал? Не льстите себе! Совратили подростка не более.
Был опыт, не моя вина. Выглядел на все 23-25, борода, накаченный, жилистый, переросток какой-то. Тренер по роликам в смежной группе, куда ходила моя дочь. Ну и я такая худенькая, мелкая, фиг поймешь что за 30 пока лоб не сморщишь. Так вот, бил он клинья ко мне активно, даже муж заметил, но как-то он там территорию обозначал, что всё это прекратилось и мальчик этот ушел. Самое интересное, ему было 18 лет оказывается. В жизни бы не подумала, т.к в данном случае он дюже опытно совращал меня хотя я такая дама, знающая. Но парень удивил, честно. Что пришлось вмещаться мужу
Так что всякое бывает
Аноним_1289 25 июня 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Любовник в 17 лет??? То есть не Вы соблазнительница, а он такой весь опытный мачо прям прыгнул на Вас, тетю в 31 год да еще и замуж предлагал? Не льстите себе! Совратили подростка не более.
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор 25 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А какие у меня они могут быть? Ребёнок есть, квартира есть, замужем была)))
Может у меня натура такая, хз. Но у меня все должно быть для чего-то и с какой то целью. Например английский я учу, чтобы не тупить в европе и сменить работу. Бегаю утром, чтобы не набрать. И тэдэ. Просто все встречаться ради встреч, понимая уже что эти отношения мертворожденные, я б не смогла.
Но это мои тараканы. Круто наверное просто жить и не контролировать будущее.
Свисток ля-минор 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
18,3
Оооо, уже можно за винишком послать.