Файна_зупка• 25 июня 2019
Мать лишила личной жизни((((
Подробностей много(((
У кого подобная ситуация была?
БезобидныйКрокодильчик• 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Сомнительная инвестиция. Не проще ли им было бы вообще не рожать, а на сэкономленные на содержании ребенка деньги купить лишнюю квартиру под сдачу?)
Ну рожали они их ещё при Союзе,медицина учеба лагеря бесплатно,одежды и так особо не было ,или от соседей.
Сиреневая цапля• 25 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
))ну отношения с противоположным полом, можно и с 11, мой ребенок в садике ухаживал за своей ’любовью’, учился ее радовать))
Мне кажется дело даже не в ’построения личной жизни’ , а в умении ограничить Свою территорию от влияния мамы-папы, я могу сравнить по себе с мужем, у нас обе властные мамы со своим мнением как одевать, что есть и с кем и как общаться, я в подростковом возрасте ’взорвалась’ вплоть то ’ухода’ с дома, и от меня постепенно отстали с контролем, во взрослой жизни это умение Не бояться отстаивать свое и выходить из комфортной зоны очень пригождается, а муж так и остался ’зависим’, и выход с зоны комфорта стресс.
ну, ухаживания в садике - не думаю, что это построение прям ’личной’ жизни))
Ответ дляОпля Картопля
Можно ещё круче!
Мой муж вообще своим родителям не сказал, что женился. Они ему всегда навязывают только тех девушек, которые им нравятся, чтоб им было комфортно общаться. Чем проще, тем лучше.
Можно :) Особенно если молодые люди не хотят традиционной свадьбы :)
Таракашечка• 25 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Он не работает, но многое делает в быту, меня устраивает
А почему не работает? Лень?
Чай не пью, только кофе• 25 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Да, у нас в доме девочка, моя ровесница с мамой живет. Когда мы в 17 отрывались (все довольно спокойно, но дискотеки, кафешки и прочее присутсоввало), то эта мама называла нас бл..ми. Мы все спокойно повыходили замуж и т.п. А вот когда ее доце стукнуло 28 и она осталась холостой, то мама начала бегать по бабкам и снимать венцы безбрачия. Но у девочки даже не было возможности попытаться сформировать какую-то модель поведения с мч, она вообще была фактически лишена возможности встречаться, так как истерики ’в подоле принесешь и т.п.’ были регулярно.
вот у меня такая же ситуация. Все - проститутки, все курят и пьют, а ты сиди дома и в 8 вечера - твой крайний срок.
Меня, правда, даже три раза пустили на дискотеку. Ну как пустили - в 8 начало, а в 9 уже вся моя семья стояла под клубом, чтобы меня торжественно забрать. Надо ли говорить, что я до сих пор очень зажатый, скованный и неэмоциональный человек, боюсь мужчин, не знаю, как с ними разговаривать и вести себя.
Тут как тут• 25 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Воспитали идеальных нянек на старость,чтобы не отвлекались на детей,мужа,внуков.Моя так и говорила,ты будешь деньги приносить,а я правильно распределять и никто нам не нужен)
боже... как вы вырвались??? разве так можно...
No problems• 25 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Да, муж у меня специфический, но не пьет, и не курит, не игроман, правда не работает,но при хорошем ко мне отношении я закрою на это глаза, зарабатывает тот кому дается и нравится этот процесс))
капец Вы себя не уважаете!!! думаю, мама здесь ни при чем...
No problems• 25 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
? Епрст
та же реакция. чего только в жизни не увидишь.
ВернитеВалеру• 25 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
так сепарация от родителей с построением ’личной’ жизни вообще никак не связана.
ВернитеВалеру• 25 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Меня попробовали не пустить:) Я убежала, вся толпа искала меня по району с вениками, чтобы по заднице дать и т.п. Меня это не сильно смутило. В какой-то раз смирились, и мне удалось объяснить, что лучше они будут знать, где я и с кем, чем пребывать в неведении и волноваться.
Файна_зупка
• 25 июня 2019
Ответ дляNo problems
Вы думаете, что с другим мужчиной в моей жизни мама бы вела себя по другому)))))?
Был жених-полковник, тоже не то(
Богатый сосед, еще в юности ,не то((((
Коллега в институте, тоже нет(((
По маминым меркам я бы и в 37 в девках нетронутых ходила(((
Был жених-полковник, тоже не то(
Богатый сосед, еще в юности ,не то((((
Коллега в институте, тоже нет(((
Файна_зупка
• 25 июня 2019
А уважение откуда у меня к себе будет, если я с детства имела комплекс вины, еще маленькой девочкой(, которая хотела, чтобы у нее был отец, а мать его не любила и зло на мне вымещала, я мужчин тупо боялась((((,ругани, побоев, матов и пьянок, да, вот выбрала такого «недомужа», мягкотелого, с которым мне хорошо, мне!, а не маме, которая внушает, что он плохой
ВернитеВалеру• 25 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Да не парьтесь объяснениями:) Вы выбрали себе того мужчину, с которым наконец то чувствуете себя хорошо и спокойно. Который не вымахивается и не третирует. Который любит вас такую, как вы есть и не заставляет качать жопу по часу в день и искать очешуенное хобби в виде прыжков с подвыподвертами. Вам комфортно. Вы смогли сбежать, с чем и поздравляю. А дальше будет видно.
Файна_зупка
• 25 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо), да, дальше будет видно, уже огромный шаг сделан!
Сиреневая цапля• 25 июня 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вот уж истину вы сказали про ’идеальных нянек’...
БезобидныйКрокодильчик• 25 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Банальный простой расчёт,просто сознанию тяжело это принять
Опля Картопля• 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
У нас и не было свадьбы.
Мои родители знают что мы поженились, а его -нет. Все продолжают его клевать, что я его брошу и что я с ним из-за денег. Требуют чтоб дал им со мной поговорить, мол, они за него меня пошлют на... А то в из понимании он тютя и не может от меня отделаться.
Опля Картопля• 25 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А что нет работающих мужчин, хорошо зарабатывающих которые не относятся к жене, как к куску мяса?
Почему бы из них не выбрать?
Зачем самой становиться мужиком, при трудоспособном трутне?
Почему бы из них не выбрать?
Ответ дляОпля Картопля
У нас и не было свадьбы.
Капец. Думаю вам стоит как-нибудь прийти к ним вместе, и чтобы он при вас им все доходчиво пояснил :)
Файна_зупка
• 25 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Почему бы из них не выбрать?
Дайте их координаты))))
No problems• 25 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
как Вы не поймете- дело в ВАС !!! у всех есть комплексы с детства. У ВСЕХ. но не все ломаются. и что же мягкотелому мужу мешает работать? и смею Вас заверить, ни одной матери в мире никогда не будет нравиться зять альфонс. я к примеру все десять лет семейной жизни не стирала, и не убирала. и не гладила, все это делал муж, при этом работая в три смены на заводе. и когда он был во вторую смену или в ночь- то и готовил он. и после того, как он впервые меня оскорбил за 10 лет, пошел на выход с вещами.
No problems• 25 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
какую жопу качать? она его содержит. сойдет любая...
Зайканалужайке• 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Интересно, не объясняют ли психологи мамо, что та перегибает палку? :)
Психологам тоже кушать хочется )) ходят регулярно )
НуПогоди!• 25 июня 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а вам сколько лет?
ЯсноВидящая• 27 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Открою вам секрет: можно не терпеть.
О, секретная лаборатория откопалась!!