Лентяечка• 25 июня 2019

Когда уже откроется у нас imax кинотеатр на левом берегу?)

Я о тц rive rmall. Задолбали переносить дату открытия. 4 года строят, никак не достроят. Ездить в Блокбастер через весь город это издевательство.
Кто знает что-то о том когда его наконец откроют? И сразу ли кинотеатр начнет работать или еще ремонт там будет идти?
С перепою• 25 июня 2019
О дате открытия не подскажу, но правда не понимаю, что в нем интересного? Один раз можно, чтобы понять что это такое, но прямо чтобы ждать открытия нового?
Мядуза аля моргонер• 25 июня 2019
после больницы будущего
автор Лентяечка • 25 июня 2019
Ответ дляС перепою
Я люблю кино смотреть в imax, но очень не люблю ездить через весь город ради этого, по жаре. Только поэтому жду открытия)
РозаЛюксен• 25 июня 2019
вот проблема...кто то на работу из области в киев ездит и ниче так
karizka• 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
я тоже уже жду, но постоянный перенос даты открытия весьма напрягает
Астоновитесь!• 25 июня 2019
с весны висит вывеска ’незабаром відкриття’)) издеваются))
а мы лично аквапарк ждем)
автор Лентяечка • 25 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
а мы лично аквапарк ждем)
Ага) Ну или проблемы какие-то при окончании ремонта. У крупных объектов тоже бывают незапланированные затягивания ремонта, не только у простых людей)) Думаю если бы все гладко было, назвали бы конкретную дату.
Астоновитесь!• 25 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
там еще работы валом, лицевая часть со стороны уже смотрится завершенной, а со стороны Днепра - пустые провалы стен
автор Лентяечка • 25 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Печалька. Значит вряд-ли в ближайшие пару месяцев откроют...
Непостоянная постоянность• 25 июня 2019
Откроют в сентябре-октябре. У них там сейчас проблемы с получением сертификата
Социолог• 25 июня 2019
В проспекте , на последнем ряду , нормальные , удобные , лежачие места .
вкрации• 25 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
а мы лично аквапарк ждем)
А там аквапарк будет????
Астоновитесь!• 26 июня 2019
Ответ длявкрации
А там аквапарк будет????
ага, под открытым небом