Вбигудях• 25 июня 2019
как вам реклама партии Гройсмана?
вот это повеселил... дороги он отремонтировал в стране.))) А ниЧО что эти дороги по два раза в год ремонтируют! взять хотя бы Южный мост в киеве, его капитально ремонтируют каждое лето! На кого рассчитана такая реклама?
барабанщица• 25 июня 2019
у гройсмана ж вроде свой асфальтный завод так что ему ремонты очень выгодны))
Вбигудях
• 25 июня 2019
Ответ длябарабанщица
конечно
а преподносит себя как меценат.... за деньги народа
Бедная Лиза• 25 июня 2019
Ой, дороги... Больная тема
Пускай по этим дорогам в Николаевской области проедет. Та же трасса Н-14, г@ндон конченый
Все он знает, какая жопа в области, дороги он отремонтировал
Сука, бл ..ть
Творог для розжига• 25 июня 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ой, дороги... Больная тема
Сука, бл ..ть
К нам в Лисичанск не хочет приехать Гройсман??? Таких дорог думаю нигде больше нет. Так мер города тоже обещает дороги отремонтировать, если его депутатом изберут))) А чем до этого занимался интересно все эти годы. П..деть, не мешки ворочать. Что, что, а обещать они умеют))))
Ленне-Рейма• 25 июня 2019
Рекламу не виделва, но насмешили. Живем в центре Киева, идем гулять дворами, так как по улицам ямы в колено, что ни пройти ни проехать. Позорище и ему и Кличко.
маминаБубочка• 25 июня 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А вижу в Киеве много отремонтированных дорог. И садиков, школ с ремонтами.