ХуАнита• 30 октября 2013

Девченки Кто ходит на FitCurves? Какие результаты?

Солнечный зайчик• 30 октября 2013
Хожу почти 2 года)) Никаких)))) Это только для собственного успокоения, что ты не сидишь сложа руки!!! Для результатов надо попотеть в спортзале пару час+ питание+ сон+бассейн+сауна......где взять время??:)))

Менее Более• 30 октября 2013
Я хожу ))) С марта - результат минус 17 кг))))
Vanille• 30 октября 2013
секта-секта-секта
а поиском пробовали пользоваться? я лично уже в нескольких темах писала отзывы ... ну надоело, чес слово
Пишущаяся• 30 октября 2013
Я ходила - сейчас на больничном, выздоровлю и опять пойду.
Согласна, что для эффекта - нужен комплексный подход.
Апофиозная• 30 октября 2013
Я ходила больше года. Сейчас небольшой перерыв в связи с переездом. Как только решу проблемы- снова буду ходить. Результат- отличное самочувствие, настроение, самооценка, минус 12кг.
Первая леди колхоза• 30 октября 2013
А что это такое???
Апофиозная• 30 октября 2013
Ответ дляVanille
секта-секта-секта
откуда такие выводы. Никакая ни секта, просто спорт зал с нормальной программой и подходом. Не нравится- не ходите. Но не наговаривайте. А вообще в каждом клубе может все зависеть от хозяина и тренеров.Хотя это франчайзи и должно все быть одинаково .В моем клубе- все классные.

Yasminka• 30 октября 2013
Я ходила пол года- эффекта ноль! Потом сама села на Мириманову, плюс минимальные! физические упражнения дома и результат -5 кг (как раз те, которые были лишние).
Больше не пойду точно на FitCurves, да и достают они периодически своими звонками.
автор ХуАнита • 30 октября 2013
Ответ дляdyakunatali
фото
Удалено администрацией...
автор ХуАнита • 30 октября 2013
ооо,поздравляю!))))
Аноним Завхоз• 30 октября 2013
ходила 1,5 года, за первые полгода похудела на 10 кг, потом организм адаптировался, год проходила без результатов, ушла в обычный тренажерный зал, за 3 месяца скинула еще 10 кг, фиткервс хорош для новичков, которые никуда не ходили (для меня тоже был хорошо на первом этапе), для тех, кто просто хочет поддерживать себя в тонусе и куда-то ходить (например, идеален для пенсионерок)
автор ХуАнита • 30 октября 2013
Ответ дляVanille
секта-секта-секта
Извините,но Вас никто не заставляет отвечать!!!)
Vanille• 30 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Пробовала, ходила, не понравилось, перестала ...
А почему ’секта’ уже писала неоднократно .. поэтому и посоветовала воспользоваться поиском. Надоело одно и тоже повторять ))
Vanille• 30 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Ну это же Советчица, вот я и посоветовала ))
Борщец• 30 октября 2013
А Вы заметили название ’ Фит Курвы’
автор ХуАнита • 30 октября 2013