Застряла• 26 июня 2019

и я со своим купальником фото

привет всем! спросить как сидит кун ? сильно ли некрасиво сзади ?
похудела на 1,5 кг за жару , надеюсь поправлюсь, сядет куп лучше
СССРовна• 26 июня 2019
В этом купальнике Вы как старая гимнастка художница
Совет: Ухаживайте за коленями

ФруктЕщеТот• 26 июня 2019
Все Ок!
А какой у Вас рост и вес?
Чавонадо• 26 июня 2019
Ноги такие красивые у вас. И руки. И талия с попой тоже ничего.
Хорошо купальник сидит. Грудь маленькая, но это ведь данность, а не эффект от купальника.
автор Застряла • 26 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Вика, вам хорошо
автор Застряла • 26 июня 2019
Ответ дляЮсия
Да что там сзади, вы с верху впереди видели?
что?)
Редиска Я• 26 июня 2019
Класс! А фигура - озавидуешься!
Бойцовская• 26 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Низ класно,а от з верхом щось не так.Сильно сплющює груди і це псування все враження від гарненько фігури.
Сползло и расплющилось у Марины из Донецка, та что три дубля перед морем создавала )) а вот фигурке Вики можно только позавидовать, а ведь она не моложе.
СССРовна• 26 июня 2019
Блин, зачем я гадость написала... это оказалась Вика, Вика мне очень нравилась
День не задался с утра
автор Застряла • 26 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Совет: Ухаживайте за коленями
мне хорошо что вам весело )))
спасибо за совет

автор Застряла • 26 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Все Ок!
А какой у Вас рост и вес?
158 , вес сейчас 42,2
Аноним_1631• 26 июня 2019
Ответ дляСССРовна
День не задался с утра

нежданчик
Детские_Будут?• 26 июня 2019
кто это ? гимнастка на бревне. Не одевайте, весь пляж будет хихикать. Будут спрашивать ’а бревно дома забыли ?’
ФруктЕщеТот• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
158 , вес сейчас 42,2
Как подросток,хотя бы 45кг надо
автор Застряла • 26 июня 2019
Ответ дляСССРовна
День не задался с утра
ничего страшного, у меня действительно болеют колени , нужно к врачу
ЛижТолько• 26 июня 2019
Мне нравится и Ваша фигур, и купальник на ней.
Да, грудь маленькая, но какая есть. Не вижу смысла обманывать кого-то пушами....
автор Застряла • 26 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
а как ? я в любом буду как гимнастка, потому что люблю сдельные купальники
Юсия• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
что?)
Груди в нем нет, от слова вообще(
автор Застряла • 26 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Как подросток,хотя бы 45кг надо
да я знаю , стремлюсь к 45
СССРовна• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
мне хорошо что вам весело )))
спасибо за совет
Уже не весело
Я честно говоря, подумала, женщине лет 30 - 35, но купальник правда немного детский
Фигура понятно идеальная

Детские_Будут?• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
вы их любите, потому что коплексуете
Престидижитатор• 26 июня 2019
Вам очень хорошо, но как-то страшновато, чтоб в воде не сполз с груди. Кажется, что чуток велико в районе верха. Но по фото не всегда можно точно понять. С фигурой повезло, так что можно и без купальника)
ТАЗератти• 26 июня 2019
А мне нравится как на вас сидит!)))
И фигура отличная...мечтаю о такой)
автор Застряла • 26 июня 2019
Ответ дляДетские_Будут?
вы их любите, потому что коплексуете
нет) есть 4 раздельных , мне в них неудобно , загораю в них, я на море с ребенком , после случая когда волна смыла мои трусики , когда выходила на берег , предпочитаю сдельные
ТАЗератти• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
158 , вес сейчас 42,2
реально рост 158?
я по фото подумала, что больше 170)
Мадам Тю-лю-лю• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
ага, держалась пару месяцев , снова раскодировалась
Не, ну Вы знаете толк в... ;)
Как раз время обеда, многих оградили от ненужного поедания вредных вкусняшек.
Другие облегчились от желчи:)
Удачно зашли)
ТАЗератти• 26 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не, ну Вы знаете толк в... ;)
Другие облегчились от желчи:)
Удачно зашли)
я кофе пью сейчас, и приготовленную конфетку отложила в сторону
Едимнаморе• 26 июня 2019
Ответ дляБойцовская
Вика, а вы без нас смотрю, не можете?)) Куп отлично, фигура тоже
Латентный эксгибиционизм
автор Застряла • 26 июня 2019
Ответ дляЮсия
Груди в нем нет, от слова вообще(
меня не парит грудь , честно , мало того, нравится маленькая и когда ее не прячут под пуш апами ( кстати сейчас модно демонстрировать грудь )
мне нравится чтобы талия была ( мечтаю) красивые стройные ноги и попа
Estoy Feliz• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
грудь нормальная, просто сдавливает там
меня грудь не беспокоит )
мне кажется ьо большой.видно по спине и под руками .
Намочите в воле будет висеть.
А смотрится будто вы с синхроноого плаванья)))
И фигура под стать.
Мое мнение искать другой.
автор Застряла • 26 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Латентный эксгибиционизм
и психологи как обычно без работы )))
погуглю что это ) таблетки есть от такой болезни? или неизлечимое ?