Застряла• 26 июня 2019
и я со своим купальником фото
привет всем! спросить как сидит кун ? сильно ли некрасиво сзади ?
похудела на 1,5 кг за жару , надеюсь поправлюсь, сядет куп лучше
Зупка_цем• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
видно что совсем нет груди, вам бы что-то другое.
не умрите от зависти)
автор, сидит норм, но видно что чуть велик, фигура супер)
Распутница• 26 июня 2019
Куда ж поправляться? Норм сидит, у вас же он не один? Модель не базовая, но яркий и пойдет))
Застряла
• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
грудь нормальная, просто сдавливает там
меня грудь не беспокоит )
Аноним_1623• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
грудь нормальная, просто сдавливает там
меня грудь не беспокоит )
да но замуж вы то так и не вышли.
значит мужчин беспокоит
Застряла
• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
да но замуж вы то так и не вышли.
значит мужчин беспокоит
замужем очень давно и ребенок есть
Бойцовская• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
грудь нормальная, просто сдавливает там
меня грудь не беспокоит )
Вика, а вы без нас смотрю, не можете?)) Куп отлично, фигура тоже
Застряла
• 26 июня 2019
Ответ дляБойцовская
ага, держалась пару месяцев , снова раскодировалась
ВыФсеВрете• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
грудь нормальная, просто сдавливает там
меня грудь не беспокоит )
Ну нет ее в этом купальнике вот и не беспокоит))
Слоник-тоник• 26 июня 2019
Хорошо вам и цвет красивый. А часть, где нет бретельки не слетает?Такое впечатление, что она на ’честном слове’ держится, и придется постоянно поправлять.
Застряла
• 26 июня 2019
Ответ дляразмахер
Выглядите красиво, но как подросток (без груди). Или вы и есть подросток?
воспринимаю в своем возрасте как комплимент )
или нет - пойду есть булки
Застряла
• 26 июня 2019
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо) очень хорошо держит, точнее там все сдавливает, поэтому кажется что нет груди
Смурфик• 26 июня 2019
Фигура классная. Если купальник вам нравится-носите. Не нужно быть зависимой от чужого мнения. Это очень портит жизнь.
Отвечаю всем• 26 июня 2019
Тоже купила купальник на одно плечо,но раздельный. И Ваш очень клёвый;) красиво
Бойцовская• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Возвращайтесь. Мы вас даже по фигуре узнаём, вы нам как родная
ВыФсеВрете• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
или нет - пойду есть булки
Не, булки не надо, они ж в сиськи не уходят, все к попе пойдет)) А грудь надо как то приподнять что ли, а то она как будто под оборку купальника сползла и распласталась там
Застряла
• 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
Вика, вы ж уходили так демонстративно)) никак без Советчицы?))
меня ушли демонстративно , не выдумывайте , не я темы создавала
Козяка-маляка• 26 июня 2019
Низ класно,а от з верхом щось не так.Сильно сплющює груди і це псування все враження від гарненько фігури.
Аноним_1631• 26 июня 2019
Ответ дляЗастряла
начались новые трактовки произошедшего
Застряла
• 26 июня 2019
Ответ дляКозяка-маляка
так сплющує
но эта проблема у меня всегда в сдельных купальниках