Чёрти Шо• 26 июня 2019
Щекотливая тема. У вашего мужа
« дружок» без постороннего запаха? Или может этот запах с возрастом появляется? Я очень люблю оральные ласки, но как намекнуть мужу, что мне не очень... приятно...Раньше выраженных посторонних запахов не было. Перед сексом душ обязательно. Мужу 38
Сегодня сержусь• 26 июня 2019
Если спаржей пахнет, то лучше бы ему к урологу сходить....
А вообще есть прямая связь ’вкуса’ мужчины с тем что он ест....грубый пример, если любит колбасу, то ей и пахнуть будет...даже ’там’
Yana-Yanochka• 26 июня 2019
Мужу 40,все Ок. Вы не намекайте,а прямо об этом говорите.Может человеку к врачу нужно сходить.
Чёрти Шо
• 26 июня 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Рацион тот же. Но раньше такого не было
Дайте подумать• 26 июня 2019
Это говорит о проблемах со здоровьем. У меня нюх как у собаки (слегка естественно) и я по запаху ощущаю нездоровье.
Может флора нарушилась или где-то застой спегмы и т.д. Причин много. Поговорите с мужем
Чёрти Шо
• 26 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Зачем к врачу. Если ничего не беспокоит его?
Чёрти Шо
• 26 июня 2019
Ответ дляДайте подумать
И с какой проблемой идти к врачу?
Yana-Yanochka• 26 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ну если есть какой то запах,может и есть проблемка. К урологу пойти и озвучить беспокойство.
Луноликая Вика• 26 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ну как же нет, если есть запах..
либо плохая гигиена.. ну или как тут любят писать- ищите бабу
ЦыбаФу• 26 июня 2019
А я заметила что человек если не изменяет то запах не меняется а если изменил то запаха другого человека набирается
ЛижТолько• 26 июня 2019
вам правда нравится лизать ? фуууу .... Вас в детстве унижали ? Вот у Леши , местного неудачника, тоже проблемы и он их тоже отрицает ...
Принцепесочка• 26 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
ото Вы гоните.
очки_ннадо• 26 июня 2019
Ответ дляЧёрти Шо
А когда надо идти по вашему?
Когда отпадет?
Первый звонок есть, запах, ну ждите колокол, там шансов на положительный исход меньше, но зато очевидно будет, что пора к доктору.
Когда отпадет?
Советничаю тут• 26 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
вас в детстве недолюбили, вы тоже поэтому неудачник? и вы поэтому так рьяно отрицаете оральный секс?
Чёрти Шо
• 26 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
Лижуть женщинам. Нет , у меня все норм.
дамаБезСобачки• 26 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
При чем тут оральные ласки к детским унижениям?
Вы это...здоровы? С каких это пор теперь так считается?
очки_ннадо• 26 июня 2019
Ответ дляЛижТолько
А ну -ка диванный психолог Чаво там значит, если нравится сосать, кусать и рукой дергать?
Бабушка мороз• 26 июня 2019
У мужчин тоже может быть нарушена флора в связи с нервами или пониж.иммунитетом: это условно патогенные бактерии (т.е.в норме они тоже живут в нас, но иногда их становится больше и нужно пролечиться).
Микоплазма, гарденелла например. Может простатит начинающийся, хз... Ничего такого военного нет в том, чтоб сказать мужу и обратиться к врачу.
Луноликая Вика• 26 июня 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
это не запах другого человека)) это просто флора меняется..
Луноликая Вика• 26 июня 2019
Ответ дляН@Диете

меньше бы вы письки мужьям нюхали-больше бы они вас уважали
мда... сколько тут....
жаль Вас.. видать таки по горькому опыту судите
дамаБезСобачки• 26 июня 2019
Ответ дляН@Диете

То есть по вашему, оральная ласка - это неуважение мужчины к женщине???
А вы из тех, кто сексом занимается исключительно для размножения? И только под одеялом и в темное время суток? Оргазм хоть слышали такое слово?
Или для вас это все от лукавого????
Я в шоке с таких как вы, честно! Не нравится тема, прошли мимо, если для вас неприемлемо, то, что муж с женой любят оральные ласки) вам то какое дело?
Или для вас это все от лукавого????
Молчалка• 26 июня 2019
для начала здайте вместе анализы на зппп(типа профилактически).Скорее всего что-то найдете, раз раньше было все ок.Плохой запах дают ’плохие’ бактерии или плохая гигиена
Рогнеда Карповна• 26 июня 2019
Автор.Это возраст.появляется запах всего тела специф.Организм стареет и выделитндьная система не так работает.
Гореотума• 26 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Фигня. Это какие то проблемы . И нужно к врачу. и лучше обоим
Чёрти Шо
• 26 июня 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Рогнеда Карповна• 26 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Или для вас это все от лукавого????
Да.она ему не сосет.а потом удивляются что муж налево ходит
. Мой бывший говорит что его жена такая.и он не может так...получает это на стороне.всяческий разврат...
Гореотума• 26 июня 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Точнее ЗППП набирается)
Там-тарарам• 26 июня 2019
Автор, так и не поняла, муж в душ ходит перед сексом или нет? Или типа раньше ходил, а сейчас забил?