Хочу в БАНю• 26 июня 2019
Оцените плиз платье гостьи на свадьбу
Будет и венчание и выездная роспись в загородном ресторане. Привлекает и цвет и длина и удобный фасон рыбка, чтоб не стеснял движения, и интересная спинка. Будут лодочки, голливудские локоны и красная помада.
Но внезапно пришла мысль, а не старомодное ли оно? Я симпатичная шатенка с хорошей фигурой)
Секс-Бомба• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Нее, красное не хочу на свадьбу однозначно, к тому же в нем уже была на НГ)
а за ск купили?
Я инженер, меряю от 1• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А такое?
это гораздо лучше
это бохо иди асос?
Секс-Бомба• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
а можно ссылку в личку,пож-та
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
а можно ссылку в личку,пож-та
Я же вставила ссылку
Или открывайтесь, чтоб в личку выслать смогла)
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
это гораздо лучше
это бохо иди асос?
Little Pretty Things
Из Хацапетовки• 26 июня 2019
автор, зачем вам мнение других людей? кому-то понравится, кому-то нет. вы что, настолько в себе не уверены,что зависите от мнения незнакомых людей? больше уверенности в себе, и тогда в любом наряде ,пусть даже не актуальном, будете выглядеть достойно. все зависит от вас.
веселого торжества вам!
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Хорошее платье, только лодочки как-то не в тему. Нужны более открытые босоножки, буквально одна полосочка. И красная помада с локонами - вот это старомодно. Такие нюдовые образы классно у Анджелины Джоли были построены, присмотритесь
Мне нюдовые губы не идут(( маленькие они и теряется лицо. С яркой помадой мне отлично
ТрамвайGirl• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А такое сильно простое?
вот это из всего лучшее, примеряйте. как сидит
Снегопадка• 26 июня 2019
Белое нет. А бежевые, и с кружевом, и второе на подобное мероприятие очень неплохо. Вот по красной помаде вопрос. С такими нежными платьями может смотреться вульгарно.
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
веселого торжества вам!
Я как раз очень уверенна в себе, поэтому и написала, что симпатичная. То есть я в любом наряде буду выглядеть супер. Но посетили сомнения по поводу платья и всё тут
Понимаю, что вкусы отписавшихся для меня могут показаться кошмарными, судя по тому какие тут выкладывают платья в подобных темах, но услышать конструктивные ответы интересно старомодное платье или нет
Сестрица Алёнушка• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А такое?
Невеста вас убьёт
.длинные рукава,будет жарко
Сестрица Алёнушка• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А такое сильно простое?
Это подойдёт,но без красный туфель
Гравицапа• 26 июня 2019
автор бежевое мне напоминает тюль из ссср , были модны и с боем доставали. это ужас ужасный. с вашей фигурой 1000000 вариантов, ищите еще
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Невеста вас убьёт
.длинные рукава,будет жарко
Невеста красавица в шикарном длинном платье, вряд ли кто-то сможет спутать ее с кем-то из гостей в миди платье, даже белом) но лучше уточнить по поводу белого цвета, мало ли какие у нее мысли на сей счет
Свадьба в сентябре , поэтому рукав из кружева не страшен
Чумачечая_• 26 июня 2019
это нужно так постараться чтобы силуэт перерезать 4 раза. красное отлично
Кому там слова не давали• 26 июня 2019
Ответ дляКнопкотык
Красное - ужас, белое наверное лучшее, хотя и бежевое - ничего.
А в каком цвете платье невесты?
Просто что б в белом неиперепутали ;)
Вы на свадьбе на должны затмевать невесту!!
Уважайте - это ведь её день.
А в каком цвете платье невесты?
Просто что б в белом неиперепутали ;)
Уважайте - это ведь её день.
Ну, бывают такие невесты, что надо в мешке идти, чтобы не затмить.
А вот Вы как считаете - платье для сестры жениха в красном цвете - это нормально или низ-зя? Чтобы не затмить невесту?
Секс-Бомба• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
За очень дешево)
Вот оно
спасибо огромное,а ткань какая?Тянется хорошо?
західний_діалект• 26 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Ужасное платье. Будет «ожидание и реальность». Дешевое кружево, цвет очень «уставший», как будто линялый. Вы будете не рыбка, а скорее мадам Грицацуева. Извините за прямолинейность, вы просили оценить.
Цвет не линялый, а вроде бы пастельный...
західний_діалект• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А такое?
Ну почему такие силуэты, прям чтобы и вздохнуть нельзя было. Такие модели уже не актуальны. Я понимаю, что вы красивая и стройная, но все же:)