Хочу в БАНю• 26 июня 2019
Оцените плиз платье гостьи на свадьбу
Будет и венчание и выездная роспись в загородном ресторане. Привлекает и цвет и длина и удобный фасон рыбка, чтоб не стеснял движения, и интересная спинка. Будут лодочки, голливудские локоны и красная помада.
Но внезапно пришла мысль, а не старомодное ли оно? Я симпатичная шатенка с хорошей фигурой)
Alenka77777• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А такое сильно простое?
Вот это нежное, красивое.
В белом на свадьбу не ходят, кружево на 1 фото - ужасное.
Я бы выбрала это. С вашей фигурой вы будете прелестны
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Ну почему такие силуэты, прям чтобы и вздохнуть нельзя было. Такие модели уже не актуальны. Я понимаю, что вы красивая и стройная, но все же:)
Та самой не нравится футляр) хочу низ свободный, чтоб ничего не стесняло
Пацаааааааан• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А такое сильно простое?
Для венчания получше, только без красной вульгарной помады
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо огромное,а ткань какая?Тянется хорошо?
Ткань эластичная, тянется, комфортно. На шафе таких фасонов много встречала разных марок. Но, учтите, что изначально платье идет с оголенными плечами, но мне не комфортно, когда оно сползает постоянно. Поэтому я ношу так и из-за этого немного тянет подмышкой
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
С каких пор красная помада на торжества вульгарная? ♀️
Пацаааааааан• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
За очень дешево)
Вот оно
Жуть, из неопрена в бассейне нырять будете? Как можно такое носить?
Alenka77777• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Ни с каких)))
Автор, красьте так, как хотите, а не как вам бАгини моды посоветуют)))
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Успокойтесь, красное платье для визуализации фигуры. В нем была на НГ и ни в коем случае на свадьбу не собираюсь
Alenka77777• 26 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
советчица..... мы вас ждали
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
И если Вам станет легче, то оно не из неопрена) обычная плотная ткань
Пацаааааааан• 26 июня 2019
Ответ дляAlenka77777
советчица..... мы вас ждали
Я здесь и ухожу,
Это однообразная дешевизна штампованная под прости.... не интересно.
А лёгкое платье не плохо. Очень не плохо.
Секс-Бомба• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
я нашла его,а с на какие параметры брали?
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Всем спасибо, буду искать дальше. Беж рыбка-нет, белое-нет, беж шифон-нет (простоватое).
Секс-Бомба• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
у меня параметры почти иакие,только бедра 98,а нашла с,влезу ли....
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Берите лучше М. Boohoo маломерит. На мне сидит плотно как влитое, можно чуть посвободней
Фокус-Покус• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А такое сильно простое?
Як на мене то це найкраще з всіх трьох.
Радикальная• 26 июня 2019
Оно дешевое, это видно по ткани и кружевам
Но если у вас действительно хорошая фигура и мало лет, то какое платье не имеет значение
Просто красавица• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
А такое сильно простое?
Вот это красивое или красное
Секс-Бомба• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
спасибо!оч люблю такой фасон,буду искать М
Фокус-Покус• 26 июня 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Шифонове плаття зовсім не простувате. навпаки, воно дуже елегантне, за рахунок відсутності декоративних елементів.
Хочу в БАНю
• 26 июня 2019
Ответ дляФокус-Покус
Да согласна, плюс его и в дальнейшем можно носить. Но попробую найти поинтересней)
Отвечаю всем• 26 июня 2019
у вас красивая фигура, волосы, уверена вы сама очень хорошенькая) беж с кружевом мне не нравится и прям очень бледные платья не выбирайте, мне почему-то кажется, они сделают вас невыразительной
МЕСТО_Встречи• 26 июня 2019
На вашу фигуру можно надеть все, что угодно и все равно будете красоткой.