Пушка заряжённая• 26 июня 2019

Сора( что делать?

Просто хочу поделится....хотите поговорим..хотите нет((((( сори за ошибки...пишу с телефона и плачу((( и в телефоне нет руской ьі
Разведена...щас встричаюсь с молодим человеком больше года, ми живем в разних городах...очень люблю..и вижу и чувствую взаимную любовь) у меня двое детей..к ним отношение очень хорошое..дети его очень ждут)
Проблема в том что ОН много вещей перевез ко мне, много чего купил мне и малим.....НО ПРИ КАЖДОМ скандале.....все сложи и отправь назад(((((
ВОТ вчера у меня сел телефон вечером...он всбесился...целий скандал..мол я же тебе купил павер банк((( говорю что не думала что сядет...наговорил много всего не приятного.......а сегодня ему в дорогу, едит к нам....сегодня не пишет (....сказал собери вещи( ....завтра когда приедит....даже не знаю что делать..как вести себя.....
Через то что телефон сел он сказал что он для меня пустое место( что он последний в списке.....потому что телефон сел!!! я с мамой говорила по видео((((( что вот маме я могу уделить время..а ему нет(( я обясняю что с мамой не говорю каждий день и целий вечер.
Он так и говорит..ДА!! я очень вспильчевий.....но как так!!!! Сел телефон...все!!!! Не ужели можно изза єтого викидивать из жизни(
18 мнеУЖЕ• 26 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
А Вы почему на русском пишите, или свой шанс писать на украинском уже упустили
Пишете

Кондуктор троллейбуса• 26 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
Так будет всегда.
нет! дальше будет только хуже
Админко• 26 июня 2019
надо терпеть, а то кто ж вас еще с двумя-то возьмет... И срочно рожать третьего!
9871Ирина• 26 июня 2019
Мущщина-истеричка какая-то неуверенная в себе по описанию. Еще и вещи ему складывать каждый раз. Пусть работает над собой и своими вещами.
Бритоножка• 26 июня 2019
Боже как мне жаль ваших деток
Бритоножка• 26 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
После слов ’щас встричаюсь’ стало страшно читать дальше
А сора вас не смутило?))))
Жирафовое варьенье• 26 июня 2019
Автор, семечки отдельно, шелуха отдельно: мозги отделите от чувств. Он ревнивец и скорее всего неуверенный в себе, ищет более слабого духом и эмоциями человека. Вы потом не сможете даже за хлебом выйти в магазин и будете отчитываться, почему купили себе новые трусы. Извините.
Пока не поздно, притормозите отношение. Потому что это не его любовь, а его эгоизм и желание иметь контролированную особу в своем распоряжении.
Фамильная фондюшница• 26 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Зачем вы с этим припадочным знакомили детей? Вы что не видите, что человек неадекватный? Страшно представить, чтоб вытворял, если жил с вами.
Бритоножка• 26 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Страшно, что так будут писать наши дети, которые не будут знать ни украинского ни русского языка, из-за упертого, непродуманного указа.
При чем тут указ? Он запрещает купить учебник и выучить пару элементарных правил? Библиотеки тоже открыты и бесплатны.

Бритоножка• 26 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет! дальше будет только хуже
Дальше будет бить и матом крыть
осень_осень_харашо• 26 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Та с начало такого не било...
собирайте вещи и ждите
если вы сейчас не покажите что вас не устраивает к себе такое отношение, то эти скандалы будут регулярны. он манипулирует вами и проверяет насколько прочно вы на его крючке.
Пез Году Неделя• 26 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
о боги, бегите от этого сумасшедшего чела и не едИт он, а едЕт
На Советчице каждый второй едИт,вы ещё не привыкли?