Сandyy• 26 июня 2019

Где купить куклы ЛОЛ из новой коллекции 2019? Есть фото.

С 15 июня в Америке стартовала продажа новых кукол ЛОЛ (больших). Подскажите, где можно заказать их? Может кто-то видел их на американских сайтах? я бы заказала..
Заранее спасибо за ответы!
Фото во вложении
ksunuyabelaya• 26 июня 2019
Ооо уже большие тётки стали выпускать..

автор Сandyy • 26 июня 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Ооо уже большие тётки стали выпускать..
Удалено администрацией...
oksana_kseniya• 26 июня 2019
а это оригинал, если да, то я прям сама хочу такую
автор Сandyy • 26 июня 2019
Ответ дляoksana_kseniya
ну конечно оригинал) их еще оригиналов найти сложно, подделок точно еще никто не наделал))
Юлия Днепропертовск• 26 июня 2019
Прикольно! Они тоже упакованы? Не видно какая кукла попадётся?
ksunuyabelaya• 26 июня 2019
Ответ дляСandyy
Удалено администрацией...
Сколько ж стоят?
автор Сandyy • 26 июня 2019
Ответ дляЮлия Днепропертовск
там на коробке имя куклы есть, можно по имени понять, какая кукла будет в коробке) а так сама коробка не прозрачная.
автор Сandyy • 26 июня 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Сколько ж стоят?
заявленная стоимость -28 долл. Но я не могу их найти в интернет магазинах (( вдруг кто-то уже нашел, буду очень благодарна, если поделятся ссылкой:)
Исаева• 26 июня 2019
Ответ дляСandyy
на амазоне смотрели?

автор Сandyy • 26 июня 2019
Ответ дляИсаева
на амазоне смотрели?
не нашла( и на Волмарте тоже нет(
Исаева• 26 июня 2019
Ответ дляСandyy
не нашла( и на Волмарте тоже нет(
видимо нет их еще в продаже, хотя на амазоне сразу появляются сразу новинки
автор Сandyy • 26 июня 2019
Ответ дляИсаева
они с 15 июня в продаже, их обзоры уже появляются в интернете. Где ж то их покупают. (((
Исаева• 26 июня 2019
Ответ дляСandyy
на ебее посмотрите еще
Исаева• 26 июня 2019
на ебее есть но по 48$
Услада• 26 июня 2019
MGA Entertainment выпускает новую коллекционную куклу Fashion.
MGA Entertainment, гигант игрушек, стоящий за супер успешным брендом LOL Surprise, нацеливается на куклы Барби с новыми коллекционными модными куклами, получившими название LOL Surprise OMG. Куклы LOL Surprise OMG будут выпущены 7 июля. Предварительный заказ на куклы OMG может начаться в любой день.
https://www.i4u.com/2019/06/131266/lol-surprise-om...
автор Сandyy • 26 июня 2019
Ответ дляУслада
спасибо! Самое интересное, что 15 июня уже стартовали продажи и уже на ютубе появились обзоры на них. Странно, что в этой статье говорится про 7 июля...
автор Сandyy • 26 июня 2019
Ответ дляИсаева
на ебее есть но по 48$
а можете, пожалуйста, дать ссылку. Я не нашла на ебее(
Исаева• 26 июня 2019
Ответ дляСandyy
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=... там вообще не вариант, доставка миллион
автор Сandyy • 26 июня 2019
Ответ дляИсаева
спасибо огромное! Доставка и правда удивительная( Напишу в Амазон, может они подскажут, когда у них они будут в наличии...

Исаева• 26 июня 2019
Ответ дляСandyy
я думаю, что нужно подождать пару месяцев, это как со срущей слаймами лошадью, по началу она по 120 баксов была и у нас по 5000, а сейчас по 25 на амазоне))
автор Сandyy • 26 июня 2019
Ответ дляИсаева
да да. Мы того единорога купили за 40 долл, а через месяц они стали по 25
Исаева• 26 июня 2019
Ответ дляСandyy
думаю и с лолами так же будет
euhunter• 26 июня 2019
Моя дочка их увидела и ужаснулась. Что милые головки ЛОЛ приставили к большому телу. Сказала, что выглядит ужасно. Так, мнение ребенка
Услада• 02 июля 2019
Ответ дляСandyy
На Амазоне появились куколки ваши.
valentinka-m• 04 июля 2019
Ответ дляУслада
На Амазоне появились куколки ваши.
И на волмарте.амазон какая цена?26 дол волмарт
valentinka-m• 04 июля 2019
https://www.walmart.com/ip/L-O-L-Surprise-O-M-G-Sw... Вот волмарт