Купи слона• 26 июня 2019
Мы помирились, но я снова вижу, что он тухнет
Заметила, что чем больше я ему внимания, тем больше он закрывается..
Но правильно ли играть в кошки-мышки!?
Дайте совет, если за вами бегают мужчины, как вы себя ведете?
Как сделать так, чтоб он горел?
Но правильно ли играть в кошки-мышки!?
Как сделать так, чтоб он горел?
МаксХмара• 26 июня 2019
Сколько лет в отношениях?
Чтобы он ’горел’ нужно постоянно подкидывать дровишек в огонь, и хотеть этого должны оба.
Губы_зубы• 26 июня 2019
Чи мне не перец. То горит, то потух. Та пусть затухнет, ищите нормального.
Купи слона
• 26 июня 2019
Ответ дляМаксХмара
Сколько лет в отношениях?
1 год
Просериарила молодость• 26 июня 2019
а раньше горел?
может ему скучно с вами...а может он такой не темпераментный человек, которые не будет гореть в любом случае...
Мать драконов• 26 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
Чем больше морозиться,тем больше бегают,они ж, типа,охотники
Брехня
АлывердЫ• 26 июня 2019
Ответ дляКупи слона
1 год
Все. Потух и протух, скоро будет смердеть. Так что бегите от него и больше ни за кем не бегайте.
Купи слона
• 26 июня 2019
Ответ дляzhe-maria
Почитайте Марина Комисарова о ’плюс’ и ’минус’.
У него по отношению к вам только чуство вины.
Это вы с чего сделали вывод?
Я эволюцию читаю регулярно и знаю ч о был дисбаланс
Я согласилась на расставание, он исправил я и сейчас тухло, прошло пару дней
Тамбовский мел• 26 июня 2019
Год и уже потух....
Все туши свет - бросай гранату.Вы в браке или встречаетесь? Поссорились чего ?
Купи слона
• 26 июня 2019
Ответ дляТамбовский мел
Год и уже потух....
Встречаемся, поссорились потому что с его слов я предъявляют к нему претензии
Винник• 26 июня 2019
Если он потух за год та зачем вам этот поц? вы его что, всю жизнь ’зажигать ’ собираетесь? вы не его женщина, иначе бы так горел что аж искры б летели - отпустите на волю его.
Винник• 26 июня 2019
Ответ дляКупи слона
бегите - дальше больше будет : ’ ты меня пилишь!’, ’ тебе только деньги надо!’, ’ тебе не угодишь!’!
Калёва Замалёва• 26 июня 2019
Ответ дляzhe-maria
Кого? Эту старую лесбиянку выдающую себя за психолога?
Мда ..
Гл. Амурная• 26 июня 2019
Ответ дляКупи слона
Таня Танк ’Бойся, я с тобой’, книга есть в сети
Калёва Замалёва• 26 июня 2019
Ответ дляГл. Амурная
+
Марафетчица• 26 июня 2019
Ответ дляГубы_зубы
то потухнет, то погаснет
Марафетчица• 26 июня 2019
Ответ дляКупи слона
Без перспектив, увы
Королева красоты• 26 июня 2019
Ответ дляКупи слона
1 год
Тююю.
Тогда можно смело памахать лапкой, раз он через год отношений еле тлеет, то уже не вспыхнет.
Я думала, лет 15-20 женаты, тогда да, имело бы смысл шевелиться.