КлараЦеткин• 30 октября 2013
В детский сад без прививок. Помогите опытные мамы
Завтра идем с мужем к заведующей. Как лучше провести беседу? Надо ли сразу брать какое-то заявление, чтобы она могла подписать письменный отказ?
Белая и пушистая• 01 ноября 2013
Ответ дляprosto-mama
Да да, муж вот от кори был привит, а так переболел... слава Богу,жив остался!
А привит был ещё в детстве, небось? Про необходимость ревакцинации что-то слышали?
Вас не имеют брать в сад без справок. Это нарушение закона. Прививки не требуются уже в обязательном порядке. Особенно по месту жительства не имеют права отказывать. Поэтому можете идти без справок и говорить, что все сделаете по ходу. Главное, чтобы вас взяли, а потом вы уже сами решите, как и когда делать. У меня нет половины прививок и делать пока не собираюсь, так как постоянные сопли. Какие прививки?