Зоя Жорівна• 30 октября 2013
Влажные салфетки и красное лицо
Мамочки, было ли у кого такое. Ребенок как вытертая влажной салфеткой так сразу лицо пятнами красными, как ожоги! Салфетки джонсон беби. Вот думаю надо идти к врачу или нет. Такое у нас постоянно, стараюсь не вытереть конечно, но бывает, что надо и никак не обойтись. Может это что-то серьезное и лечить надо?
Гага Газу• 30 октября 2013
аллергия на эти салфетки, у меня какие-то влажные вызывали сильный отек носа. выкинула все, пользуюсь babylove. подберите другие
Апрель Ивановна• 30 октября 2013
Салфетки плохие не бывают и лучше лечить ребенка, чем прекратить ими пользоваться и как раньше были без них
Зоя Жорівна
• 30 октября 2013
Аллергия именно на салфетки? Пробовали другие тоже самое
Я переживаю, что это может как то связано с повышениями эритроцитами в крови? Начиталась в интернете
Наверное, надо с этими вопросами хотя бы к педиатру
Зоя Жорівна
• 30 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Раньше много без чего жили. К чему Ваш пост? Сегодня были в больнице, долго были, ребенок перекусил и испачкался. Лучше б грязный ходил?
Есть серьезные заболевания и если кожу намочить, то она пятнами пойдет. Собственно это я и имела в виду лечить. Или это просто аллергия. Поэтому и спрашиваю у кого так было.
Бабушка мороз• 30 октября 2013
У вас аллергия на какое-то вещество,входящее в состав увлажнителя. У моей дочи на многие салфетки аллергия. Ей подходят салфетки Клиник без ароматизатора.
Ответ дляЗоя Жорівна
а от чистой воды ребенок не краснеет?
значит что-то в составе салфеток идентичное вызывает у Ваше аллергическую реакцию. состав почитайте.
Зоя Жорівна
• 30 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо большое! Попробую эти салфетки. А то я уже себя накрутила если честно
Зоя Жорівна
• 30 октября 2013
Ответ дляmena
а от чистой воды ребенок не краснеет?
От чистой тоже краснеет, но во круг рта. Когда умоемся, покупаемся, то вокруг рта красное и мелкая сыпь.
Апрель Ивановна• 30 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
впервую очередь я пишу о том, что надо думать о том когда Вы больше навредите ребенку, если он испачкался и остался грязным или когда вытрете его салфетками на которые у него явная аллергия? Или использовать альтернативные методы?
Зоя Жорівна
• 30 октября 2013
Ответ дляmena
аааааа, ниче себе. наверное стоит выяснить истинную причину сейчас. это не нормально.
а педиатр что говорит?
Педиатр говорит, что это от того, что ребенок облизывает рот, прописала мазь. Но я переживаю. А к кому идти? К другому педиатру, к аллергологу, к дерматологу, к гастроэнтерологу?
Коко На Страже• 30 октября 2013
сходите и к дерматологу и к аллергологу, послушайте их мнение, не обязательно сразу мазать всем что приписывают, мазь снимет симптомы до след. мытья. Может кожа очень чувствительная и так реагирует, когда долго контактирует с водой сушится и краснеет, типа раздражения идет. А на счет салфеток ,пользуйтесь салфетками без запаха для самых маленьких. Пробуйте купать в кипяченой, может вода хлорированная сильно?
Ответ дляЗоя Жорівна
какую мазь?
ищите хорошего Доктора-дерматолога по знакомым рекомендациямЮ, имхо.