КонФФетОшка• 26 июня 2019

Вопрос по Будапешту и Вене

Помогите плиз
Едем в тур на два дня
Куда пойти? Что посмотреть?
Где можно дешево поесть?)
ДА да да• 26 июня 2019
В Вену и Будапешт на два дня- вы шутите?
По одному дню на каждый город?

Админко• 26 июня 2019
Без образ, але так мало днів - вистачить лише, щоб фото в інтернеті подивитись . Краще вже 2 дні у Будапешті, тому що для Відня - і тижня мало.
Неместная Я• 26 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
По одному дню на каждый город?
Була я в такій поїздці. Вона була неймовірна. Ночували на кораблі. В Будапешті їжа недорого, а у Відні дорого. Сподобалося!
justkatrin• 26 июня 2019
Приложение TripAdviser вам в помощь. Там можно создать поездку, выбрать и добавить интересующие места, кафе. Там же отсортировать заведения по цене и рейтингу.
Мне запомнились в Вене Бельведер и Шорнбрун, в Будапеште - посетите парламент,Рыбацкий бастион, базилику Святого Стефана, в идеале еще попасть в купальни Гелерт.
МимоПробегала• 26 июня 2019
у вас тур с экскурсиями? если да - все покажут и расскажут. конечно самый кайф это ночная по дунаю, там сейчас трупы китайцев как раз всплывают
побольшомусекретику• 26 июня 2019
в будапеште бастион и парламент, оставшееся время решайте для себя. в вене пройдитесь по центру (ринг), вторая часть дня пратер или шенбрун. в нете куча информации, посмотрите, решите дя себя, что вам будет интересно и составьте маршрут
Тоска в носках• 26 июня 2019
Поесть - кто ж знает ваши аппетиты и предпочтения. Да и смотря где будете жить (у вас мало времени, надо строить оптимальный маршрут)
В Будапеште завтракали чиабаттой с мясной+сырной нарезкой - на Крытом рынке берете, садитесь рядом на набережной и наслаждаетесь.
В рестриках, если не пафосных, насколько я помню - цены не заоблачные. Так что выбирайте где вас застал голод.
Смотреть - Парламент (и днем и в ночное время), Будайская крепость, Парк Варошлигет, гулять по улицам и вдоль набережной (считаете встречающиеся скульптуры).

Вена - дороже, не помню что там ели, но какая-то уличная еда думаю будет достаточно бюджетной. Если вопрос просто утолить голод. Да и Мак никто не отменял. Погуляйте по центру неспеша, не гонитесь за ’поставить галочку’ на кол-ве туристических точек.