Бабка-ежика• 26 июня 2019
кариес
между клыком и 4й и с одной стороны и с другой:((( ну как тааааак....я же холила и лелеяла:(((( это придется лечить 4 зуба...девочки у кого на передних пломбы? как вам?
Бабка-ежика
• 26 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Стоят пломбы... нормально, но лучше без них
не печально вам? сколько уже стоят?
буреЛОМКА• 26 июня 2019
На передних зубах пломбы,два раза ’меняла’.Стали выделяться пломбы.Год назад ’перепломбировали’ совсем не видно
Бабка-ежика
• 26 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а сколько времени стояли до изменений?
буреЛОМКА• 26 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
а сколько времени стояли до изменений?
лет 10,а потом понемногу чернеть стали.В гос.клинике пломбировали.Сейчас в частную обратилась,сделал ряд отлично.У меня еще клыки были короче,нарастил)Сейчас оч довольна
Бабка-ежика
• 26 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
пусть еще 20 стоят! а наращивание во сколько обошлось? жвачки жуете?