Помеха справа• 26 июня 2019
Кто должен писать письмо я - клиент или посредник?
Девочки, заказала себе купальник Matalan, сегодня получила посылку от посредника с двумя плавками. Посредник утверждает что писать письмо об этом пересорте должна я. Она ничего писать им не будет. Я просто не соображу а на каком основании я писать буду....
Помеха справа
• 26 июня 2019
Вот пожалуйста, скрин нашей переписки и скрин условий к ее аккаунту в бандлере
Помеха справа
• 26 июня 2019
Сейчас она пытается убедить меня чтовся вина на мне, и писать ничего она не будет так какя не заказывала страховку!!!
Помеха справа
• 26 июня 2019
Ответ дляolyagol
Проверку вы не заказывали, страховку тоже( я кстати о таких услугах впервые слышу). Т.е вам в коробке дохлую мышь можно прислать и сами выясняйте почему так, феноменально.
Да, выходит так
Схема сыра• 26 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
фото
она должна написать письмо, с электронки, которая зарегистрирована на сайте (где покупали купальник),приложить фото . Как вы можете написать ? вы не знаете номер заказа,дату покупки...
Схема сыра• 26 июня 2019
ПРиглашайте ее в тему на разборки. Ей что, тяжело письмо написать ? Это 100 % вина сайта, они или деньги вернут или дошлют верх
Схема сыра• 26 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Посредник с шопхелпера, аву 10 минут как удалила
только увидела, что она не отсюда. Пусть дает вам данные необходимые и напишите сами
Дама-мадама• 26 июня 2019
Если магазин решит вернуть деньги, то только на карту с которой была оплата, то есть посреднику.
бювет_в_обед• 26 июня 2019
Кому Вы заплатили деньги за товар, к тому и претензии предъявлять!
А она уже дальше по цепочке.
Она свой кеш получила и хочет отморозиться(((
А она уже дальше по цепочке.
Помеха справа
• 26 июня 2019
Ответ длябювет_в_обед
А она уже дальше по цепочке.
Я написала ей, что деньги были переведены на ее личную карту и не надо мне за страховку петь песни
Помеха справа
• 26 июня 2019
Ответ дляСхема сыра
Похоже реально тяжело ей писать
гражданинГрубиян• 26 июня 2019
заказчик должен писать письмо магазину?
сказки
hello
in order--- received 2 bottoms instead swimsuit set
pls check
сложно написать шолль?
сказки
hello
pls check
сложно написать шолль?
valleriya14• 26 июня 2019
Чудесный посредник... Каким боком вы к магазину? Вы ж не покупали ничего. На каком основании письма им будете писать? Пригласите посредника в тему, пусть обьяснит как она это себе представляет.
Помеха справа
• 26 июня 2019
Ответ дляЛеска
Магазин скажет я вас знать не знаю, вы для него никто...
Это понятно, я не понимаю чего она добивается
Улучшанский-Ухудшанский• 26 июня 2019
пишите ей на том форуме, но не в личных сообщениях, а чтобы видели ее заказчики о том, что ей пофиг и какой она посредник.
обратитесь к Бану или модераторам, может помогут ВАм